29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ильдар ..., 29 ноября 2010 20:44
порвался ремень грм на приоре, какие последствия?
Сергей Уракчеев, 29 ноября 2010 19:53
Кто нибудь имел счастье купить авто по обьяве которые здесь выставляют.?
Дмитрий, 29 ноября 2010 18:47
как Вам сегодняшнее снежное утро:
Nick Lee, 29 ноября 2010 10:29
Сегодня. Утро. Ленинградка.Движение плотное, еду на 99 в левом ряду (правый как всегда забит фурами), до передней машины метров пятнадцать (скользко, мало ли чего...). Сзади накатывает джип - огромная…
Много автомобилей различных фирм зимой заводятся в нашей стране. А вот из жаркой Италии (Lamborghini, Ferrari, Meseratti) заводятся ли зимой при температуре в -30?
Юрий Сухов, 29 ноября 2010 09:30
По собственному опыту и по рассказам других водил, убеждаюсь, что на дорогах есть такие места где сами собой без причины происходят поломки машин. Лет пять тому назад в одном таком месте, о котором…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 28 ноября 2010 20:27
В субботу была в роли пассажира и была возможность отвлечься от дороги.Вот какой вопрос у меня возник: для кого у нас за городом стоят знаки ограничения скорости, СТОП , и некоторые др.? По- моим…
Наткнулся тут на интересный материальчик, не автомобильный, но на то и курилка .. http://navalny.livejournal.com/526563.ht...
serega, 28 ноября 2010 18:38
Всем привет, кто нибудь менял  8 ступ.КПП с большим демультипликатором на 8 ступ.КПП с мальньким дем.         Много переделок с задней опорой КПП или нет????подскажите если знаете.
Сергей Сержков, 28 ноября 2010 17:19
А результат:замерзли жиклеры и шланги.Я наливал незамерзайку,рассчитанную на до-6.Я просто забыл об этом,только вспомнил,когда ударили мороза.Хоть повезло,что незамерзайки оставалось на донышке.Я…
Заславский Сергей , 28 ноября 2010 15:53
Живу в городе.Зимой все время грязь,вода но снег не лежит(Москва однако),так временами,пока не уберут.Встал вопрос - что поставить.Шипы шумят и плавают на мокром,липучки тоже айс на сухом. Есть еще…
George Smith, 28 ноября 2010 08:57
Всем привет. вопрос такой: нужен ли УАЗу Патриоту люк или без него лучше? Как он влияет на крепкость кузова?
Сергей Лобков, 28 ноября 2010 01:37
Кто и как,и вопрос зачем закрашивает задние стоп, поворотники и противотуманные фары?Как этих разукрашенных понимать на дороге,если их сигналов не различить,и долго ли нам терпеть ,когда и этих…
Сергей Тихонов, 27 ноября 2010 17:59
Или СМИ неправильно донесли до пешеходов их обязанности? Сейчас сижу, смотрю телевизор. Обсуждается СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ ТЕМА! Два пидо...а, живя в гражданском браке, сталкиваются с трудностями при…
Сергей Кондрашев, 27 ноября 2010 17:29
Здравствуйте! Хочу  поднять  тему, которая  прямо  с автомобилями  не  связана, акцент  просто  будет  сделан  на  другое. Часто  читаю  форумы, комментарии  к  новостям, и  просто  страшно…
Пишу об одной, известной своими надуриваниями компании МАКС.. В мою SUBARU OUTBACK ")): на полном ходу на красный, на перекрестке влепился жигуль. Ударил своим правым углом в мое левое колесо…
Алексей Михайлович, 27 ноября 2010 11:23
Без поворотников уже начали ГАИшники ездить. В чём проблема? Откуда эти водители берутся? Как с этим бороться? Ваше мнение!
Социалист Социалист, 27 ноября 2010 04:19
У меня одного ноги всегда мокнут, от воды, скапливающейся на коврике. как её сливать - она вся на пол проливается? а вы как справляетесь
Wadim Judkin, 26 ноября 2010 22:17
Подскажите! можно ли использовать противотуманные фары в качестве ходовых огней?
Владимир Малгаждаров, 26 ноября 2010 20:11
Я продаю машину. Звонят из автосалонов и предлагают взять на комиссию. Кто имеет опыт таких продаж-поделитесь. Я сомневаюсь в целесообразности.
Темы форума