13 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
"Гранта" обычный посредственный автомобиль для нищебродов, коим я так же являюсь, за назначенную стоимость данное произведение автоВАЗа обязано быт...
3.5
13 октября
Lifan X50 1.5 MT
Здравствуйте, делюсь впечатлением о своём лифане х-50.Покупался автомобиль у официального дилера в городе Краснодаре, в июле 2015г машинка отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

наталья волкова, 25 июня 2012 16:40
Всем добрый день,где на побережье крыма есть хороший автокемпинг? заранее спасибо за совет
Серега Кропачев, 25 июня 2012 16:28
после трудного запуска горит чек, обороты х.х становятся 1500-2000 затем падают на норму, повысился расход до 12 литров, что такое случилось????
Надежда Байбородова, 25 июня 2012 16:20
после замены стартера загорелся ЧЕК , стала долго заводиться, повысился расход до 12 литров, как заведется то холостые становятся аж до 2000, затем медленно снижаются до 900
Crazy Angel, 25 июня 2012 16:13
День добрый! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой бедой?! Иногда подвисают обороты (1300-1400), спустя какое-то время либо сами устаканиваются, или достаточно погазовать. Заглушишь…
Люди, кто уже пробывал... Как вы клиете реснички на перение фары? я пробовал только скотчем, безполезно, придимаешь капотом и они тут же начинают топырится , эьто не красиво да и отвалятся тут же…
Nurkanat Duisengaliyev, 25 июня 2012 14:54
Mitsubishi Galant год вып. 1993 ; v 1.8L ; кузов JMBSRE55APZ000805 Помогите пожалуйста с оборотом проблемы. Зажигаются, но сразу глохнет. Иногда оборот играют.
Stasya, 25 июня 2012 14:51
Мальчики и девочки, такой вопрос: Кто нибудь ставил кондиционер на Приору? Очень хочется поставить, но пока в раздумьях потянет ли? Заранее огромное спасибо!!!
Егор Ефимов, 25 июня 2012 14:01
Дайте дельный совет, как самому убрать капельки воды из фары. Даже летом не высыхают. Тех осмотр не могу проити. Фаоа поруклуглая с Форда 1996 года.
Сергей Кузнецов, 25 июня 2012 13:17
На 5-ой передаче при скорости от 110 до 120 км/ч слышен свист,и кажется он исходит от коробки предач
Василий, 25 июня 2012 12:02
Привет мужики. В пятницу получил свою УЗ ванну, высланную нашим другом, товарищем и братом ДЖИНом из Ростова. Испытать получилось только вчера. Форсунки мылись в изопропиловом спирте. До стенда не…
Здраствуйте уважаемые форумчане,возможно ли вместо конечной части глушителя на НИССАН АЛЬМЕРА N15(1997 год) седан подобрать какой то другой от наших машин?никто не пробовал?и стойки задние!!!
Василий, 25 июня 2012 08:13
Привет народ, подскажите пожалуйста как сбросить индикацию SERVIS на панели приборов самому, без вмешательства слесарей сервиса, если ваще такое возможно. А то гарантия кончилась, масло менял сам (…
Vadimuha, 25 июня 2012 00:22
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. У меня такая ситуация: на дороге, обычно когда наезжаешь на какую-либо неровную часть деньги или при интенсивном разгоне, вообщем в том случае…
Проблемы с АККП - на холодную машина практически не едет, нужно греть минут 15, такое впечатление что нет сцепления как на механике. Кондиционер не работает, нет напряжения на эл. муфте компрессора…
Подскажите где скачать схему электрооборудования и автокондиционера для Volkswagen Jetta 2002 года. Не работает кондиционер, нет напряжения на компрессоре, не могу разобраться в проводах.
Александр Каркавцев, 24 июня 2012 21:10
Разбило посадочное гнездо демпферного шкифа,заменил в паре с шестернёй коленвала.До замены троило и колбасило двиг.После замены один раз завёлся и больше не заводится.Подскажите что может быть?
Артём timon, 24 июня 2012 20:30
Народ подскажите какой навигатор выбрать для сибирского федерального округа?
Олег Кузнецов, 24 июня 2012 19:16
Нексия с пробегом 20 тыс.км. После выезда из гаража, через минут 10-15 появляется скрип в рулевом механизме на неровной дороге и при поворотах, люфта нет. Может кто сталкивался с этой проблемой?
Владимир Шуин, 24 июня 2012 19:15
не работают часы на пассате в3
Не могу найти эл. схему на кондиционер Volkswagen Jetta 2002 года, Американка, нет не в книгах, ни в инете. Помогите!!! Помогите!!! Помогите!!!
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru