24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Рома Окорочков, 9 января 2013 03:46
электрика на транзите 91 г, глючат задние фары перепутаны стопаки с подсветкой и аварийкой ,пересмотрели проводку все в порядке,есть подозрениена реле,но на нем нет ни каких опозновательных знаков…
Елена Иванова, 9 января 2013 02:44
подскажите какую сигнализацию поставить на хендай солярис механика..стоянка на ночь обычно под окном дома..хотелось бы автозапуск чтобы был...рекомендуют старлайн..а какую выбрать не знаю..да и по…
Сергей Самошин, 9 января 2013 02:03
Ребята подскажите у меня на скутере такая проблема, всё-уже перепробовал не могу понять вчём тут дело, заведёшь немного поработает глохнет, начинаешь заводить сразу как заглох он не заводится, немного…
Как отрегулирувать задние двери розпашонки в мерседес вито ???
Владимир Тимошин, 8 января 2013 21:08
Здравствуйте, у меня пассат б2, зажигание как на 2108, если машина постояла больше 20 минут то она не заводится, нет искры катушку и коммутатор заменил, снимаю разъём с датчика хола, средний контакт…
петюня булыгин, 8 января 2013 20:57
Ребята , друзья помогите SOS у меня альфа 110сс , стоит где-то 4 тыщи оборотов/мин. делаю чут чуть меньше оборотов сразу глохнет, я в непонятках . зарание СПАСИБО!
Михаил Верховцев, 8 января 2013 20:49
Приора- отказалась заводится, установил что при включении зажигания бензонасос не срабатывает , замерял напряжение в этот момент- отсутствует, начинаю крутить стартером напряжение появляется и насос…
Скажите пож-т,. есть ли разница между помпой на ВАЗ 8 клапанов и 16 клапанов?
Людмила Кляркина, 8 января 2013 19:57
Доброго времени суток! Нужна консультация по Интернационал 4300 Двигатель 466, выпуск 2004г. Двигатель троит и на блоке управления горят лампочки. Первая, зеленая VLI,вторая, красная SEN, третья…
ольга шу, 8 января 2013 18:44
ну вот!мое распрекраснейшее масло GENUENE GM стали подделывать!ребят-очень осторожно относитесь пока к зимнему.
наталья миронова, 8 января 2013 17:55
С Новым годом и Рождеством,коллеги . Нужна возмездная помощь по ремонту заз968м. Буду очень признателен за помощь.
ольга чумакова, 8 января 2013 17:37
Подскажите где можно затюнинговать переднюю часть авто в более агресивную? Очень буду рад за ответ.
Сахно, 8 января 2013 17:18
Мужики подскажите,что может быть? что посмотреть? Обладаю фордом, стоит сигналка Леорард, все нормально, работает, только когда мороз ниже -20 сама срабатывает без причины, за ночь раз 5 чирикает…
ольга никонова, 8 января 2013 17:14
добрый день подскажите кто знает случилось сегодня вот что в моторном отсеке появился свист и с правой стороны двс мокро (по вкусу тосол ) кроме помпы может ли ещё что быть просто в сто хотелось бы…
Мария_П, 8 января 2013 17:14
Исходные данные: 1. Сибирь, авто стоит на улице (иначе ни как, вообще ни как, гаражей нет рядом и не предвидется) 2. авто (европеец) на мех. 1,2 л. автозапуск 3. каждый рабочий день короткие (до 5…
Последний ответ: 8 января 2013 17:14
Ольга Алексеева, 8 января 2013 16:43
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи у вас,машина на ходу глохнет до состояния теста на панеле ,а через несколько секунд сама заводиться.Может кто то сталкивался с этим?
ExWin, 8 января 2013 16:19
замеры напряжения после простоя авто на морозе -7 -10 трое суток показали 11,8В. Завелась сразу, напряжение на клемах 14,7В. Вопрос, нормально ли такое напряжение при таком времени простоя на морозе?
Добрый день! Приобрёл Газель с дизельным двигателем ISF 2.8S3129T, не знаю где расположен масляный фильтр, и как он выглядит.. Заранее спасибо..
юрий морозов, 8 января 2013 16:04
Кто подскажет,что может быть.Масло берёт по 1 литру доливаю на 700-800 км.Неужели кольца? Пробег 120000 км.
александр авксентьев, 8 января 2013 15:55
Всем привет.2001г. японец право рукий 2л. коробка вариатор, коробка перестала разгонятся больше 40 км/ч,остановился постоял и потом опять все нормально,Вопрос: в чем может быть проблема?
Темы форума