24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

Я хочу собрать автомобиль из разных авто, это сложно ли? оправдает деньги? И еще его будут регистрировать в ГИББД?
•Серик Фархадович•
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
китайцы давно так делают..и ничего....
СсылкаПожаловаться
•Серик Фархадович•В ответ на forum forum
forum forum
китайцы давно так делают..и ничего....
СсылкаПожаловаться
Его будут регистрировать в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на forum forum
forum forum
китайцы давно так делают..и ничего....
СсылкаПожаловаться
в цвет !!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
И нахрена тебе все это ???
Купи распил если есть желание экономить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что тачки воруешь??? собирать по запчастям намного дороже !!!
СсылкаПожаловаться
IT
Я тоже давно болею этой темой... =)
Из того что успел нарыть... на эту тему...
Варианты регистрации местное ГИБДД (вариация модификации серийного авто).
Предоставление документов об используемых деталях (елси номерных то документы на покупку, дарение заявлени что нашел на свалке и т.д.)
Чем больше частей от одного авто тем выше шанс получить на местном СТО, а так в местныое отделение Метрологии и стандартизации на принятие решения о соответствии ГОСТУ данного авто... =)).
По деньгам не известно... -не факт что сразу дадут бумажку... могут всякие экспертизы назначить... лучше в ГИБДД позвонить узнать..
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
С.Ф.денег потратишь не мерено (штук пять приличных,новых тачек можно купить,а то и больше),времени потратишь не мерено,здоровья тоже пошатнется,плюс,если нет определенного образования придется его получить или еще много много потратить на расчеты,да и на каждую детальку документ представить,что куплено. Так что подумай,да и запал может кончится. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
я как то купил у человека самодельный прицеп, он его для перевозки катера делал. говорит бумажки для регистрации собирал с пол-года. но ничего, все в порядке, птс, свидетельство, номер, все на месте, в птс так и написано - самодельный...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
я как то купил у человека самодельный прицеп, он его для перевозки катера делал. говорит бумажки для регистрации собирал с пол-года. но ничего, все в порядке, птс, свидетельство, номер, все на месте, в птс так и написано - самодельный...
СсылкаПожаловаться
Вот это хороший пример для раздумий автора! Прицеп из пары-тройки профилей с колёсами и лампами - пол-года, а автомобиль со всеми узлами и агрегатами - хрен знает сколько денег и времени!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
сделать можно... потом в нами...и гайцам)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария