24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка....задних стосигналов!!!!

Кто и как,и вопрос зачем закрашивает задние стоп, поворотники и противотуманные фары?Как этих разукрашенных понимать на дороге,если их сигналов не различить,и долго ли нам терпеть ,когда и этих тонированных вздёрнут по закону???Тонировка фар,дань моде или минус в безопасности движения??
Сергей Лобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дрюня
Это от недалёкого ума. Люди не понимают, что таким способом увеличивают вероятность своей вины при ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр Анисимов
У нас(в Казахстане)почти все кавказцы так ездят,и сопляки на таз 01,03.Какая-же это дань моде,это понт,а хороший понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Это дешевый понт, понт дороже денег - это Феррари или что-то наподобие, а это просто дибилизм!
СсылкаПожаловаться
gem кат
Ара - Тюних.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на gem кат
gem кат
Ара - Тюних.
СсылкаПожаловаться
А у тебя там не стоп сигнал? Затонируй.
СсылкаПожаловаться
Женя
для меня такие экземпляры с тонированными фонарями на дороге - автоматически моральные уроды, хочется ударить таких дубиной по башке :-(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Женя
Женя
для меня такие экземпляры с тонированными фонарями на дороге - автоматически моральные уроды, хочется ударить таких дубиной по башке :-(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Женя
Женя
для меня такие экземпляры с тонированными фонарями на дороге - автоматически моральные уроды, хочется ударить таких дубиной по башке :-(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
По башке это только душу отвести, им башка штоб шапку носить, ума-то нет и не будет. А вот по фарам - самое то, может тонировку больше не найдут.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Женя
Женя
для меня такие экземпляры с тонированными фонарями на дороге - автоматически моральные уроды, хочется ударить таких дубиной по башке :-(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
для меня такие экземпляры с тонированными фонарями на дороге - автоматически моральные уроды, хочется ударить таких дубиной по башке :-(((((((((((((((((

и почему это я моральный урод?) простите а Вы кто?)) "автоматически"... слово то какое... наверно коробка автомат?)...
увидишь белую субу, подъезжай,дам шанс ударить дубиной)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Как минимум странно маскировать то,что поможет избежать ДТП.Как понять намерения водителя и спрогнозировать ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
это точно: ХАЧ-ТЮНИНГ
СсылкаПожаловаться
ххх
Автомобиль продумывали с учётом безопасности движения,а эти придурки эту безопасность убивают на авто.Отсюда-потенциальный преступник-убийца.Почему у нас в РФ если запрещено,то обязательно надо положить на это и сделать по своему,против закона?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
хач тюнинг ха ха ха:) на даг тюнинг посмотрите чукчи:) 95 так же весьма серьезно тюнит тачки. А вы сами ездите на стоковых тачках с колпаками и багажниками на крыше.
А про крашеные стопы, деревенские есть везде!
Так же есть светодиодные темные стопы которые очень хорошо видны при включении. Так что не путайте крашеные и темные.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Из приколов в нете
А. Раньше ездил на Ауди, и меня постоянно пытались обогнать юнцы на рычащих, тонированных девятках.
Сейчас бизнес пошел в гору, и купил себе Порше - 911. И знаешь, что изменилось?
В. А что изменилось?
А. Да них...я! Меня так же пытаются обогнать на рычащей, тонированной девятке. Боже, дай им ума.
Как говорится, ноу комментс!
Пы. Сы. Я ничего не имею против тюнингованных фонарей, если видимость сигналов нормальная. Но сток зачем тонировать, итак их видимость на нашемарках оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Я с тобой согласен. Сток деревенские красят.
А остальным скажу, чем обсирать кого то на форумах, тормозните их на дороге и повторите тоже самое. Просто не люблю когда в спину шепчет неважно кто и кому.
СсылкаПожаловаться
Пашок
это правильно,зачем говорить за спиной, увидели сказали в лицо
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Сегодня на оптовке ГОрОдские 14ую раскарячили где 3 газели становятся :другие орлы летом в грязь причухли эх и газили минут 20 жалко стало машину сел выгнал толкать не пришлось.так что деревню не трож .
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
до них доходит только тогда,когда им в ж.пу въезжают. и кстати страховки им не видать как своих ушей.
СсылкаПожаловаться
...
....ужас... здесь адекватные есть??
у меня тонированные задние фонари... тонированны краской а не пленкой..
на вопрос для чего, отвечаю...
1- и самое гланое МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, у меня белая машина, и на ней теперь только 2 цвета, белый и черный
2- проблем нет никаких, не с ментами не с теме кто едет сзади. тк все хорошо видно, и есть дополнитьный стоп. скажу больше, товарищу затонировали задние фонари в белый(!).. и опять вопросов нет, тк ВСЕ видно..
3- для ххх, машины делали умные люди, но для среднего водителя, (деревенского,мажора,женщин,детей,газелистов и пр),а,например 9ку в 80х... я настраиваю машину для себя,как мне нравится. другим участникам движения я не мешаю...
4- Вы все как нибудь обратите внимание, что те кто тонируют фонари, ставят колеса,выхлоп и пр, с большей вероятностью пропустят Вас, дадут перестроится и уступят дорогу если не спешат.. тк в отличии от тех кому это не нравится, любят свои и Ваши авто
знаю что это все Вам не донести, но вдруг хоть кто то будет отличать казахскую шаху от стильного авто.. имхо
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
Это Вам так кажется,что Вы пропускаете всех...Когда не спешите!!!Просто все вас сторонятся, так как не знают что от Вас ожидать!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария