Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна консультация Интернационал 4300

Доброго времени суток!
Нужна
консультация по Интернационал 4300 Двигатель 466, выпуск 2004г.
Двигатель троит
и на блоке управления горят лампочки.
Первая, зеленая VLI,вторая, красная SEN, третья, красная SHT, четвертая, красная RER.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
вам по большим могут помочь ярослав аккуратов и игорь. посмотрите по ветке и попробуйте написать в личку
СсылкаПожаловаться
олег
вам по большим могут помочь ярослав аккуратов и игорь. посмотрите по ветке и попробуйте написать в личку
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олег. Сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олег. Сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать не надо,уже тут,правда с опозданием.Вопрос еще актуален?
СсылкаПожаловаться
Искать не надо,уже тут,правда с опозданием.Вопрос еще актуален?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже актуален. Методом «тыка» нашли, что не работает форсунка пятого цилиндра. Не могу найти обозначения лампочек на блоке управления.
СсылкаПожаловаться
Очень даже актуален. Методом «тыка» нашли, что не работает форсунка пятого цилиндра. Не могу найти обозначения лампочек на блоке управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ΗΤΤΡ://ΕVΑLUΕ.ΙΝΤΕRΝΑΤΙΟΝΑLDΕLΙVΕRS.CΟΜ/S[7;RVΙCΕ/ΒΟDΥ 14;UΙLDΕR/GΕΝΕRΑL/SVCΜΑΝΡDF/S08337Α.ΡDF Как-то так,только с английского перевести.
СсылкаПожаловаться
ольга шу
сбросьте ошибку.читайте инструкцию.переходите в режим авария и до центра.пора пройти ТО.
СсылкаПожаловаться
Людмила, по видимому "вылетела" одна или две форсунки (я имею в виду отказали).Любыми средствами теперь добираться до диагностики,но спецов по "американцам" у нас немного....
СсылкаПожаловаться
Людмила, по видимому "вылетела" одна или две форсунки (я имею в виду отказали).Любыми средствами теперь добираться до диагностики,но спецов по "американцам" у нас немного....
СсылкаПожаловаться
Андрей нашли, что не работает форсунка пятого цилиндра. У нас отказываются браться за диагностику этого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Андрей нашли, что не работает форсунка пятого цилиндра. У нас отказываются браться за диагностику этого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фатально!))))Заменить форсунку на рабочую и вперед к диагносту на сброс ошибок.За что и не люблю "америкосов" (одна из причин),что хороших спецов по диагностике практически нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей. Заменить можно, но у нас проблема ее купить. На диагностику в Питер придется гнать. Одни проблемы с этим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Люба Крючкова
Добрый день! Подскажите, машина выдает ошибку CEC pover mobule, что это такое и как можно исправить???
СсылкаПожаловаться
Ребята помогите советом,интер 4300 D466 ,2003 года,ошибок не каких не горит,машина на ходу начала дергаться ,думал воздушит систему ,поставил сепар новый так как старый был конченый,были подтеки на принудительном клапане подкачки ,устранил ,проблема осталась.Надеюсь что проблема в фильтре тонкой очистки,жду завтра что бы поменять,подскажите в чем еще может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru