Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа
Nissan Qashqai 1.6 2WD CVT
Прекрасная машина, расход топлива маленький, бака по трассе хватает на 900 км, рекорд 1003 км. Достаточно вместительный, 4 человека могут достаточно комфортно ехать несколько часов. За 100 000 км...
4.3
24 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил Патриот после трёх тест-драйвов у оф. диллера в августе 2016 года. Обошелся с кредитами, скидками и страховками в 830 тыс. руб. Комплектация - Лимитед , 135 л.с. бензин, механика. Цвет...
4.0
Все отзывы
Правила форума

хочу купить видеорегистратор

привет всем. помогите определится с покупкой видеорегистратора в пределах 3000 рублей, не знаю что выбрать, читаю отзывы покупателей магазина ситилинк - все дерьмо, то плохое видео, то звук тихий, то какие то скрипы помехи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Екатерина Сенина
А вы хотите за такие деньги снимать кино?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купите GN-720. Внешне очень смахивает на Q2, Супру и т.д. Стоит 2999 руб, т.е намного дешевле. Функции такие же. Поищите его на mediaelectronica.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот ссылка, где GN 720 можно дешевле купить и посмотреть характеристики.http://navigator-market.ru/shop/UID_1312...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Номера др авто в него видно?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Ищи видеорегистратор что бы в цифре писало,на простых слабое качество,звук можно откоректировать(если понадобится).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q3 без экрана или Каркам Q5 с экраном-отличная запись,связь со спутниками ,камера 5 мп. и т.д.Это дороже чем 3 т.р.,но есть поговорка,что я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
ATOMY HD300 FullHD - снимает настоящее широкоформатное кино. Я взял ATOMY P7-S1 FullHD с двумя камерами. Обе камеры с GPS.
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Каркамы и GN - Все херня, пардон за грубость.
Пиши мыло - вышлю тебе адрес где мона купить хороший видео регистратор, причем сам и проверишь качество.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Предлогаю посмотреть на Street Storm CVR-50HD http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... качество 720p угол обзора больше заявленого и цена не кусается
а так все видеорегистраторы одинаковые называются только по другому- корпуса одинаковые
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://www.mtonline.ru/catalog/tv/videok... я себе такой взял.дороже,но качество-супер!
СсылкаПожаловаться
мадест
взял себе Prestigio RR500 за 4,5 т.р., матрица 5 м.п., фул ХД, хорошая сборка, сменный аккумулятор от nokia(на 2,5-3 часа автономки), диагональный угол обзора 120, номера видно с 15 метров , карточка до 32 Гб, циклическая запись, задержка нулевая, чехольчик в комплекте!))) есть аналогичные от других пр-лей а-ля мистери, эхплей, джмини и т.п. подещевле чуть будет) я доволен этим девайсом цена=качество
СсылкаПожаловаться
Andrey Sh.
Я взял себе китайский f900lhd за 3000 р. Формат H.264, разрешение камеры 1920x1080, 30 кадров в секунду, есть детектор движения, экран 2.5" поворачивается на 360 градусов, память расширяется до 32 гиг (SDHC).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru