Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 99i

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи у вас,машина на ходу глохнет до состояния теста на панеле ,а через несколько секунд сама заводиться.Может кто то сталкивался с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николаевич
Где-то плохой контакт, но вот где...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
состояние теста на панели и сама заводится...
Ольга,ты чего куришь?
СсылкаПожаловаться
Еслиб я курила то что вы думаете, меня состояние машины вряд ли волновало.
СсылкаПожаловаться
Еслиб я курила то что вы думаете, меня состояние машины вряд ли волновало.
СсылкаПожаловаться
Да пошутил...
объясни поподробнее пожалуйста,что б понять и помочь
СсылкаПожаловаться
машина хорошо прогрета,глохнет до состояния теста на панеле ,через 5-10 секунд сама заводиться.Все это происхождит на ходу.Она такое вытворяет только на первых 7 минутах поездки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Фраза : глохнет до состояния теста на панели ,-мне не понятно,переведи на технический язык.Сама заводится- это на ходу не выключая передачу,т.е. с толкача как бы- я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Фраза : глохнет до состояния теста на панели ,-мне не понятно,переведи на технический язык.Сама заводится- это на ходу не выключая передачу,т.е. с толкача как бы- я правильно понял?
СсылкаПожаловаться

Это говорит о том что выключается зжзигание и опять включается. Где-то плохой контакт. Такое бывает если выключить и сразу же включить замок зажигания. Вполе возможно что и в самом замке.
СсылкаПожаловаться
На приборке высвечивает тестирование,потом движение по инерции продолжается и она сама заводится(без рывков как с толкоча),как будто так и ехала.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
У меня было такое,я снял датчик кислорода(лямбда-зонд),он был весь чёрный,промыл спиртом,стало нормально. В б/баке стал оставлять не менее 10 л.бензина,сразу на АЗС.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
У меня было такое,я снял датчик кислорода(лямбда-зонд),он был весь чёрный,промыл спиртом,стало нормально. В б/баке стал оставлять не менее 10 л.бензина,сразу на АЗС.
СсылкаПожаловаться
снял датчик кислорода(лямбда-зонд),он был весь чёрный,

Совершенно не о чём не говорит и не на что не влияет. Всё зависит при каких обстоятельствах вы его смотрели. Может быть вы считаете что он не весь должен быть чёрным, а например пятнами или полосками?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Похоже на конденсат в топливе.Зимой нужно держать полный бак,особенно если гараж тёплый.Можно попробовать залить "жидкость и".сменить топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
на 9-99 часто подгорают силовые провода на генераторе,проверьте,скорее всего контакт теряется именно там.
СсылкаПожаловаться
По поводу фильтров-пол года прошло после последней замены,двихок новье и 300 км не прошел(сейчас на обкадке).бак только мыли и насос новый поставлен.
СсылкаПожаловаться
По поводу фильтров-пол года прошло после последней замены,движок новье и 300 км не прошел(сейчас на обкадке).бак только мыли и насос новый поставлен.
СсылкаПожаловаться
По поводу фильтров-пол года прошло после последней замены,движок новье и 300 км не прошел(сейчас на обкадке).бак только мыли и насос новый поставлен.
СсылкаПожаловаться
вот с этого начинать надо было....
я так понял замена двигателя?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А остальные электроприботы как себя ведут? Свет не мигает в этот момент? Магнитола не выключается?
СсылкаПожаловаться
Все остальное ведет себя нормально.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Скорее всего замок зажигания. Или его цепь от монтажного блока. Но не дальше.
СсылкаПожаловаться
ольга шу
а может поглубже копнем?а как вам тема с регулятором давления?
СсылкаПожаловаться
ольга шу
а может поглубже копнем?а как вам тема с регулятором давления?
СсылкаПожаловаться
когда это регулятор давления топлива запускал самодиагностику панели приборов? Так как вам тема с регулятором давления?
СсылкаПожаловаться
Maksvell
контактная группа замка.. было такое же и тоже на 99-й... либо ее менять либо замок в сборе..
СсылкаПожаловаться
Машина с какого г.вып. Если простая проверь главный провод свечной и крышку трамблера.Точно такая проблема была.
СсылкаПожаловаться
Машина с какого г.вып. Если простая проверь главный провод свечной и крышку трамблера.Точно такая проблема была.
СсылкаПожаловаться

А на букву i внимания не обратили?
СсылкаПожаловаться
Max Payne
может просто бензин идет с перебоями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru