14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю

ну вот!мое распрекраснейшее масло GENUENE GM стали подделывать!ребят-очень осторожно относитесь пока к зимнему.
ольга шу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Крупа
С раждеством...или с 1апреля..как я говарю...масло розливают в одной деревни..с одной бочки..но с разных краников..рулетка
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Что привело к такому выводу?
СсылкаПожаловаться
ольга шу
да нет.пользовалась этим маслом с 1994года.проблем никогда не было.вот,так сказать по моему совету стали спрашивать в торговых так сказать точках.обнаружили у дилеров!вот энто-дааа.
СсылкаПожаловаться
ольга шу
10W-40?,5W-30.разница????вот-то-то.взяла в итоге-то и то.хим анализ,спектрограмма...лукойл-отдыхает.а машинка то страдает-морозы под 30.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Надо было своё распрекраснейшее масло лицензировать! Нет, не лицензировать... Как же это называется...В общем, делать на него бумагу что оно Ваше! Бумагу не сделали, теперь его подделывает кто хочет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
5w должно круить..может проблема в акумме..
СсылкаПожаловаться
ольга шу
лицензировать-зачем?оное и так лицензировано,вернее-отсертифицировано.а я то не страдаю-запасик имеется.просто предупредила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
Потделывают самое дорогое масло..ездили на автоле ..небыло проблем
СсылкаПожаловаться
ольга шу
да самое интересное-одно из самых дешевых,...мдаааа....было.до сегодняшнего года.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Привет Ольга! В заглавии НУ ВОТ МОЁ....чё? плагиаторы или каталы завелись?
СсылкаПожаловаться
ольга шу
мое-любименькое!и никак иначе.всем,на протяжении почти 20 лет его советовала.теперь сама с осторожностью....вот и предупредила.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на протяжении почти 20
мы что , в одной маслоразливной категории?
СсылкаПожаловаться
ольга шу
валера!а вы что маслицо разливаете?или категории взвешиваете?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
взвешиваю...РЫНОК!
СсылкаПожаловаться
ольга шу
у меня такое впечатление что общаюсь с роботом.а рынок взвешивать не надо-вы же не архимед.так что взвешиваете получаеться обычное взаимодействие двух полых тел.и какого их взаимодействие?кто-кого....и вообще это не по теме.хотите общаться-пишите по теме.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
получаеться обычное взаимодействие двух полых тел. ПОТНЫХ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Меня уже лет 5 настораживает один интересный факт. С одного из российских НПЗ, в адреса маслосмесительных заводов, грузят порядка 7-8 тыс тонн(!!!!) базового масла, одной группы, в месяц!!! Просто прикинул, на калькуляторе , что это порядка полутора миллионов пятилитровых канистр... Неужели столько автомобилей в природе? Так что абсолютно не удивлен возможной подделке....
СсылкаПожаловаться
евгений судмал
на опель- клубе есть обширная тема по сей проблеме...
СсылкаПожаловаться
ольга шуВ ответ на евгений судмал
евгений судмал
на опель- клубе есть обширная тема по сей проблеме...
СсылкаПожаловаться
поздненько но отвечу-за наших дельцов стыдно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария