23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездуны без поворотников

Без поворотников уже начали ГАИшники ездить. В чём проблема? Откуда эти водители берутся? Как с этим бороться? Ваше мнение!
Алексей Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Ирин@*
Я в таких случаях тупо жму на сигнал и держу.После этак секунд 10 непрерывного воя помогает.
А если когда нибудь не поможет,буду держать пока аккумулятор не сядет.
Пусть я оглохну,но добьюсь своего.Включит.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я в таких случаях тупо жму на сигнал и держу.После этак секунд 10 непрерывного воя помогает.
А если когда нибудь не поможет,буду держать пока аккумулятор не сядет.
Пусть я оглохну,но добьюсь своего.Включит.
СсылкаПожаловаться
Плохо Вы их, доктор лечите....Как на аватарке надо! ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
Друзья мои! Да! Вижу наболевшая тема! Приглашаю видео посмотреть. Потом не забудьте вернуться! http://www.youtube.com/watch?v=P4ioKHO8Y...
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Машину жалко. а так пока в опу не вотрут не поможет.хотя в качестве прививки и фафа воздушный помогает
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
насколько я понял снимавший приехал?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем добрый день. У нас раньше ГАИшники тоже ездили без поворотников, против движения, да и вообще: как хотели- так и катались. Потом пришел новый прокурор (говорят ГАИцов ненавидел страшно) и повесил номер телефона для жалоб. После каждой жалобы начальника ГИБДД загонял под плинтус. Теперь таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Дааа! Почитаешь, все такие правильные. Человек пять. А остальные?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
А есть ещё красавцы, что на перекрёстке в крайнем левом ряду стоят, а поворотник включают, когда зелёный загорается. Многие покупаются и пристраиваются за ними, потом страшно возмущаются
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
А есть ещё красавцы, что на перекрёстке в крайнем левом ряду стоят, а поворотник включают, когда зелёный загорается. Многие покупаются и пристраиваются за ними, потом страшно возмущаются
СсылкаПожаловаться
это из вредности. )))) У нас тоже такой перекресток есть. По правой полосе (которая по светофору ТОЛЬКО направо) обгоняют и под светофор едут прямо. А когда впереди стоят водители, которым надо направо, еще и сигналят - мол, пропусти. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, часто встречаются на дорогах те, у кого мигает поворотник, а сами едт себе прямо))) приборная панель не работает, что ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да, часто встречаются на дорогах те, у кого мигает поворотник, а сами едт себе прямо))) приборная панель не работает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что-бы он в другую сторону не поворачивал! Есть такие деятели включат правый поворот а сами на лево рулят! Может по привычке?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
главное что-бы он в другую сторону не поворачивал! Есть такие деятели включат правый поворот а сами на лево рулят! Может по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))Эт точно)))))))))))))))) это когда между полушариями нет связи))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МироновВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да, часто встречаются на дорогах те, у кого мигает поворотник, а сами едт себе прямо))) приборная панель не работает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг не работает!!!!
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Владимир Абрамчук
Комментарий удален.Почему?
А если бы вы переходили дорогу и вдруг на вас из-за поворота на приличной скорости, не притормаживая и не включая поворотник, вылетел бы какой-нибудь герой? Не думаю, что ближний или дальний свет имели значение...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Маргарита
Маргарита
А если бы вы переходили дорогу и вдруг на вас из-за поворота на приличной скорости, не притормаживая и не включая поворотник, вылетел бы какой-нибудь герой? Не думаю, что ближний или дальний свет имели значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Только мне все таки кажется, что мне уже пофиг будет, кто меня в асфальт закатал, с поворотником, без, с ближним, дальним....
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Класс! Только мне все таки кажется, что мне уже пофиг будет, кто меня в асфальт закатал, с поворотником, без, с ближним, дальним....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в тот раз повезло - успела дойти до тротуара. А мог быть и другой финал....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мне в тот раз повезло - успела дойти до тротуара. А мог быть и другой финал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я конечно же никого не оправдываю. Но тут другая опера: если он на приличной скорости не притормаживая, то причем тут поворотник, да хоть аварийка, тому кого он прикатает уже все равно будет, хоть стробоскопы у него в фарах стоять будут!
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, я конечно же никого не оправдываю. Но тут другая опера: если он на приличной скорости не притормаживая, то причем тут поворотник, да хоть аварийка, тому кого он прикатает уже все равно будет, хоть стробоскопы у него в фарах стоять будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы он обозначил свои намерения, включив сигнал поворота, я бы не вышла на проезжую часть
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мне в тот раз повезло - успела дойти до тротуара. А мог быть и другой финал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в тот раз повезло - успела дойти до тротуара. А мог быть и другой финал....

А Вы не задумывались над тем, что дальний слепит не только водителей, но и пешеходов и, будь у него включен дальний, Вы могли бы и не дойти до края тротуара. Точнее, до края тротуара Вы бы дошли, но бордюр могли уже не видеть, результат - падение. Последствия такого падения Вам Просто Доктор лучше меня объснит. Или поворотник мог бы Вас спасти, если несется, не притормаживая. А может Вы тоже любите с дальним погонять и плевать на всех? На дорогах нужно быть внимательнее всем. Пешеходам в том числе, т.к. являются равнопроавными участниками дорожного движения.

P.S. Ни в коем слечае не призываю игнорировать поворотники. Заранее извиняюсь, если мое сообщение Вас чем-то обидело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария