Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес А 190

Здравствуйте! Хочу купить себе мерседес А 190. может кто что сказать о нем о ремонте, эксплуатации.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
Какой год,пробег?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Очень плотно всё упаковано в моторном отсеке, замена ремня, генератора и много чего ещё стоит значительно дороже, чем на массовых машинах.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Очень плотно всё упаковано в моторном отсеке, замена ремня, генератора и много чего ещё стоит значительно дороже, чем на массовых машинах.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от жадности и умения( точнее неумения и незнания) мастеров.На самом деле опытные мастера охотно берутся обслуживать мерсы,у них запчасти сами встают на свои места,ничего не надо дорабатывать напильником,подгонять.Содержание А класса не дороже тойоты,если ставить оригинал- то несомненно дорого,но есть куча дублей по норм цене.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Все зависит от жадности и умения( точнее неумения и незнания) мастеров.На самом деле опытные мастера охотно берутся обслуживать мерсы,у них запчасти сами встают на свои места,ничего не надо дорабатывать напильником,подгонять.Содержание А класса не дороже тойоты,если ставить оригинал- то несомненно дорого,но есть куча дублей по норм цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нашлись деньги на новый, найдутся и на ремонт. а вот содержание машины б/у...Я больше про трудоёмкость обслуживания и ремонта А и В классов. А тот же генератор с водяным охлаждением на турбодизель 1.9 существует только в огригинале и стоит от 20-ки - кучеряво. Многие детали на мотор встают только после прописывания...ну нафиг его)
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Если нашлись деньги на новый, найдутся и на ремонт. а вот содержание машины б/у...Я больше про трудоёмкость обслуживания и ремонта А и В классов. А тот же генератор с водяным охлаждением на турбодизель 1.9 существует только в огригинале и стоит от 20-ки - кучеряво. Многие детали на мотор встают только после прописывания...ну нафиг его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
современные авто такие да,поэтому и спросил про год
СсылкаПожаловаться
В ремонте гемор,там одни проблемы-не каждый возьмется,сам ремонтировал,знаю!!!
СсылкаПожаловаться
А П
трудоемкость и дороговизна обслуживания зависит от года выпуска, типа мотора и кпп
СсылкаПожаловаться
Алексей
Честно сказать, мастера не охотно отзываются об мерседесах А класа.
У меня на данный момент Е класса.На А классе чтобы произвести замену на двигателе, нужно пол машины разобрапть.
СсылкаПожаловаться
константин козлов
подскажите где на А190 находится клаксон? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru