Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа авто

Кто нибудь имел счастье купить авто по обьяве которые здесь выставляют.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sергей.
где здесь? именно на форуме или в мейле ?
СсылкаПожаловаться
А где же их покупать, как не по объяве в инете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
А кроме инета машины нигде не продают?Просто на форуме очень много просят помощи в выборе машины.Но ни разу не было отписки что стали счастливым покупателем.Той или иной модели которую ему советовали.
СсылкаПожаловаться
Авто продают с рук, или в салонах, а объявление о продаже "вешают" в инете, и частники и салоны. Выбор за покупателем, где, что и по какой цене купить. Брал авто по объяве в инете, в салоне. Очень хороший знакомый, меняет авто ежегодно, поиск в инете, или с рук или из салона. Главное, не спешить расстаться с деньгами! Я, можно сказать и так, что "ждал" авто 2,5 мес. Ездил на 10-12 просмотров.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Добрый вечер! Я купила у частника через объяву в инете. И очень довольна. И супруг тоже (это, согласитесь, очень важно). Движок, коробка, подвеска - отличное состояние, "прокололась" на комплекте зимней резины: один баллон посмотрела - нормально - а в итоге оказалось, что 2 из 4 только на помойку. Вобщем, купили новую Йокогаму - супер. А еще в процессе установки новой сигнализации, выяснилось, что предыдущую установили очень не корректно и опасно (мягко сказано) - но тут уже на продавца нельзя грешить, он мог и не знать, как ему все это "добро" поставили... Вобщем, смотрите внимательно и почитайте рекомендации от Ярослава Левашова - я там много интересной информации почерпнула. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
Покупал авто в разных местах,свою первую машину купил у знакомого,Фольц Пассат 83г.в.хетчбек,1,8 карб.Он её пригонял из германии сам,выбирал для себя т.к. в то время работал в Германии и была возможность поездить по стране и выбрать достойную.Я доволен,не обманул и машина до сих по служит моей семье верой и правдой....Мицик Спейс Стар,купил на люберецком рынке.Машина хорошая,но после покупки обнаружил много нового,была в ДТП,пробег не родной,скрутили около 110 тыс км.,родную магнитолу выдернули по варварски и продали,потом начались проблемы с двигателем.(на этой машине я отъездил 2,5 года и накатал 60 тыс.км.)Потом купил Ауди А4,через журнал "Автомобили и цены" в салоне.Авто было с американского рынка и поэтому было всё по максимуму открыто,пробег сразу пробил по карфаксу,а также её тех.проверки и ремонты,а также на криминал.это всё у диллера,причем получил гарантию на тех состояние 30 тыс км..Машиной был очень доволен,до сих пор вспоминаю её добрыми словами.Последнюю я купил через инет,как и продал предыдущую...Сейчас у меня Вен,.Покупал и продавал через auto.ru ...В принципе я доволен.В инете можно найти много предложений и подобрать что-то нужное для себя...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Покупали по объявлению через инет. Ездили, смотрели, на ту сумму, что я могла себе позволить, был откровенный хлам. Случайно нашли объявление, не помню на каком сайте, но недалеко от нас, несколько кварталов. В этот же день договорились, через пару дней она была моей. Уже более вдух лет люблю свою малышку)))) она у меня первая, я довольна. Б/м так же покупал на сайте бибика. Цена более чем приемлема. Машина была после ДТП мятый багажник. Руки на месте сам всё восстановил. Считаю, что так лучше, нежели восстановят и не говорят, что машина была в аварии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru