3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
владимир зубрилов, 28 августа 2012 08:45
не могу снять спинку с заднего ряда.рычаг щёлкает а толку нет.как быть?
саша малышкин, 28 августа 2012 02:14
подскажите порядок регулировки клапанов на метцубиси галант 1991 1.8 i 8 клапанов
Валера Хуторский, 27 августа 2012 23:26
Чёт взгрустнулось, почитав о новинках ,недоступных,непонятных....Представьте себе ситуацию,вам предоставилась возможность заказать у производителя для себя ,некогда любимое,давно снятое с производства…
евгений михайловский, 27 августа 2012 23:23
был на диагностике так как загорелся чек оказался кислородный датчик который после катализатора стоит еще диогност сказал что плозо работает датчик хх я заменил датчик хх теперь на холодную работает…
Антон Трезвенник, 27 августа 2012 23:15
Еще раз здравствуйте! Хочу спросить: насколько прочен несуий кузов,если вести речь об установке фаркопа? С рамными автО (грузовиками,внедорожниками) все понятно: ТСУ крепится к раме,толщина металла…
Garrot, 27 августа 2012 22:24
Доброго времени, задумался над покупкой первого мото, очень нравится классика то бишь Kawasaki Estrella custom, W400, W650. На аукционе примерно в равном состоянии можно за равные деньги взять все 3…
александр кузнецов, 27 августа 2012 21:45
пошли дожди.стеклоочиститель работает только на макс.скорости.смотрел книгу-либо реле либо подрулевой переключатель барахлит .с чего начать помогите .ваз21099. заранее спасибо.
Евгений Актимиров, 27 августа 2012 20:55
У меня Мерс 190 , двигатель 102 ,коробка передач автомат. Когда запускаю двигатель на холостом ходу работает, а когда даёшь газ она сразу глохнить . Что может быть ???
Oleg Begaev, 27 августа 2012 20:06
подскожите как устронить протечку заднего стекла?
Неизвестно, 27 августа 2012 19:06
перестал работать генератор запаха гари нет ГУР тоже перестал работать, что делать подскажите пожалуйста люди добрые.
олег малков, 27 августа 2012 18:07
здравствуйте!проблема такая.ваз2107-карбюратор.сначала колбасило двигатель.поменял подушки.двигатель стал работать ровнее,но появилась вибрация всего авто.проверил все затяжки . гайки на подушках и на…
Вероника Кузнецова, 27 августа 2012 17:43
подскажите как узнать когда разваливается внутренний шрус или когда машина уже встанет спасибо
наташа попова, 27 августа 2012 16:55
Дорога: Екатеринбург- Новосибирск. Пожалуйста, поделитесь впечатлениям, дайте совет; как ехать, где остановиться на ночлег, где стоят камеры с радарами и пр.
Татьяна Смирнова, 27 августа 2012 15:49
Очень хочу научится водить машину но проблемы с инструкторами помогите или посоветуйте как решить проблему
евгений михайловский, 27 августа 2012 15:12
всем привет! вопрос такой подойдут ли две заднии части глушителя от карбюраторной семерки на инж пятерку
игорь удодик, 27 августа 2012 15:04
АВТОАС-ЭКСПРЕСС М Кто пользовался этим прибором? Какие отзывы поэтому прибору? Прошу отвечать людей которые пользовались этим прибором.
Аскар Шалабаев, 27 августа 2012 13:28
всем привет у меня тойота авенсис проблема сломалось правое зеркало с корнем . подскажите пожалуйста ходил в магазин есть зеркало производство испания фирма Алькар . стоит брать или нет.Есть еще…
Владимир Королев, 27 августа 2012 13:28
Всем привет. Кто знает качественные и не дорогие автомастерские в Минске? Может подскажете!
rover, 27 августа 2012 12:52
Подскажите,пож-та,как одеть стопарное кольцо на пыльник поршня тормозного суппорта.Разобрать полностью суппорт не возможности,т.к. отсутствует шестигранник....
Темы форума