29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неожиданно ударили мороза.

А результат:замерзли жиклеры и шланги.Я наливал незамерзайку,рассчитанную на до-6.Я просто забыл об этом,только вспомнил,когда ударили мороза.Хоть повезло,что незамерзайки оставалось на донышке.Я налил незамерзайку для холодов до -20.Но так и не пошла вода из жиклеров.Надеюсь,не повредился элетромоторчик насоса?Хотя пытался на несколько раз секунд включать,проверяя,не идет ли жидкость.Пока нет.Ваши советы?заранее прошу ,если задаю глупые вопросы))))).Ума не приложу,увы,нет теплого гаража.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей СержковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Серега - спасибо! Я штучку выиграл в споре.Народ не верил,что можно написать : мороза.Вообще то морозы,но тебе можно.
СсылкаПожаловаться
Господи!Ну и вы....))))))))))Да,верно,морозы !Просто я быстро печатал,почти вслепую,не смотрю на орфографию,на клавиатуру тоже не смотрю)))))))).Но в любом случае слово"мороза"куда благозвучней.Прошу прощенья,если так взволновал Вас и выражаю радость,что Вы за"мой счет"выиграл штуку,надеюсь,не резиновую куклу?)))))))))))))))))))))))))))))Серега - спасибо! Я штучку выиграл в споре.Народ не верил,что можно написать : мороза.Вообще то морозы,но тебе можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Серега - спасибо! Я штучку выиграл в споре.Народ не верил,что можно написать : мороза.Вообще то морозы,но тебе можно.
СсылкаПожаловаться
Извините.Егор!Я то не знал о Вашем возрасте.Думал,имел дела со взрослым человеком,который съехидничал над мной.Но Вы сами то неплохо же ответили))))).Серега - спасибо! Я штучку выиграл в споре.Народ не верил,что можно написать : мороза.Вообще то морозы,но тебе можно.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Серега я твой тезка,а это комп сына - ну нафига мне еще один. Штука не резиновая. Еще раз спасибо! Я сам не великий грамотей,но вот меня прикалывает - как пишут слово лучше. Видел : лутше,лудше,лучче,лучьше,луще - может кто добавит?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да по теме - я не парюсь, когда писалки замерзают. По морозу проще тряпочкой иногда.А когда потеплеет само оттает.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да по теме - я не парюсь, когда писалки замерзают. По морозу проще тряпочкой иногда.А когда потеплеет само оттает.
СсылкаПожаловаться
Привет ,тезка!А,ты успокоил мою совесть.А то не следовало бы так ответить пацану.Правда,удивился,откуда такая ехидность у пацана))))))))) .Такие слова "лутше" и прочие такие показывают,что людям привычней писать,то слышат и удобней.Даже есть наука о фонетике))))).Часто же пишут одно,а произносится по-другому.Это норма,но мало кто осилит премудрости)))))).Сам владею русским языком неплохо,но часто становлючсь жертвой общепринятого и привычек)))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Вобще то к зиме надо готовится заранее, избаловала вас погодка не знаю для меня эта ситуация нонсенс. Если хочешь не замерзнуть готовся к холодной зиме заранее!!! Вот у нас -30 машина на улице целый день стоит и заводится с пол пинка. Готовиться надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария