14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

968 м двигатель

С Новым годом и Рождеством,коллеги .
Нужна возмездная помощь по ремонту заз968м.
Буду очень признателен за помощь.
наталья миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
вадим бальцанов
и чем мы можем вам помоч?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Щас дешевле "запор" на ходу купить, чем двигло на него капиталить! ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Объём работ, объём возмездности и регион озвучьте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да такая красивая женщина и ПРИЗНАТЕЛЕН....Очень даже интересно. Вы что-ОНО.???
СсылкаПожаловаться
arman1979
регион какой?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
будь мужиком! пофиг кому помогать
СсылкаПожаловаться
bijan bijanov
на сколько я помню вы хотели приобрести именно это ЗАЗ но вам форумчане настаивали не покупать заз но вы все равно купили....теперь чем покупать двс на эту лучше будет добавить не много денег и старенкую жигули взять....
СсылкаПожаловаться
наталья миронова
Блин, мужики! Ну это женин аккаунт.
Регион-Тверская обл-он там на даче живет. Ездил чудно до тех пор, пока старший сын на нем с мостков не свалился и стукнулся лабо движком, либо задними рычагами. Тепнрь заводится, но едет метров 500 и встаёт. Бензонасос-зажигание-карбюратор-клапана смотрел-легче не стало. Грешу на последствия удара,но не придумывается ничего толкового.
Сергей Миронов.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на наталья миронова
наталья миронова
Блин, мужики! Ну это женин аккаунт.
Регион-Тверская обл-он там на даче живет. Ездил чудно до тех пор, пока старший сын на нем с мостков не свалился и стукнулся лабо движком, либо задними рычагами. Тепнрь заводится, но едет метров 500 и встаёт. Бензонасос-зажигание-карбюратор-клапана смотрел-легче не стало. Грешу на последствия удара,но не придумывается ничего толкового.
Сергей Миронов.
СсылкаПожаловаться
тагда про не едет(бывший владелец всех запорше)
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Похоже проблема в топливоподаче (бензонасос, штрубки, приёмник в баке). Хорошо бы в момент когда оно заглохло слазить и посмотреть уровень топлива в карбе - если его мало или нет совсем, заниматься топливной
СсылкаПожаловаться
Николай Вольвач
Если это возникло после удара, то мне видится две причины 1. от удара деформировались рычаги или ось поплавков, что изменило уровень топлива в карбюраторе, 2. посмотреть внутри трамблера появилась излишняя подвижность контактной группы или подшипника основания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Трубку,шланг топливный ничем не прижало(зажало,погнуло)?
СсылкаПожаловаться
наталья миронова
C уровнем всё ок. Трамблёр ставил другой. Я лет 20 назад был счастливым обладателем такой техники-чинил сам, но сейчас в полной растерянности. Может, и правда дешевле ещё один взять, чем с этим морочиться :)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Осмелюсь предположить,а не бак замяло около заборника,если все трубки в порядке?
СсылкаПожаловаться
Николай ВольвачВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Осмелюсь предположить,а не бак замяло около заборника,если все трубки в порядке?
СсылкаПожаловаться
Нет - бак у него в кабине за спинкой заднего дивана.
СсылкаПожаловаться
Черных Михаил
Возми насос а лутче камрессор и продуй трубку в бак .скорей всего грязь в трубке. у меня было я ездил с 2х литровой бутылкой только нужно сделать дырочку небольшую для воздуха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария