3 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Средняя -отношение цена и качество . Автомат 4-х скоростной - не хватает повышенной передачи. Печка и климат-контроля в норме. Маловат багажник. За...
4.3
4 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
машины хватает и в городе и на дачу сгонять...салон по душе... места достаточно, семья многодетная 3 детей ... задний диван ваЩе отпад... посадка к...
3.2
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Игорь Плашко, 29 июля 2012 01:12
Аккумулятор новый ! На СТО сказали заменить клапан холостого хода . Не помогло. Подскажите что делать!
Юрий Халимов, 29 июля 2012 00:01
Уважаемые форумчане.Прошу помочь советом. Может у кого-то была такая свистопляска. Указатель включения(выключения) раздатки. Моргает контрольная лампа постоянно.Определили причину,сломан наконечник…
Последний ответ: 29 июля 2012 00:01
Димка Ерофеев, 28 июля 2012 23:53
кто знает как устранить стук стекла в передней двери при открытом стекле
сантей сантеевич, 28 июля 2012 23:35
кто подскажет, как поступить, поршень не отпускает колодки, он керамический стоит, думал сносились колодки с диском, сегодня поставил все новое, один хрен клинит, дым коромыслом, что…
ДмитрийКрасильников, 28 июля 2012 22:51
У меня машина Geely MK 1,5. Купил в конце марта 2011 г. (выпущена в 2010г). Машиной доволен. У меня просьба: Растрескался пыльник переднего левого колеса (того, который ближе к коробке). Что и как…
зайка Димы, 28 июля 2012 22:32
всем доброго времени суток! помогите, кто знает как заменить масло в кпп на гольф 3 дв.1,6abu. я не могу найти заливную горловину. может у кого есть на схемах или фото. и еще вопрос временами плохо…
Помогите! Двухлитровый бензиновый двигатель работал как часы, в любую погоду заводился. Как то в одночасье, на трассе произошёл провал (прекратилась видимо подача топлива), остановиться не успел всё…
Купил себе 2109, там была магнитола , исправно работала. Как где то через месяц-два стала выключаться при выключенном зажигании.(Раньше не выключалась при выкл зажигании, включалось только при…
Андрей Пилевец, 28 июля 2012 21:29
Хочу купить машину в которой удобно спать. По работе часто приходиться ездить один-двое в машине, ночевать в гостинице - жаба душит, а сидя корчиться - утомляет (пятая точка устаёт, шею клинит)…
ищу главный тормозной цилиндр на хонду домани 1993г.в.
Последний ответ: 28 июля 2012 15:26
Заказал новенькую Авалон, привезли. Но есть проблема, при включении мультимедиа системы выдается сообщение - обратитесь в сервисный центр. В общем музыки нет, изображения с камер нет, необна кнопка…
Последний ответ: 28 июля 2012 15:01
Андрей Груздев, 28 июля 2012 11:18
Хотел бы поискать и установить на Восход пятую передачу! Узнал, что на Пилоты устанавливали Лифановскую коробку- пятиступку! Может кто нить распологает такой информацией!? Спасибо!
Николай Жевлев, 28 июля 2012 09:37
ЕСТЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛ-К КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЭТО ВОСПРОИЗВЕСТИПЕРЕКИНУТЬ МОТОР И ЕСТЕСТВЕННО ЭЛЕКТРИКУ
Илья Соболевский, 28 июля 2012 08:46
подскажите как снять насос,и где его предохранитель!
сергей якушкин, 28 июля 2012 04:17
подскажите кто знает как подключить кнопку включения ближнего света от 2108-99 на классику2104 с семерошной панелью? какой провод куда?если можно по цветам.а то на классике буквы на клеммах а на той…
иван иванов, 28 июля 2012 01:19
Господа! Тема для размышлений.Во всех учебниках пишут,что нельзя смешивать минералку и синтетику.Тут вопросов нет. Человек покупает авто,что залито не знает.Говорит хочу промывочным маслом промыть и…
Сергей Обельчак, 28 июля 2012 01:02
В передней подвеске возникает шум при мелкой вибрации (брущатка и т.п.), при легком нажатии педали тормоза звук исчезает. Поджимал пружинки тормозных накладок, помогает но не надолго. Прошу совета.
Последний ответ: 28 июля 2012 01:02
Aist s rebenkom, 28 июля 2012 00:29
ваз 2106 не заводиться проверил все бензин искра зажигания все есть крутится стартер но не заводиться подскажите пожалуйста заранее спс подробнее ехал по ленинградку 10 км после мкада машина перестал…
виталий столяров, 27 июля 2012 23:27
добрый вечер всем! вопрос такой можно ли восстановить гидрокомпенсатор очень много не подвижных тоесть нажимаешь на упор клапана а он не вдавливается. и еще такой вопрос на всех ли клапанах тоесть…
ellesselle, 27 июля 2012 23:05
Всем привет. 2 недели назад захотелось поменять диск сцепления. Причина - вибрация при трогании весьма ощутимая. Менял долго у нудно. Менял только ведомый диск Фирмы ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Все закрутил…
Темы форума
Подпишитесь на нас