Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вода под ногами на ковриках раздражает

У меня одного ноги всегда мокнут, от воды, скапливающейся на коврике. как её сливать - она вся на пол проливается? а вы как справляетесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Шильников
ПРивет! Была такая проблемка:по началу купил коврики с высокими бортиками ну и приходилось водичку почаще сливать да и снег с обуви тщятельней сметать,
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Газеткой пропитывать и в мусорный бак, а зимой снежок скатай и в лужу положи, всю воду в себя заберет. А лучше не допускать больших луж на ковриках.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Газеты, которые бросают в почтовые ящики. Зимой пачка лежит в багажнике. Благо, рекламщики их просто кладут в подъезде, а иногда из ящиков повытаскиваю.
СсылкаПожаловаться
Фанис Хамматов
Паролоновый небольшой коврик соберет воду. Пяткой в сторону и отжал в свободное время -опять готов!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Уровняй температуру в салоне с уличной. Удобней убирать снежок, а не воду.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Уровняй температуру в салоне с уличной. Удобней убирать снежок, а не воду.
СсылкаПожаловаться
Холотно говоришь?!
Я если честно, сразу и не понял про что речь. Пару раз перечитал. У меня в Волге после дождя, постоянно лужа стояла. Смотрю, что-то не то я думаю. Потом врубился. Что дело то в снеге, который затаскиваешь с башмаками. Как я Вам завидую. Ведь его мы видим только по телику. Нет, мы знаем что это такое. Но это так редко бывает, что вообще не замарачиваемся на эту тему. Так что я сегодня многое узнал. Спасибо за темку. Просветление настало.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Тут два выхода:1) как тебе уже подсказали это газетки под ноги, не очень эстетично, но зато бесплатно;
2) Приобрести коврики с прорезиненым ворсом-вобще ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
виль сераев
тряпку бросил пусть лежит,потом можешь выкинуть, если жалко отжать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
а в руках кто? КРОКОДИЛ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Окурки тоже впитывают, если пока куришь не страшно болото под ногами
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Здорово мужики.Я вожу с собой пачку газет,вечером ложу их в коврик,машина уличная,газета впитывает всю воду,а утром её вытаскиваю и в мусорку.А зимой на морозе газета вместе с водой замерзает,её ещё легче утром вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Сколько такой коврик (коврик тканевый прорезиненный) стоит затрудняюсь ответить, я их при покупке авто в дополнительную комплектацию заказывал (ну и наверняка зависит от марки авто)
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Рулон туалетной бумаги,торцом в центр лужи,берет до 700 грамм за 10 минут! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тканевые коврики избавляют от таких проблем. Зато новых добавляют: у меня за три года сам ковер салонный изгадился. А товарищ вот хитро поступил: он в резиновые коврики текстильные кладет. И пыль по салону не летает, и вода не стоит, и не проливается ничего.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У меня коврики специальные, сделаны по патенту специально для Нивы. Их поднимаешь, и в них вода стоит как в сумочке. Вынесла - вылила. Ну и когда сажусь в машину - ботинок о ботинок несколько раз стукаю, потом уже в машину. Все супер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Газетки парни газетки )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru