29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 99i

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи у вас,машина на ходу глохнет до состояния теста на панеле ,а через несколько секунд сама заводиться.Может кто то сталкивался с этим?
Ольга Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николаевич
Где-то плохой контакт, но вот где...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
состояние теста на панели и сама заводится...
Ольга,ты чего куришь?
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Еслиб я курила то что вы думаете, меня состояние машины вряд ли волновало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Еслиб я курила то что вы думаете, меня состояние машины вряд ли волновало.
СсылкаПожаловаться
Да пошутил...
объясни поподробнее пожалуйста,что б понять и помочь
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
машина хорошо прогрета,глохнет до состояния теста на панеле ,через 5-10 секунд сама заводиться.Все это происхождит на ходу.Она такое вытворяет только на первых 7 минутах поездки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Фраза : глохнет до состояния теста на панели ,-мне не понятно,переведи на технический язык.Сама заводится- это на ходу не выключая передачу,т.е. с толкача как бы- я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Фраза : глохнет до состояния теста на панели ,-мне не понятно,переведи на технический язык.Сама заводится- это на ходу не выключая передачу,т.е. с толкача как бы- я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Фраза : глохнет до состояния теста на панели ,-мне не понятно,переведи на технический язык.Сама заводится- это на ходу не выключая передачу,т.е. с толкача как бы- я правильно понял?

Это говорит о том что выключается зжзигание и опять включается. Где-то плохой контакт. Такое бывает если выключить и сразу же включить замок зажигания. Вполе возможно что и в самом замке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
На приборке высвечивает тестирование,потом движение по инерции продолжается и она сама заводится(без рывков как с толкоча),как будто так и ехала.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
У меня было такое,я снял датчик кислорода(лямбда-зонд),он был весь чёрный,промыл спиртом,стало нормально. В б/баке стал оставлять не менее 10 л.бензина,сразу на АЗС.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
У меня было такое,я снял датчик кислорода(лямбда-зонд),он был весь чёрный,промыл спиртом,стало нормально. В б/баке стал оставлять не менее 10 л.бензина,сразу на АЗС.
СсылкаПожаловаться
снял датчик кислорода(лямбда-зонд),он был весь чёрный,

Совершенно не о чём не говорит и не на что не влияет. Всё зависит при каких обстоятельствах вы его смотрели. Может быть вы считаете что он не весь должен быть чёрным, а например пятнами или полосками?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Похоже на конденсат в топливе.Зимой нужно держать полный бак,особенно если гараж тёплый.Можно попробовать залить "жидкость и".сменить топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
игорькобыльников
на 9-99 часто подгорают силовые провода на генераторе,проверьте,скорее всего контакт теряется именно там.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
По поводу фильтров-пол года прошло после последней замены,двихок новье и 300 км не прошел(сейчас на обкадке).бак только мыли и насос новый поставлен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
По поводу фильтров-пол года прошло после последней замены,движок новье и 300 км не прошел(сейчас на обкадке).бак только мыли и насос новый поставлен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
По поводу фильтров-пол года прошло после последней замены,движок новье и 300 км не прошел(сейчас на обкадке).бак только мыли и насос новый поставлен.
СсылкаПожаловаться
вот с этого начинать надо было....
я так понял замена двигателя?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А остальные электроприботы как себя ведут? Свет не мигает в этот момент? Магнитола не выключается?
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Все остальное ведет себя нормально.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Скорее всего замок зажигания. Или его цепь от монтажного блока. Но не дальше.
СсылкаПожаловаться
ольга шу
а может поглубже копнем?а как вам тема с регулятором давления?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на ольга шу
ольга шу
а может поглубже копнем?а как вам тема с регулятором давления?
СсылкаПожаловаться
когда это регулятор давления топлива запускал самодиагностику панели приборов? Так как вам тема с регулятором давления?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария