11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-нибудь продавал авто через автосалон?

Я продаю машину. Звонят из автосалонов и предлагают взять на комиссию. Кто имеет опыт таких продаж-поделитесь. Я сомневаюсь в целесообразности.
Владимир Малгаждаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Маркин
не стоит вообще с такой ерудной связываться
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
и так купят не переживайте,многие люди наоборот ищут авто чтоб приобрести без посредников, так что подавайте объявление с фотками в инет и ждите нового хозяина вашей машинки(кстати можете указать что без посредников и перекупов просьба не беспокоить)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Возьмут деньги за продажу и цена будет выше рыночной
Грамотный покупашка хочет купить машинку из рук собственника,а не у лживого перекупа
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Всем привет! Я на салонах и продавал и покупал и ничё-нормально. Но когда продавал, продавал не салону, а цену ставил, а они своё +. Туда машину загонять смысл есть только в двух случаях: или авто полное г... или когда деньги нужны быстро. Там её больше потенциальных покупателей увидят и потрогают. Я так продал -09 (всё равно выбрасывать, гы-гы)
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
Продавал((((((((((.
1.Если менеджера не заинтересовать, то продавать он вашу машину в последнюю очередь будет
2.Когда моя машина была уже продана автосалоном(деньги у них были уже на руках), мне все еще звонил этот самый менеджер, и просил сделать скидку, якобы реальному покупателю. Хорошо, что рядом находился. Заехал, оказалось в итоге что два дня назад как продали))))))))))
СсылкаПожаловаться
виктор тюлькин
Да, продавал и очень доволен.
Все очень быстро и очень надежно. Правда, Павел Плотников говорит, что есть смысл, года машина полное г... У меня как раз была очень в хорошем состоянии, но не хотелось связываться с объявлениями, рынками и всем прочим. Пригнал в салон РЕНО в Перми свой Логан (3-х летний), состояние идеальное, упакована машина тоже была максимально, да сам еще кое что добавлял. У менеджера сразу глаза загорелись, так что от той цены, что я хотел сбросили только 15 тыс. по обоюдному желанию. С учета не снимал, пока оформлял доверенность у нотариуса на снятие машины с учета в ГАИ салоном (а не мной) и на право продажи - привезли деньги прямо к кабинету нотариуса. Пересчитал эти деньги и написал расписку в получении - и все!!!!Это было в пятницу вечером, в субботу после обеда заехал в салон ради спортивного интереса - стоит в ряду на продажу машин б/у и сверкает, уже с транзитными номерами. В понедельник к обеду позвонили и попросили приехать - оформить окончательные документы по продаже машины, т.к. покупатель уже ждет.
В результате такой продажи я недополучил 15 тысяч, салон ее продал очень быстро на 30 тыс. дороже, чем выдал мне. Все довольны, в том числе и новый покупатель.
Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на виктор тюлькин
виктор тюлькин
Да, продавал и очень доволен.
Все очень быстро и очень надежно. Правда, Павел Плотников говорит, что есть смысл, года машина полное г... У меня как раз была очень в хорошем состоянии, но не хотелось связываться с объявлениями, рынками и всем прочим. Пригнал в салон РЕНО в Перми свой Логан (3-х летний), состояние идеальное, упакована машина тоже была максимально, да сам еще кое что добавлял. У менеджера сразу глаза загорелись, так что от той цены, что я хотел сбросили только 15 тыс. по обоюдному желанию. С учета не снимал, пока оформлял доверенность у нотариуса на снятие машины с учета в ГАИ салоном (а не мной) и на право продажи - привезли деньги прямо к кабинету нотариуса. Пересчитал эти деньги и написал расписку в получении - и все!!!!Это было в пятницу вечером, в субботу после обеда заехал в салон ради спортивного интереса - стоит в ряду на продажу машин б/у и сверкает, уже с транзитными номерами. В понедельник к обеду позвонили и попросили приехать - оформить окончательные документы по продаже машины, т.к. покупатель уже ждет.
В результате такой продажи я недополучил 15 тысяч, салон ее продал очень быстро на 30 тыс. дороже, чем выдал мне. Все довольны, в том числе и новый покупатель.
Вот так.
СсылкаПожаловаться
Я поставила продавать своего Паджеру спорт 2007 год в автосалон еще летом. Машину перетрясли на предмет аварий,битая не битая,всю ходовую проверили,выставили на продажу со своим интересом.Не продали до сих пор.Говорят,что эта модель не пользуется спросом,типа специфическая.Я раньше и не подозревала,что мой поджерик какой-то ущербный.Рамник,на дороге-сказка.по внедорожью-песня.По моему продажа в салоне подержанных машин напрямую зависит от менеджеров.Я сейчас езжу на Прадо 150.так по снегу он гребет на много хуже,чем мой бывший Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Альбина Егорова (Галлямова)
Никогда не продавайте через салон. Можете остаться без машины и без денег
СсылкаПожаловаться
Айсылу Шаймуллина В ответ на Альбина Егорова (Галлямова)
Альбина Егорова (Галлямова)
Никогда не продавайте через салон. Можете остаться без машины и без денег
СсылкаПожаловаться
почему? А если договор внимательно прочитать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария