20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотники, говорите, не включают?

Или СМИ неправильно донесли до пешеходов их обязанности? Сейчас сижу, смотрю телевизор. Обсуждается СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ ТЕМА! Два пидо...а, живя в гражданском браке, сталкиваются с трудностями при усыновлении ребенка! Переживай, мол, страна! Оборзели эти СМИ! Так что Вы от молодежи хотите? Они же на этом учатся!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Zybc
долой гомосексуалистов! мы за здоровую нацию! и правельную ориентацию! (просто мэйл за полит корректность по другому написать не даёт)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
их надо отстреливать,а не то что уродам на воспитания детей давать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
их надо отстреливать,а не то что уродам на воспитания детей давать!!!
СсылкаПожаловаться
Я б еще и журналюг несколько за такие темы "прицепил" бы....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я б еще и журналюг несколько за такие темы "прицепил" бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто платит, того и кажуть. 2я по древности профессия....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я б еще и журналюг несколько за такие темы "прицепил" бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под пулемёт, вместе с объектами публикаций! И короткими очередями, с 15 метров, штоб не сразу всех...,пусть от зрелища, когда летят кровавые лохмотья плоти, ужасаются те, до кого ещё очередная "очередь" не дошла!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Под пулемёт, вместе с объектами публикаций! И короткими очередями, с 15 метров, штоб не сразу всех...,пусть от зрелища, когда летят кровавые лохмотья плоти, ужасаются те, до кого ещё очередная "очередь" не дошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайф!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Под пулемёт, вместе с объектами публикаций! И короткими очередями, с 15 метров, штоб не сразу всех...,пусть от зрелища, когда летят кровавые лохмотья плоти, ужасаются те, до кого ещё очередная "очередь" не дошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрейшей души человек....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
их надо отстреливать,а не то что уродам на воспитания детей давать!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Супермен Федя! Ты ж супермен - спаси Россию! :)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Супермен Федя! Ты ж супермен - спаси Россию! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик Оксан,её уже ни что не спасет....
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Выходит и у пи...в жизнь не сахар.А то по телику чаще про них чем об остальных.Думал хоть здесь у нас всё в шоколаде,от других не отстаём по выпуску пи...в.Ан нет не устроены они у нас.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
А разница? Если с головой непорядок, причем тут пол?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А разница? Если с головой непорядок, причем тут пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я вижу, что к лесбиянкам мужчины относятся более лояльно. Намного. Отсюда и мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Просто я вижу, что к лесбиянкам мужчины относятся более лояльно. Намного. Отсюда и мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,я сам лесбиян.Вокруг столько красивых парней,а меня всё к женщинам тянет!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Конечно,я сам лесбиян.Вокруг столько красивых парней,а меня всё к женщинам тянет!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям, как в анекдоте: Идут по Крещатику два пьяных мужика. Один другому говорит, завидев милиционеров невдалеке: "Вон, Вася, видишь, два мента? Я тебе точно говорю - они "голубые". Не веришь? Вот смотри, сколько красивых девушек кругом, а они сейчас к нам прицепятся!" :))
СсылкаПожаловаться
ВовчикВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А разница? Если с головой непорядок, причем тут пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
а какая разница? пусть спят как хотят. дети тут причем? точно б.моисеева выростят...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
а какая разница? пусть спят как хотят. дети тут причем? точно б.моисеева выростят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я читала одного психолога, он считает, что неважно, кто воспитывает ребёнка. В семье могут быть одни женщины (мама, бабушка и тётя), а воспитают мальчика, как настоящего мужчину. И, наоборот, семья может быть полной, а сын вырастет не мужчиной. Это я к тому, что необязательно "Моисеева" выростят эти двое.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, я читала одного психолога, он считает, что неважно, кто воспитывает ребёнка. В семье могут быть одни женщины (мама, бабушка и тётя), а воспитают мальчика, как настоящего мужчину. И, наоборот, семья может быть полной, а сын вырастет не мужчиной. Это я к тому, что необязательно "Моисеева" выростят эти двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где гарантия, что тот психолог нормальной ориентации? сколько я их видел-их самих лечить надо (желательно с изоляцией)...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
а где гарантия, что тот психолог нормальной ориентации? сколько я их видел-их самих лечить надо (желательно с изоляцией)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он совсем не про гомосексуалов писал, а о неполных семьях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария