3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

бензонасос не жужит как его заменить ФОТО
Алексей Маланин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
Не жужжит-рано менять,питание еще проверь.Полноценные + и --
СсылкаПожаловаться
Алексей МаланинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Не жужжит-рано менять,питание еще проверь.Полноценные + и --
СсылкаПожаловаться
ГДЕ ПРОВЕРИТЬ КАКИЕ КОНТАКТЫ
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Судя по ФОТО - руками.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ближайший разьем питания насоса.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Как его заменить? А мы то как можем это знать? На разных машинах по разному. Даже на одной и той же машине, но разных годов выпуска, тоже по разному.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Два штуцера, ключ на 17, и два болта, ключ на 12. Снял бензонасос. сменил мембрану, и дальше поехал. Это у меня на погрузчике, двиг ГАЗ-51.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Два штуцера, ключ на 17, и два болта, ключ на 12. Снял бензонасос. сменил мембрану, и дальше поехал. Это у меня на погрузчике, двиг ГАЗ-51.
СсылкаПожаловаться
Два штуцера, ключ на 17, и два болта, ключ на 12. Снял бензонасос. сменил мембрану, и дальше поехал. Это у меня на погрузчике, двиг ГАЗ-51.

А после смены мембраны он начинает жужжать? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Два штуцера, ключ на 17, и два болта, ключ на 12. Снял бензонасос. сменил мембрану, и дальше поехал. Это у меня на погрузчике, двиг ГАЗ-51.

А после смены мембраны он начинает жужжать? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена! Сволота! Но едет.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ни хрена! Сволота! Но едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни хрена!

Не жужжит!? Значит меняй снова. Должен жужжать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ни хрена!

Не жужжит!? Значит меняй снова. Должен жужжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ни хрена!

Не жужжит!? Значит меняй снова. Должен жужжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятачок,это жу-жу-жу неспроста!
(с)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Пятачок,это жу-жу-жу неспроста!
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Два штуцера, ключ на 17, и два болта, ключ на 12. Снял бензонасос. сменил мембрану, и дальше поехал. Это у меня на погрузчике, двиг ГАЗ-51.
СсылкаПожаловаться
:-))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А я сеточку в баке пробил,фильтрик врезал наружний заместо нее,теперь могу лить любую грязь-фильтр могу с асфальта заменить.

СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А я сеточку в баке пробил,фильтрик врезал наружний заместо нее,теперь могу лить любую грязь-фильтр могу с асфальта заменить.

СсылкаПожаловаться
А чурка иностранная без подписи и не поймет, что ты сотворил!
СсылкаПожаловаться
Василий СоколовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А я сеточку в баке пробил,фильтрик врезал наружний заместо нее,теперь могу лить любую грязь-фильтр могу с асфальта заменить.

СсылкаПожаловаться
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ВСЯ МУТЬ ИЗ БАКА ПОЛЕЗЕТ В НАСОС И ЕМУ ПРИДЁТ БЫСТРЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПИПЕЦ ВОТ ТОГДА ТЫ И ПОДУМАЕШЬ А НА КАКОЙ ...Я ПРОБИВАЛ ЭТУ СЕТОЧКУ
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Василий Соколов
Василий Соколов
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ВСЯ МУТЬ ИЗ БАКА ПОЛЕЗЕТ В НАСОС И ЕМУ ПРИДЁТ БЫСТРЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПИПЕЦ ВОТ ТОГДА ТЫ И ПОДУМАЕШЬ А НА КАКОЙ ...Я ПРОБИВАЛ ЭТУ СЕТОЧКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все продумано.Во первых-сеточка не сьемная(получаетса улитка ставитса на три шипа-при сборке бака с 2 половинок).Доступ к ней-ограничен-снимаем бак и сверху через лючек бензо датчика наискось-сантиметров с 50 улитка с сеточкой.
Теперь-фильтрик инжекторный-тонкость отсева-10-15 микрон,а сеточка врядли столько давала-максимально 50 микрон.Т.е.вся грязь шла через насос,часть оседало в нем(в старом-это новый стоит) и фильтровало уже в моторном отсеке(там у меня колба стоит КЛ-30 кнэхт)
Забилса-начинает гудеть насос,я могу прямо в степи с асфальта его сменить,не сливая бензин.А сеточка забьетса=буксир...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий Соколов
Василий Соколов
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ВСЯ МУТЬ ИЗ БАКА ПОЛЕЗЕТ В НАСОС И ЕМУ ПРИДЁТ БЫСТРЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПИПЕЦ ВОТ ТОГДА ТЫ И ПОДУМАЕШЬ А НА КАКОЙ ...Я ПРОБИВАЛ ЭТУ СЕТОЧКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по фото у него насос наружний,не погружной.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
судя по фото у него насос наружний,не погружной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наружний,китайца взял АЦХР-бегает пока.
СсылкаПожаловаться
Dark
сними коврик багажника, сними крышку на трёх болтах которая, под ней насос стоит, на баке, осторожно всё делается, аккумулятор желательно отключить, на насосе трубки пооткручивать, аккуратно, кольцо, которым насос фиксируется, против часовой стрелки крутишь и т.д....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария