Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Про Yamaha YBR 250

Вот обнаружил в каталоге МОТОМАЙЛА такой аппарат Yamaha YBR 250. Очень он напомнил мне Ижи и явы двадцатилетней давности. Не секрет что сегодня для многих Yamaha YBR 125 является самым доступным мотоциклом в России, сочетание цены и качества. Но что делать дальше? Пропасть в цене на мотоциклы большей мощьности сотни тысяч. Вопрос вот какой: почему диллеры не продают Yamaha YBR 250 в России и сколько он может стоить? При цене в 100-150 тысяч и сервисно запчастёвой поддержке он мог бы стать бестселлером.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
M.A.G.
с этим вопросом к ним же,к дилерам)))) у нас много чё не продают того что есть в той же япе,но и нет такого что нельзя купить)))))
СсылкаПожаловаться
Георг
и
СсылкаПожаловаться
Георг
и
СсылкаПожаловаться
и

ну и ничё,у нас его в продаже нет,слышал что у хохлов продают,а мот неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6 тыс$
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
и

ну и ничё,у нас его в продаже нет,слышал что у хохлов продают,а мот неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6 тыс$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 тысяч рублей это больше чем вдвое 125-го. 125-тый наверное в китае или индии производят.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
и

СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 6 штук баксов на украине. два 350 китайца можно купить или одного корейца 650. задрали ценник непонятно с чего.
СсылкаПожаловаться
Балакин Евгений
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Балакин Евгений
Это мот для развивающихся стран, наша Раша развитая страна, зачем нам малокубатурная техника, с большего объёма и доход в казну больше и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться

мы развитая страна??)))) http://www.mr7.ru/articles/43146/
СсылкаПожаловаться
M.A.G.

мы развитая страна??)))) http://www.mr7.ru/articles/43146/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAG, я про тоже и это очень грустно и печально....
СсылкаПожаловаться
Балакин Евгений
СсылкаПожаловаться
Думаю для нашей деревни был бы самый то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
К сожалению на взгляды мотопроизводителей по поводу потребности мототехники в России влияют люди для которых МОТОЦИКЛ это ЛИТР между ног, но ведь Это отморозки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зорин
...слышал что у хохлов продают,а мот
неплохой,сборка бразилия,хороший ДВС,вес около 138 кило,21лошадь, думаю у
нас он не появиться,да и стоить будет полно,на 2011 год ценник был в 6
тыс$
В Украине, тоже не продается. Если, не ошибаюсь, мот снят с производства, а на его место встал FZ 250. Все украинские Братья, по YBRCLUB-у, очень хорошо отзываются. Один гоняет в Венгрии (Brigante) и не нарадуется.
И мне думается, что у нас что-то изменится. Кава, визет 300сс, Хонда CBR 250.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Зорин
тыс$
В Украине, тоже не продается. Если, не ошибаюсь, мот снят с производства, а на его место встал FZ 250. Все украинские Братья, по YBRCLUB-у, очень хорошо отзываются. Один гоняет в Венгрии (Brigante) и не нарадуется.
И мне думается, что у нас что-то изменится. Кава, визет 300сс, Хонда CBR 250.)))
СсылкаПожаловаться
Круто? Жаль у нас диллера Хонды нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зорин
тыс$
СсылкаПожаловаться
Сборка Бразилия! Теперь всё ясно. Судя по роликам в ютубе люди которые на них ездят говорят как будто на Испанском языке (не разбираюсь в языках). Ну оттуда к нам точно не повезут.
СсылкаПожаловаться
Мохнатый
Да, когда встал вопрос о покупке первого мотоцикла для супруги, тоже дюже засматривался на САБЖ, печально, что в России тяжко найти, интересный аппаратец. Пришлось купить 125-ку.
К утверждению "литр=отморозки"-у меня VMX1200, однако "Ёбрик" настолько понравился(сейчас на нём езжу, на шипованном)))), что серьёзно подумываю и себе такой же купить чисто для города, по соотношению "цена-качество-вес-пробколазность" я пока не вижу у него конкурентов(скутеры и проч."табуретки"-не рассматриваю).
СсылкаПожаловаться
хорошии мот настоящий классик и в расходниках не кусает
СсылкаПожаловаться
Волк
Потому что данный мотоцикл не пользуется спросом. Хоть и его качество=цене, всё же за эти деньги, что он стОит, мотоциклисты рассматривают варианты с бОльшими возможностями... Это главная причина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru