24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владислав Я, 7 января 2013 14:45
Кто юзал данный АКБ напишите отзывы плиз, а то пришлось купить срочно, а другого выбора не было на тот момент!!! Теперь терзают сомнения.
Richard, 7 января 2013 11:50
подскажите кто сталкивался! Клинят передние колеса. После торможения не отходят цилиндры на суппортах. после сброса тормозухи на прокачках цилиндры отходят , но это до первого торможения. Перебирал и…
Александр Белоусов, 7 января 2013 10:05
подскажите пожалуйста диогностика показала не коректный расход воздуха,а что это значит мне так и не сказали
Роман Горьков, 7 января 2013 04:46
Вот обнаружил в каталоге МОТОМАЙЛА такой аппарат Yamaha YBR 250. Очень он напомнил мне Ижи и явы двадцатилетней давности. Не секрет что сегодня для многих Yamaha YBR 125 является самым доступным…
Виталий Ласкавый, 7 января 2013 01:31
Всем привет.Есть проблема,у меня Renault Trafic2003гв.,как холодная сцепление есть,только нагрелась нет,2-3раза качну есть.Заменил главный сцепления-ноль.Посоветуйте что делать? Заранее спасибо.
Мафтей Виктор, 7 января 2013 00:35
У МЕНЯ ВОРТЕКС ТИНГО ПРОЕХАЛ 12ТЫСЯЧ МАШИНА ЕДЕТ ХОРОШО НО ЗАГОРЕЛСЯ ИНДИКАТОР САМОДЕАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ
Егор Титов, 7 января 2013 00:01
Наконец то определился, что я хочу. Читал Много форумов, статей и отзывов, решил приобрести Honda CB 400sf (такой вот http://uploadpic.ru/?v=2013-01-06_labfju...). Кто что может сказать по данному…
Димон Чераев, 6 января 2013 23:59
Народ помогите у меня такая проблема! На панели показывает что машина нагревается до 100 градусов,на самом деле не вентилятор на охлаждение не включается, тосол не кипит!!! И ведёт себя как на 90…
Владимир Одуд, 6 января 2013 23:31
может ли хрустеть шаровая опора? у меня при повороте был хруст. причем и в одну сторону и в другую. седня поменял шаровые опоры проехался а хруста нет. даже специально несколько кругов накрутил и туда…
•Серик Фархадович•, 6 января 2013 23:17
Я хочу собрать автомобиль из разных авто, это сложно ли? оправдает деньги? И еще его будут регистрировать в ГИББД?
Снежная, 6 января 2013 23:15
Подскажите в чем проблема. машина 2008 года - дизель до сегодняшнего дня не было проблем. Ехали со скоростью 120-140 км/ч, а потом внезапно скорость упала и машина как бы потеряла свою энергию и лапку…
Илья Перунов, 6 января 2013 22:55
Привет всем. Помогите. машина в основном работает отлично но, есть большое но, по утрам стала плохо заводиться или заведется потом заглохнет снова заводишь очень плохо заводится.Диагностика показала…
Юрий Мегера, 6 января 2013 22:36
Стоит штатная магнитола DVD? японец-но читать диски ДВД не хочет. Остальные читает. 2 входа - CD,DVD
На днях в пути на щитке приборов загорелась лампочка подушки безопасности. Машина в ДТП не участвовала. Выключив двигатель и заведя снова лампа продолжала гореть. Пытался сбросить ошибку путем…
YurkeVICH, 6 января 2013 22:18
Здравствуйте! Хочу купить себе мерседес А 190. может кто что сказать о нем о ремонте, эксплуатации.?
Вячеслав Малыгин, 6 января 2013 22:05
заглохла машина...помогитедоброго времени суток всем))) Помогите ...у меня такая проблема,поставил сегодня другой карбюратор,завел,вроде с начало работала ровно,а как прогрелась начили обороты плавать…
история такая) 30го числа днем приехал домой поставил машину лампа бензина горела.вечером нужно было съездить но не поехал(завел ее погрел зарядка на акум не шла,плюнул и пошел к праздникам готовится…
Всех С Рождеством! Снова обращаюсь за помощью. В результате замены патрубков поменяли термостат. Угол верхнего патрубка выше уровня радиатора, может ли это повлиять на циркуляцию и работу термостата?
С наступившим вас НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ подскажите ребята на митсюбиси фусо 3тон при переключении передачи пауза секунд 20-30 потом едет в чём причина диск недавно менял
Здравствуйте, кто ставил проставки на ступици и амор стойки для увеличения дорожного просвета, хочу знать как будет выглядеть эта тема. спасибо.
Темы форума