3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неожиданно ударили мороза.

А результат:замерзли жиклеры и шланги.Я наливал незамерзайку,рассчитанную на до-6.Я просто забыл об этом,только вспомнил,когда ударили мороза.Хоть повезло,что незамерзайки оставалось на донышке.Я налил незамерзайку для холодов до -20.Но так и не пошла вода из жиклеров.Надеюсь,не повредился элетромоторчик насоса?Хотя пытался на несколько раз секунд включать,проверяя,не идет ли жидкость.Пока нет.Ваши советы?заранее прошу ,если задаю глупые вопросы))))).Ума не приложу,увы,нет теплого гаража.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Ирин@*
Поменяй бачок.Возьми бытулку с кипятком.Отогрей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поменяй бачок.Возьми бытулку с кипятком.Отогрей.
СсылкаПожаловаться
Спирт в аптеке купи,он всё пробьёт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.
2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.
2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
А где найду поземный телпый паркинг?Дашь адрес? 1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
А где найду поземный телпый паркинг?Дашь адрес? 1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашан, Леруа Мерлен...,любой крупный торг. центр. Смотря где живёшь, если в лучшем городе мира, то это не проблема.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
А где найду поземный телпый паркинг?Дашь адрес? 1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал незамерзайку и нагревал дома на газу.Затем горячую заливал в бачок.Выжидал минут 10-20 и откачивал оттуда.Затем повторял еще раз 5-6.В итоге за 1-1.5 часа все оттаяло.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
1. Скачать с бачка, через заливную горловину, при помощи клизмы и шланга, то что там есть. Завести двигатель, холостой ход, набросить какое-нить покрывало на капот, так, чтобы был закрыт и радиатор, и колёсные арки, и сам капот, 20-30 мин. ожидания...,всё. Можно, для ускорения процесса оттаивания насоса плеснуть горячей воды в бачок.
2. Поставить авто на тёплую подземную стоянку, 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
живу на юге Москвы.Я был в Ашане,что около пересечения Каширки и МКАДа.Так там есть паркинг,но неоталпиваемый.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
живу на юге Москвы.Я был в Ашане,что около пересечения Каширки и МКАДа.Так там есть паркинг,но неоталпиваемый.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под землёй плюсовая температура, без отопления. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов

А в том году и в етом прикупил последнюю,пользовался вот этой.Она Питерская,чистит хорошо,запах приятный,щётки мягкие,а главное не щипит и не слезятся глаза!
Производитель:ООО "Алден",Санкт-Петербург.Рекомендую,в -35(того года)не замёрзла!
СсылкаПожаловаться
валентин Гришин
накрой капот тёплым одеялом и прогрей авто до рабочей темпр.и заглуши и всё отает
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
непойму что чистить в -30 реагенты работают до -9 -11 по цельсию а значит и слякоти нет хотя может в мегаполисах все не так
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
непойму что чистить в -30 реагенты работают до -9 -11 по цельсию а значит и слякоти нет хотя может в мегаполисах все не так
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка! Лужкова отправили на отдых. "Коктейль Лужкова" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет тёзка! Лужкова отправили на отдых. "Коктейль Лужкова" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Днем из Москвы.
Подтверждаю - полили ,но не везде..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!Днем из Москвы.
Подтверждаю - полили ,но не везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Толик! Ночь впереди, до рассвета ульют Всё!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет тёзка! Лужкова отправили на отдых. "Коктейль Лужкова" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер засоли мне этого баночку приеду заберу и еще просьба ,загляни в ремонт я там весь ускулился
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Валер засоли мне этого баночку приеду заберу и еще просьба ,загляни в ремонт я там весь ускулился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коктейля штоль? Да тебя архангелогородцы, на границе области с дубинами будут встречать, ведь тогда Северу точно кирдык. :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Валер засоли мне этого баночку приеду заберу и еще просьба ,загляни в ремонт я там весь ускулился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, маешься с электрикой на Лексусе, помочь к сожалению ничем не могу, даже бесплатным советом :-). "Поговори" с ДЖИНом, он рубит эту тему...,как я таблицу умножения. Только чётко опиши проблемы. Может поможет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет тёзка! Лужкова отправили на отдых. "Коктейль Лужкова" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валер у меня с дорожниками нормалек я там 22 года солил прикол хочеш. набери в поисковике наш регион и мое фио(мызин валерий валентинович) будеш очень удивлен
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
только что покатался 40 мин надеялся что оттает.Пока не помогло((((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
только что покатался 40 мин надеялся что оттает.Пока не помогло((((
СсылкаПожаловаться
Что толку кататься? На месте постой, попону набрось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария