3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКБ Титан Euro Silver 61 А/ч 510А

Кто юзал данный АКБ напишите отзывы плиз, а то пришлось купить срочно, а другого выбора не было на тот момент!!! Теперь терзают сомнения.
Владислав Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Чтобы не было сомнений-сразу заряди,проверь плотность и уровень электролита.Как будешь следить.столько и проездишь,а то некоторые думают.что купил поставил и забыл.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё, поздно, теперь ждём Вашего отзыва.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри дату изготовления.
СсылкаПожаловаться
андрей трефилов
Если мне не изменяет память, он ещё и не обслуживаемый( нет пробок и непрозрачный корпус) отходит положенный срок и потребует замены.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
проверь напряг на акб при 2000 оборотах напряжение должно быть не выше 14,4 (в книжке написано,, с акб шла под плёнкой ,небольшой буклетик) в принципе чуток более не страшно, а вот низкое плохо очень, зарядку берет не охотно, "за рулём" писали мол не более 20 ампер берет...
....тоже есть но малость другой . при-30 крутил неплохо с утра ,масло 10W40 но тоже новый
СсылкаПожаловаться
VodniK
Купил такой летом, в ЛЕНТЕ на распродаже ННовгород, за 1499руб. декабрь 2011г. Зарядил, плотность 1,28 норма, стоит на УАЗе, -30 запуск нормальный, машина на улице под навесом.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи ящик водки..и все сомнения перестанут терзать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальный аккум! Только следи за подзарядкой( желательно раз в два-три месяца снимать и заряжать) С этим Серебром и Кальцием всё хорошо, только если плотность меньше 1,18 упадет из 100 батарей-98 на помойку...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
могу сказать про титан арктик сильвер 62ач(думаю разница небольшая),забрал у брата, аккумулятору 2 года ,незнаю что повлияло слабая зарядка или то что гена на 55 ампер а аккум на 62 и короткие поездки но индикатор показывал чёрным(надо заряжать)и со слов брата уже давно,я его неделю по чуть чуть с передышками заряжал 4 амперами(на заряднике переключатель-4А или 6А) и вуаля показался зелёный глазок, у меня дизель 1.9 в мороз -20 завёл без проблем(хотя штатный аккум надо не менее 70ач) и прикол на аккуме написано НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЙ,снимаешь сверху наклейку и вот она крышка банок))) пальцами открывается,
СсылкаПожаловаться
Николай Вольвач
У соседа такой на УАЗе - два года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кучменко
6 лет ездил на на АКБ-"TAB"(словакия).Хотел купить такой же или "Топла, но распродажа аккумуляторов Титан евро сильвер в магазине Биби сбила с толку.Посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Рейдж Рейдж
НОРМ АКБ
СсылкаПожаловаться
Рейдж Рейдж
-36 МОРОЗ...ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ
3 ГОДА НЕ ЗАЛАЗИЛ В АКБ ВООБЩЕ !
СсылкаПожаловаться
Рейдж Рейдж
СТОИТ НА ВАЗ 2115. НА 61А.
СсылкаПожаловаться