20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода под ногами на ковриках раздражает

У меня одного ноги всегда мокнут, от воды, скапливающейся на коврике. как её сливать - она вся на пол проливается? а вы как справляетесь
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Шильников
ПРивет! Была такая проблемка:по началу купил коврики с высокими бортиками ну и приходилось водичку почаще сливать да и снег с обуви тщятельней сметать,
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Газеткой пропитывать и в мусорный бак, а зимой снежок скатай и в лужу положи, всю воду в себя заберет. А лучше не допускать больших луж на ковриках.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Газеты, которые бросают в почтовые ящики. Зимой пачка лежит в багажнике. Благо, рекламщики их просто кладут в подъезде, а иногда из ящиков повытаскиваю.
СсылкаПожаловаться
Фанис Хамматов
Паролоновый небольшой коврик соберет воду. Пяткой в сторону и отжал в свободное время -опять готов!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Уровняй температуру в салоне с уличной. Удобней убирать снежок, а не воду.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Уровняй температуру в салоне с уличной. Удобней убирать снежок, а не воду.
СсылкаПожаловаться
Холотно говоришь?!
Я если честно, сразу и не понял про что речь. Пару раз перечитал. У меня в Волге после дождя, постоянно лужа стояла. Смотрю, что-то не то я думаю. Потом врубился. Что дело то в снеге, который затаскиваешь с башмаками. Как я Вам завидую. Ведь его мы видим только по телику. Нет, мы знаем что это такое. Но это так редко бывает, что вообще не замарачиваемся на эту тему. Так что я сегодня многое узнал. Спасибо за темку. Просветление настало.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Тут два выхода:1) как тебе уже подсказали это газетки под ноги, не очень эстетично, но зато бесплатно;
2) Приобрести коврики с прорезиненым ворсом-вобще ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
виль сераев
тряпку бросил пусть лежит,потом можешь выкинуть, если жалко отжать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
а в руках кто? КРОКОДИЛ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Окурки тоже впитывают, если пока куришь не страшно болото под ногами
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Здорово мужики.Я вожу с собой пачку газет,вечером ложу их в коврик,машина уличная,газета впитывает всю воду,а утром её вытаскиваю и в мусорку.А зимой на морозе газета вместе с водой замерзает,её ещё легче утром вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Сколько такой коврик (коврик тканевый прорезиненный) стоит затрудняюсь ответить, я их при покупке авто в дополнительную комплектацию заказывал (ну и наверняка зависит от марки авто)
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Рулон туалетной бумаги,торцом в центр лужи,берет до 700 грамм за 10 минут! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тканевые коврики избавляют от таких проблем. Зато новых добавляют: у меня за три года сам ковер салонный изгадился. А товарищ вот хитро поступил: он в резиновые коврики текстильные кладет. И пыль по салону не летает, и вода не стоит, и не проливается ничего.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У меня коврики специальные, сделаны по патенту специально для Нивы. Их поднимаешь, и в них вода стоит как в сумочке. Вынесла - вылила. Ну и когда сажусь в машину - ботинок о ботинок несколько раз стукаю, потом уже в машину. Все супер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Газетки парни газетки )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария