18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы

АКБ Титан Euro Silver 61 А/ч 510А

Кто юзал данный АКБ напишите отзывы плиз, а то пришлось купить срочно, а другого выбора не было на тот момент!!! Теперь терзают сомнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Чтобы не было сомнений-сразу заряди,проверь плотность и уровень электролита.Как будешь следить.столько и проездишь,а то некоторые думают.что купил поставил и забыл.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё, поздно, теперь ждём Вашего отзыва.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри дату изготовления.
СсылкаПожаловаться
андрей трефилов
Если мне не изменяет память, он ещё и не обслуживаемый( нет пробок и непрозрачный корпус) отходит положенный срок и потребует замены.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
проверь напряг на акб при 2000 оборотах напряжение должно быть не выше 14,4 (в книжке написано,, с акб шла под плёнкой ,небольшой буклетик) в принципе чуток более не страшно, а вот низкое плохо очень, зарядку берет не охотно, "за рулём" писали мол не более 20 ампер берет...
....тоже есть но малость другой . при-30 крутил неплохо с утра ,масло 10W40 но тоже новый
СсылкаПожаловаться
VodniK
Купил такой летом, в ЛЕНТЕ на распродаже ННовгород, за 1499руб. декабрь 2011г. Зарядил, плотность 1,28 норма, стоит на УАЗе, -30 запуск нормальный, машина на улице под навесом.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи ящик водки..и все сомнения перестанут терзать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальный аккум! Только следи за подзарядкой( желательно раз в два-три месяца снимать и заряжать) С этим Серебром и Кальцием всё хорошо, только если плотность меньше 1,18 упадет из 100 батарей-98 на помойку...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
могу сказать про титан арктик сильвер 62ач(думаю разница небольшая),забрал у брата, аккумулятору 2 года ,незнаю что повлияло слабая зарядка или то что гена на 55 ампер а аккум на 62 и короткие поездки но индикатор показывал чёрным(надо заряжать)и со слов брата уже давно,я его неделю по чуть чуть с передышками заряжал 4 амперами(на заряднике переключатель-4А или 6А) и вуаля показался зелёный глазок, у меня дизель 1.9 в мороз -20 завёл без проблем(хотя штатный аккум надо не менее 70ач) и прикол на аккуме написано НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЙ,снимаешь сверху наклейку и вот она крышка банок))) пальцами открывается,
СсылкаПожаловаться
Николай Вольвач
У соседа такой на УАЗе - два года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кучменко
6 лет ездил на на АКБ-"TAB"(словакия).Хотел купить такой же или "Топла, но распродажа аккумуляторов Титан евро сильвер в магазине Биби сбила с толку.Посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Рейдж Рейдж
НОРМ АКБ
СсылкаПожаловаться
Рейдж Рейдж
-36 МОРОЗ...ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ
3 ГОДА НЕ ЗАЛАЗИЛ В АКБ ВООБЩЕ !
СсылкаПожаловаться
Рейдж Рейдж
СТОИТ НА ВАЗ 2115. НА 61А.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас