3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите,проблема с ваз 2109

заглохла машина...помогитедоброго времени суток всем))) Помогите ...у меня такая проблема,поставил сегодня другой карбюратор,завел,вроде с начало работала ровно,а как прогрелась начили обороты плавать это , ну я решил проверить машину на дороге,(вот проблема №2)разгоняю её до 80км и все,а дальше просто не тянет думаю ладно завтра разберусь... развернулся домой ехать (проблема №3) проехал метров сто и машина заглохла....как только не про бывал её заводит ни в какую не хочет( проверил искру искра есть,ремень нормальный) Что делать подскажите))
Вячеслав Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
пётр силюк
А бензин есть,в баке, в карбе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МалыгинВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
А бензин есть,в баке, в карбе.
СсылкаПожаловаться
А бензин есть,в баке, в карбе.
Бензин есть
СсылкаПожаловаться
олег
первое что приходит в голову уровень в поплавковой камере .поплавок может просто заклиница в положении и бенз не будет поступать в карб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МалыгинВ ответ на олег
олег
первое что приходит в голову уровень в поплавковой камере .поплавок может просто заклиница в положении и бенз не будет поступать в карб.
СсылкаПожаловаться
первое что приходит в голову уровень в поплавковой камере .поплавок может просто заклиница в положении и бенз не будет поступать в карб.
поплавки проверяли ...все норм... Кстати завести я её смог газульку в пол и давай стартером крутить,завелась но не охотно..поработала минуты 2 и заглохла
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А нескромный вопрос карб кто делал я имею ввиду производителя?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МалыгинВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А нескромный вопрос карб кто делал я имею ввиду производителя?
СсылкаПожаловаться
А нескромный вопрос карб кто делал я имею ввиду производителя?

не помню...как то на "С"вроде начинается
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Вячеслав Малыгин
Вячеслав Малыгин
А нескромный вопрос карб кто делал я имею ввиду производителя?

не помню...как то на "С"вроде начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские LSA, Solex ,Zolinger,ищите производства Россия ДААЗ
СсылкаПожаловаться
олег
то что вы ее так можете завети говорить скорее всего о переобогащении смеси
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Сейчас на рынке появилось очень много карб. Шанхайского автозавода из 10 устанавливаемых карб. 4-5 идут на возврат с похожими симптомами и что либо с ними сделать не получается.В первый момент работает идеально прогрелся и пипец не регулируется заливает свечи и глохнет час стоит заводится и всё по новой.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...ну я решил проверить машину на дороге,(вот проблема №2)разгоняю её до 80км и все,а дальше просто не тянет думаю ..." Посмотри а архиве ЗР - там описывался подобный случай с "Таврией", и тоже после ремонта карба. Оказалось, что в корпусе иглы не до конца прорезали отверстия для прохода бензина!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МалыгинВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...ну я решил проверить машину на дороге,(вот проблема №2)разгоняю её до 80км и все,а дальше просто не тянет думаю ..." Посмотри а архиве ЗР - там описывался подобный случай с "Таврией", и тоже после ремонта карба. Оказалось, что в корпусе иглы не до конца прорезали отверстия для прохода бензина!
СсылкаПожаловаться
кстати может попробывать иглу заменить,я думал на нее
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Малыгин
можно ещё вопрос?...не могу на другом карбе достать топливный жиклер ..как его можно достать?
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Вячеслав Малыгин
Вячеслав Малыгин
можно ещё вопрос?...не могу на другом карбе достать топливный жиклер ..как его можно достать?
СсылкаПожаловаться
Зубочисткой
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Зубочисткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывернув воздушный выворачиваеш топливный втыкаеш в него зубочистку и потихоньку как бы выворачивая по резьбе вытаскиваеш
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МалыгинВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Вывернув воздушный выворачиваеш топливный втыкаеш в него зубочистку и потихоньку как бы выворачивая по резьбе вытаскиваеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо я понял сейчас пойду попробую))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Малыгин
Всем спасибо за помощь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Вячеслав Малыгин
Вячеслав Малыгин
Всем спасибо за помощь)))
СсылкаПожаловаться
Что получилось?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МалыгинВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Что получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,получилось,поменял игольчатый клапан,смог кое как вытащить топливный жиклёр,и все заработала,плавали слегка обороты,но трамблер новый поставил и все прошло,только теперь надо на СТО съездить чтобы правильно все выставили)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария