Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

имеется не большой вопрос!!

может ли хрустеть шаровая опора? у меня при повороте был хруст. причем и в одну сторону и в другую. седня поменял шаровые опоры проехался а хруста нет. даже специально несколько кругов накрутил и туда и сюда. и нечего не услышал такого что было раньше. вот отсюда и вопрос а то я всё на гранаты грешил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Могёт.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Это что? Размышления вслух?
СсылкаПожаловаться
олег
хруст ушел а сомнения остались)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Одуд
ну можно сказать и так. и что сомнения остались и что размышления вслух. просто может ли шаровая реально хрустеть? причем очень отчетливо
СсылкаПожаловаться
Владимир Одуд
ну можно сказать и так. и что сомнения остались и что размышления вслух. просто может ли шаровая реально хрустеть? причем очень отчетливо
СсылкаПожаловаться
даже скрипеть может
СсылкаПожаловаться
Владимир Одуд
СсылкаПожаловаться
Может смазка по какой либо причине исчезла и шар начал рыпеть звук очень похож на хруст
СсылкаПожаловаться
Владимир Одуд
СсылкаПожаловаться
Как то лет 8 назад. Был хруст на всех новых 10 ках.Мы долго искали перебирали почти вес передок.При выворотах клацание. Оказалось подшипники ступец.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Легко. Проверить элементарно - набери в шприц любого текучего масла (дексрон например) и закачай под резинку. Пропадет - значит оно, готовься менять.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Легко. Проверить элементарно - набери в шприц любого текучего масла (дексрон например) и закачай под резинку. Пропадет - значит оно, готовься менять.
СсылкаПожаловаться
я так уже два года готовлюсь менять )))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что гранаты шрусы проверить не судьба, или для этого нужно в сервис гнать? Делов то минут на 20 ть... максимум.
СсылкаПожаловаться
Michael
Поменял шаровые. И в каком они были состоянии. Ну ведь прежде чем менять их проверяют. Желательно монтировкой. Если никаких не было люфтов значительных, то и менять смысла нет. ))) А как они от руки работают, раз они сняты.
СсылкаПожаловаться
Michael
Поменял шаровые. И в каком они были состоянии. Ну ведь прежде чем менять их проверяют. Желательно монтировкой. Если никаких не было люфтов значительных, то и менять смысла нет. ))) А как они от руки работают, раз они сняты.
СсылкаПожаловаться
Так же и шрус за одно проверить раз авто была поднята и менялись шаровые...
СсылкаПожаловаться
Владимир Одуд
шаровые я поменял потому что чехлы на них порвались и они застучали. а когда был хруст думал гранаты плюнул потому что денег нет менять.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может после замены музыку погромче сделал и хруст не слышно))) обычно при повороте хрустят гранаты и чаще всего наружные...,поэтому надо было гранату на излом и покрутить, если есть заедании тогда граната подходит к замене...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru