14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
машина конечно хорошая,пройдет везде я имею ввиду коротыша,но дорогая в обслуживании ,а следить за ней нужно,как низакакой другой.
Здраствуйте. Помогите найти прайс-лист по ремонту ВАЗ. Заранее спасибо.
Здравствуйте! . Пишут что подвеска гремит и пробивает, что передний свес слишком низкий , багажник маленький. А так же очень интересно как ведёт себя вариатор CVT на морозе например градусов -25. Или…
Ремонт и эксплуатация, Володя Кутаков, 26 декабря 2007 23:02
Saab cse с системой TCS При наборе скорости иногда бывают провалы и в этот промижуток обороты плавают. это происходит не всегда. чем это вызвано. Подскажите.
Ремонт и эксплуатация, Венеция Венеция, 26 декабря 2007 19:09
Разбила правый поворотник и треснул бампер ,где в Москве можно приобрести эти з.части?а/м Фольксваген поло 1999г.в
АвтоКлуб, серж, 26 декабря 2007 18:18
Меня лешили вод.удост.! После нового года писец, не хочу сидеть 15 суток, а до этого ездил без прав! Вот хочу поменять фамилию и пойти заного в автошколу! Интересно смогут ли гаишники меня пробить!???
Ремонт и эксплуатация, Андрей Мясников, 26 декабря 2007 16:45
Привет всем опелеводам!
Что купить?, Станислав Сергеевич, 26 декабря 2007 15:38
Привет думаю нов Ford Focuc II купить, мне говорят качество сборки хреновое, че подскажите?
Стою перед выбором покупки или того или другого, что посоветуете новый ниссан или подержанную аудюху
Ремонт и эксплуатация, Марианна Беликова, 26 декабря 2007 13:53
Привет всем.Помогите с проблемой.  Греется камутатор на Волге 3110 машина карбюраторная 1997г. Зарание спосибо.
Что купить?, Вячеслав Титов, 26 декабря 2007 12:26
Хочу купить Рено Меган 2, 1,6 автомат, у кого есть опыт эксплуатации такого, какие его недостатки?
Что купить?, Рустам Клеблеев, 26 декабря 2007 11:22
Подскажите какую новую машину можно купить за 350 000 руб.? Очень хочется чтобы была автомат коробка! Приглядел Chevrolet Lacetti может кто еще что подскажет или поделится опытом? Заранее спасибо!
Подскажите, как лучше ехать: 1) Курган - Макушино - Частоозерье - Бердюжье - Ишим - Омск или же погнать по трассе 2) Курган - Исетское - Ялуторовск - Ишим - Омск
Что купить?, Александр , 26 декабря 2007 07:28
Подскажите какую новую машину можно купить до 300т.р.,  требования: экономичность, надёжность,  НЕ доргое обслуживание
С наступающим... !!! Подскажите не сталкивалис ли вы с такой мистекой, после установки двусторонней Пантеры с LED индикацией, спустя некоторое время брелок выдаёт короткий сигнал указывая на д, удара…
чёто немогу найти инфу о нём потоковое видео, трейлер только
Народ кто владеет мавром милости просим! обсуждайте,критикуйте,подсказывайте!
Владельцы джипов! Если вы хотите, чтобы ваш железный конь жил долго и не ломался, а карман не опустел, никогда не заезжайте в джип сервис на угрешке: там ваш автомобиль поломают и разведут на деньги…
Темы форума