29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездуны без поворотников

Без поворотников уже начали ГАИшники ездить. В чём проблема? Откуда эти водители берутся? Как с этим бороться? Ваше мнение!
Алексей Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Дмитрий
отрывать переключатель поворотов и засовывать в одно место...
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Дмитрий
Дмитрий
отрывать переключатель поворотов и засовывать в одно место...
СсылкаПожаловаться
Да поглубже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Да поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им же только приятней будет! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Да поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им поганцам только того и надобно...
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
отрывать переключатель поворотов и засовывать в одно место...
СсылкаПожаловаться
а у меня такое ощущение,что у дорогих иномарок переключатели поворотов вообще отсутствуют.И в п...длу пальчиком повести,чтобы включить сигнал поворота.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ххх
ххх
а у меня такое ощущение,что у дорогих иномарок переключатели поворотов вообще отсутствуют.И в п...длу пальчиком повести,чтобы включить сигнал поворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) есть там кнопочки))) сенсорные, но надо знать где они находятся и уметь ими пользоваться, а не каждый может)))) Это на классике поворотники вверх-вниз))) в напиханных разной электроникой, замигает какая-нибудь лампочка, три часа в инструкции знакомые букавки искать придётся))
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СОГЛАСЕН, с этими езДЮКАМИ только так. только одна проблема: они всё равно не поймут в чём дело, эх сочувствую я им- больные люди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
На счёт болезни очень согласен! Где такую таблЭтку взять...?Вот ездят два таких ездЮка по городу. Нормальные-то водилы предугадывают их действия! А вот когда они, эти двое, всё таки "обретают" друг друга. Это называется ДТП :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Михайлович
Алексей Михайлович
На счёт болезни очень согласен! Где такую таблЭтку взять...?Вот ездят два таких ездЮка по городу. Нормальные-то водилы предугадывают их действия! А вот когда они, эти двое, всё таки "обретают" друг друга. Это называется ДТП :-)
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как предугадывать действия таких "ездунов"? Научите! В том районе, где я живу много клумб с круговым движением. Недавно специально ехала за одним на Lacetti минут 15, через весь район. Заинтересовал он меня. Человек, проехав ПЯТЬ клумб и два обычных перекрёстка, НИ РАЗУ не включил поворотник. За рулём был мужчина.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как предугадывать действия таких "ездунов"? Научите! В том районе, где я живу много клумб с круговым движением. Недавно специально ехала за одним на Lacetti минут 15, через весь район. Заинтересовал он меня. Человек, проехав ПЯТЬ клумб и два обычных перекрёстка, НИ РАЗУ не включил поворотник. За рулём был мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а как предугадывать действия таких "ездунов"? Научите!

Только читая мысли на расстоянии....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Интересно, а как предугадывать действия таких "ездунов"? Научите!

Только читая мысли на расстоянии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соблюдать дистанцию сзади - самое главное. )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как предугадывать действия таких "ездунов"? Научите! В том районе, где я живу много клумб с круговым движением. Недавно специально ехала за одним на Lacetti минут 15, через весь район. Заинтересовал он меня. Человек, проехав ПЯТЬ клумб и два обычных перекрёстка, НИ РАЗУ не включил поворотник. За рулём был мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как с детьми... если мама в детстве не научила, так и останется уродом...
а может их отстреливать? ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
как с детьми... если мама в детстве не научила, так и останется уродом...
а может их отстреливать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а может их отстреливать? ;)

Тогда многие полягут! :)) А, вообще-то, не в маме дело. Все умеют пользоваться поворотниками, не все хотят. Обыкновенная наглость и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
...а может их отстреливать? ;)

Тогда многие полягут! :)) А, вообще-то, не в маме дело. Все умеют пользоваться поворотниками, не все хотят. Обыкновенная наглость и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз в маме! все от воспитания идет... если мама - кукла, то что она вырастит?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
как раз в маме! все от воспитания идет... если мама - кукла, то что она вырастит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. А почему в тюрьмы попадают дети педагогов, например?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно. А почему в тюрьмы попадают дети педагогов, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные бывают педагоги. Я бы все же с мам начал. Видно мало их в детстве пороли... ;)
Но это уже другая тема....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как предугадывать действия таких "ездунов"? Научите! В том районе, где я живу много клумб с круговым движением. Недавно специально ехала за одним на Lacetti минут 15, через весь район. Заинтересовал он меня. Человек, проехав ПЯТЬ клумб и два обычных перекрёстка, НИ РАЗУ не включил поворотник. За рулём был мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 минут потратить на мужчину? Да зря терять 15 минут жизни ни на что... Может не обращать внимания... А предугадывать - очень просто, джип с силовым бампером и клаксон погромче... И все...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
15 минут потратить на мужчину? Да зря терять 15 минут жизни ни на что... Может не обращать внимания... А предугадывать - очень просто, джип с силовым бампером и клаксон погромче... И все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 минут потратить на мужчину? Да зря терять 15 минут жизни ни на что...

Просто так интересно стало, что отложила я дело, по которому ехала. Прилипла к нему и ехала. Потом, плюнула и поехала в свою сторону: безнадёга полная.
СсылкаПожаловаться
Саша *
я обычно сигналю, правда как правило это вызывает недоумевающие взгляды. Но все таки есть чувство исполненного долга, смешно конечно но все таки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
на днях одного такого чуть было не протаранил, Спрашиваю почему повороты не врубаешь а он типа это сейчас не в моде, Оказиваеться мы от жизни отстаем,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария