3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проставки на ступици и амор стойки на лехус ес 350

Здравствуйте, кто ставил проставки на ступици и амор стойки для увеличения дорожного просвета, хочу знать как будет выглядеть эта тема. спасибо.
тимур идрисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Я бы в другую палату определил...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну Вы красавчик молодой человек . Мало того что в" Курилке" задаете вопрос о ремонте в то время когда здесь активно обсуждают форум "Леди" , так ещё и вопрос такой примерно ;Кто колхозил Лексус и что из этого вышло .Лексус это хорошее авто , не нужно его ломать .
СсылкаПожаловаться
тимур идрисовВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ну Вы красавчик молодой человек . Мало того что в" Курилке" задаете вопрос о ремонте в то время когда здесь активно обсуждают форум "Леди" , так ещё и вопрос такой примерно ;Кто колхозил Лексус и что из этого вышло .Лексус это хорошее авто , не нужно его ломать .
СсылкаПожаловаться
Спасибо с праздником! Но если не проколхозить Лексус, зимой цепляеш бородой за ледяную колею а по весне убрать весь колхоз. У нас дорожные службы работают на 5. А джипа чтобы было повыше неохота
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на тимур идрисов
тимур идрисов
Спасибо с праздником! Но если не проколхозить Лексус, зимой цепляеш бородой за ледяную колею а по весне убрать весь колхоз. У нас дорожные службы работают на 5. А джипа чтобы было повыше неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как таксисты на 3110, снимай бампер зимой весной установиш
СсылкаПожаловаться
тимур идрисовВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Как таксисты на 3110, снимай бампер зимой весной установиш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо но для этого надо приобрести праправнучку легенды автопрома волжану.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
любое вмешательство в автомобиль влиляет
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Эта тема будет выглядеть стремно. Максимум что я бы посоветовал - поставить резину повыше профилем. Например: стоит 225/55/17 - поставить 225/60/17. Выше профиль уже будет арки цеплять. Эффект будет, проверено.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
На ступици я думаю не стоит, возрастет нагрузка на подшипник ступици. А на стойки проставки я ставил на многих моделях и приходилось разбирать с уже установленными проставками. 20 мм вполне допустимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария