Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неожиданно ударили мороза.

А результат:замерзли жиклеры и шланги.Я наливал незамерзайку,рассчитанную на до-6.Я просто забыл об этом,только вспомнил,когда ударили мороза.Хоть повезло,что незамерзайки оставалось на донышке.Я налил незамерзайку для холодов до -20.Но так и не пошла вода из жиклеров.Надеюсь,не повредился элетромоторчик насоса?Хотя пытался на несколько раз секунд включать,проверяя,не идет ли жидкость.Пока нет.Ваши советы?заранее прошу ,если задаю глупые вопросы))))).Ума не приложу,увы,нет теплого гаража.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Ирин@*
Поменяй бачок.Возьми бытулку с кипятком.Отогрей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поменяй бачок.Возьми бытулку с кипятком.Отогрей.
СсылкаПожаловаться
Спирт в аптеке купи,он всё пробьёт.
СсылкаПожаловаться
1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.
2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.
СсылкаПожаловаться
А где найду поземный телпый паркинг?Дашь адрес? 1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
А где найду поземный телпый паркинг?Дашь адрес? 1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашан, Леруа Мерлен...,любой крупный торг. центр. Смотря где живёшь, если в лучшем городе мира, то это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал незамерзайку и нагревал дома на газу.Затем горячую заливал в бачок.Выжидал минут 10-20 и откачивал оттуда.Затем повторял еще раз 5-6.В итоге за 1-1.5 часа все оттаяло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
живу на юге Москвы.Я был в Ашане,что около пересечения Каширки и МКАДа.Так там есть паркинг,но неоталпиваемый.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
живу на юге Москвы.Я был в Ашане,что около пересечения Каширки и МКАДа.Так там есть паркинг,но неоталпиваемый.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под землёй плюсовая температура, без отопления. Удачи!
СсылкаПожаловаться

А в том году и в етом прикупил последнюю,пользовался вот этой.Она Питерская,чистит хорошо,запах приятный,щётки мягкие,а главное не щипит и не слезятся глаза!
Производитель:ООО "Алден",Санкт-Петербург.Рекомендую,в -35(того года)не замёрзла!
СсылкаПожаловаться
валентин Гришин
накрой капот тёплым одеялом и прогрей авто до рабочей темпр.и заглуши и всё отает
СсылкаПожаловаться
непойму что чистить в -30 реагенты работают до -9 -11 по цельсию а значит и слякоти нет хотя может в мегаполисах все не так
СсылкаПожаловаться
непойму что чистить в -30 реагенты работают до -9 -11 по цельсию а значит и слякоти нет хотя может в мегаполисах все не так
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка! Лужкова отправили на отдых. "Коктейль Лужкова" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Днем из Москвы.
Подтверждаю - полили ,но не везде..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!Днем из Москвы.
Подтверждаю - полили ,но не везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Толик! Ночь впереди, до рассвета ульют Всё!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер засоли мне этого баночку приеду заберу и еще просьба ,загляни в ремонт я там весь ускулился
СсылкаПожаловаться
привет Валер засоли мне этого баночку приеду заберу и еще просьба ,загляни в ремонт я там весь ускулился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коктейля штоль? Да тебя архангелогородцы, на границе области с дубинами будут встречать, ведь тогда Северу точно кирдык. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, маешься с электрикой на Лексусе, помочь к сожалению ничем не могу, даже бесплатным советом :-). "Поговори" с ДЖИНом, он рубит эту тему...,как я таблицу умножения. Только чётко опиши проблемы. Может поможет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валер у меня с дорожниками нормалек я там 22 года солил прикол хочеш. набери в поисковике наш регион и мое фио(мызин валерий валентинович) будеш очень удивлен
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
только что покатался 40 мин надеялся что оттает.Пока не помогло((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
только что покатался 40 мин надеялся что оттает.Пока не помогло((((
СсылкаПожаловаться
Что толку кататься? На месте постой, попону набрось.
СсылкаПожаловаться
Что толку кататься? На месте постой, попону набрось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом узду надень,потом седло и ...
Привет Валера!
СсылкаПожаловаться
Потом узду надень,потом седло и ...
Привет Валера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз привет! Что тебя в лучший город на Земле, так часто гоняет? Если-бы не работа, я бы в него ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Ещё раз привет! Что тебя в лучший город на Земле, так часто гоняет? Если-бы не работа, я бы в него ни ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня!Век бы её не видеть,с её "коктелями"!)))
СсылкаПожаловаться
Мужики,а кто бутыль удалил?!
Ено что,чтоб брали ету гадость?

Не барите ету гадость!!!
СсылкаПожаловаться

Не барите ету гадость!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Лысый! Я не брал...
По дорогам стоят, каких только названий нет, вся синяя, по 100 руб. Пару лет назад, во всех магазинах автозапчастей, висела ксерокопия, в которой было прописано, что если будут в продаже такие и такие-то жидкости для омывания, магазин прощается с лицензией или ещё что-то подобное, за подписью Начальника УВД. На дорогах нашего уезда торговцев не было видно, а уж о магазинах и говорить нечего!
СсылкаПожаловаться

Не барите ету гадость!!!
СсылкаПожаловаться
На месте твоя бутыль, не переживай, правда отлил кто-то малость!
СсылкаПожаловаться
На месте твоя бутыль, не переживай, правда отлил кто-то малость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарвелся я сёдня,на Щелчке,причём в магазине!Такое Г....
Лучше бы я водки залил!)))
СсылкаПожаловаться
Нарвелся я сёдня,на Щелчке,причём в магазине!Такое Г....
Лучше бы я водки залил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я авто салоне брал за 140 - нормальная и с душком.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толик привет.Никак не поймаю я этого хозяина Н-1.Тут магазин рядом со мной,так его хозяин на чёрном ездит.А я купил ,ту верхнюю,Питерская-зашибись,мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Толик привет.Никак не поймаю я этого хозяина Н-1.Тут магазин рядом со мной,так его хозяин на чёрном ездит.А я купил ,ту верхнюю,Питерская-зашибись,мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
Завтра расторгаю предварительный договор,забираю предоплату.(10 000)
Скидки не дают,а год то 2010 на исходе - это основная причина,заодно и инфу подсоберу.
С божьей и вашей помощью,а там может и планы изменятся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Техкоме - 110, 5л.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зима однако....Всем езды без проблем...
Знаю что глупо
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цвет - желтый!(желтовато-лимонный)
СсылкаПожаловаться
Нет,питерская зелёная.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Была такая хрень в прошлом году. Лежал в больнице.Машина была на территории больницы. Вечером закрыли двери во всём корпусе..Проснулся ночью-мороз. Хотя плюс передавали.А тут до -10ти . Пометался,но сёстры спят,не найдёшь их. Утром посмотрел,стеклоомыватели фар выперло см на 2, очистители не брызгают. Вообщем,приехал в выходной домой .Пробовал на мойке отогреть.Бесполезно. Поехал к товарищу в гараж,сунул в заливную горловину шланг и включил воду чуть тёплую сначала,чтоб бачок не лопнул от перепада температур.Завел машину.На Горловину положил тряпку,чтоб водяная пыль не летела и закрыл капот. Опрыскиватель на лоб.стекло оттаял и заработал. Омыватели фар оттаяли и встали на место,но сгорел предохранитель. А бачок ,как здесь советуют,не на каждой машине легко снять. У меня под крылом спрятан и подкрылком закрыт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru