Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проставки на ступици и амор стойки на лехус ес 350

Здравствуйте, кто ставил проставки на ступици и амор стойки для увеличения дорожного просвета, хочу знать как будет выглядеть эта тема. спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я бы в другую палату определил...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну Вы красавчик молодой человек . Мало того что в" Курилке" задаете вопрос о ремонте в то время когда здесь активно обсуждают форум "Леди" , так ещё и вопрос такой примерно ;Кто колхозил Лексус и что из этого вышло .Лексус это хорошее авто , не нужно его ломать .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну Вы красавчик молодой человек . Мало того что в" Курилке" задаете вопрос о ремонте в то время когда здесь активно обсуждают форум "Леди" , так ещё и вопрос такой примерно ;Кто колхозил Лексус и что из этого вышло .Лексус это хорошее авто , не нужно его ломать .
СсылкаПожаловаться
Спасибо с праздником! Но если не проколхозить Лексус, зимой цепляеш бородой за ледяную колею а по весне убрать весь колхоз. У нас дорожные службы работают на 5. А джипа чтобы было повыше неохота
СсылкаПожаловаться
тимур идрисов
Спасибо с праздником! Но если не проколхозить Лексус, зимой цепляеш бородой за ледяную колею а по весне убрать весь колхоз. У нас дорожные службы работают на 5. А джипа чтобы было повыше неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как таксисты на 3110, снимай бампер зимой весной установиш
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Как таксисты на 3110, снимай бампер зимой весной установиш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо но для этого надо приобрести праправнучку легенды автопрома волжану.
СсылкаПожаловаться
любое вмешательство в автомобиль влиляет
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Эта тема будет выглядеть стремно. Максимум что я бы посоветовал - поставить резину повыше профилем. Например: стоит 225/55/17 - поставить 225/60/17. Выше профиль уже будет арки цеплять. Эффект будет, проверено.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
На ступици я думаю не стоит, возрастет нагрузка на подшипник ступици. А на стойки проставки я ставил на многих моделях и приходилось разбирать с уже установленными проставками. 20 мм вполне допустимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru