Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Права!

Меня лешили вод.удост.! После нового года писец, не хочу сидеть 15 суток, а до этого ездил без прав! Вот хочу поменять фамилию и пойти заного в автошколу! Интересно смогут ли гаишники меня пробить!???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
DS
Нужно еще адрес поменять чтобы нечего было сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
DS
Нужно еще адрес поменять чтобы нечего было сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
да,конечно пробьют
СсылкаПожаловаться
Петрик
Извини но веть за чтото лешили так может стоит посидеть и подумать над своими ошибками! Ну и потом заморочки со сменой фамили тоже не просты !!!Быстрей и в результате дешевле просто ткупить у техже гаишников!
СсылкаПожаловаться
Natali ####
Не нарушай-не лишат, нарушил-виноват- ходи пешком...
СсылкаПожаловаться
Natali ####
СсылкаПожаловаться
позиция стада - авось меня не коснется! А вы уверены что чудо работники ДПС всегда правы?Вы уверены в адекватности наказания? Вы никогда ничего не нарушили?
СсылкаПожаловаться
Natali ####
СсылкаПожаловаться
Конечно эксперименты у паренька весёлые. Когда у меня возникали подобные проблемы, они решались сразу, реально и по-ровному , чтобы ни у одного мента не возникало сомнений в ими же выданных документах. Но люди разные - согласен. А нарушишь ты по-запарке (мысли какие-нибудь, задумалась там и т.д.) и попадётся тебе сотрудник попринципиальнее. Разведет он тебя пожиже и твой любимый суд запустит тебя пешком чапать по лужам - ВОТ БУДЕТ ХОРОШО !!!НЕ ЗАРЕКАЙСЯ (тем более в "нашей" "прекрасной" "стране" медведями набитой)
СсылкаПожаловаться
Natali ####
СсылкаПожаловаться
Пусть уже давнишняя тема, но раз сюда залез, то не могу не прокомментировать.
Знаешь, не хочу обижать, но именно из-за таких людей как ты и происходят войны, кто ты есть?! Ты самая настоящая провокаторша.
Своими высказываниями ты лишь захлётстываешь волну недоверия и поднимаешь ненависть к гаишникам, и прочее правовым инфраструктурам.
Далее по теме, поднимаешь политические вопросы, заставляешь людей вспоминать кто принимал эти законы и благодаря кому ГАИшники считают себя
полностью правовыми защищенными?!
Но стоит посмотреть и с другой стороны, кто такие политики, которые думают, что все люди должны согласиться с их законами?!
Точно так же как и с судами. Один человек придумал суд, другой придумал закон, 3-ий поддержал, а 4-го осудили и посадили в тюрьму, которую придумал 5-ый человек.
И так далее до бесконечности.
Люди сами себя истребляют и ты своими высказываниями лишь способствуешь этому.
Если ты хочешь изменить будущее - стань сама этим изменением. - Подумай над этим.
СсылкаПожаловаться
Майкл
Пусть уже давнишняя тема, но раз сюда залез, то не могу не прокомментировать.
Знаешь, не хочу обижать, но именно из-за таких людей как ты и происходят войны, кто ты есть?! Ты самая настоящая провокаторша.
Своими высказываниями ты лишь захлётстываешь волну недоверия и поднимаешь ненависть к гаишникам, и прочее правовым инфраструктурам.
Далее по теме, поднимаешь политические вопросы, заставляешь людей вспоминать кто принимал эти законы и благодаря кому ГАИшники считают себя
полностью правовыми защищенными?!
Но стоит посмотреть и с другой стороны, кто такие политики, которые думают, что все люди должны согласиться с их законами?!
Точно так же как и с судами. Один человек придумал суд, другой придумал закон, 3-ий поддержал, а 4-го осудили и посадили в тюрьму, которую придумал 5-ый человек.
И так далее до бесконечности.
Люди сами себя истребляют и ты своими высказываниями лишь способствуешь этому.
Если ты хочешь изменить будущее - стань сама этим изменением. - Подумай над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сам то где работаешь, случаем не в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Да забери старые права. 3500Е и ты снова как человек!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Да забери старые права. 3500Е и ты снова как человек!!!
СсылкаПожаловаться
как их забрать то???
СсылкаПожаловаться
нет ребя все не то я тоже попал под раздачу прав пока лишили но сужусь правда еще шьют сопративление потому что возмутился когда меня стали толкать и оскарблять да и что ожидать от полицейского государства.???
СсылкаПожаловаться
Меня тоже лишили на 18 месяцев, только это было в сентябре 2006 года и катался ещё до этого нового года (остановили всего два раза, на общую сумму 3000 рублей). Только мне в марте этого года уже получать права. А про твой случай-ездить, очень опасно (дорого). Выкупать-нет смысла, лучше эти деньги отложить или что-то купить. Менять фамилию-глупо, ты же не террорист. Мой тебе совет-крепись!!!
СсылкаПожаловаться
Den
у ментов единной базы нет пока так что переезжай в другую область прописывайся сдавай и катайся спокойно, при условии что попадаться не будешь в той области где тебя их лишили если пробьют то получишь за подделку документов и посадят уже не на 15 суток а лет на 5 думай решай сам, а так то все решается с ментами либо на месте если принципиальные то через знакомых в гаевне, как правило вытащит можно НО только до суда после постановления это будет стоит на порядок дороже ( раза в 2)
по сабжу: кто тут арет попался ходи пешком ситуевины разные бывают и ненада арать что вы тут некогда нечего ненарушали.
СсылкаПожаловаться
Den
у ментов единной базы нет пока так что переезжай в другую область прописывайся сдавай и катайся спокойно, при условии что попадаться не будешь в той области где тебя их лишили если пробьют то получишь за подделку документов и посадят уже не на 15 суток а лет на 5 думай решай сам, а так то все решается с ментами либо на месте если принципиальные то через знакомых в гаевне, как правило вытащит можно НО только до суда после постановления это будет стоит на порядок дороже ( раза в 2)
по сабжу: кто тут арет попался ходи пешком ситуевины разные бывают и ненада арать что вы тут некогда нечего ненарушали.
СсылкаПожаловаться
какая подделка..он же официально сдавать будет!!
СсылкаПожаловаться
коли уж такая тема то хочу и я спросить!! у меня сперли барсетку со всеми документами в т ч и правами....щас я езжу аккуратно без паспорта и прав но со всеми документами на машину!вот скажите мне если не дай бог гиббоны тормознут то как им обьяснить что я типа права забыл??? они на месте проверяют не отнимали ли их у меня??? у меня просто и в страховке и в доверенности написаны номера....но вот даже им предъявить документы что я это я не могу ибо паспорта тоже нет....как бы прост отак вывести чобы выписали штраф за езду без прав а не на 15 суток....ибо денег дать им на лапу у мя тоже нету щас....езжу я конечно крайне аккуратно...что им сказать и как обьяснить????права не могу восстановить и получить времянку потому что паспорта нет и его восстановить пока не могу ибо доблестные менты в отпуске и справок никаких не дают...
СсылкаПожаловаться
коли уж такая тема то хочу и я спросить!! у меня сперли барсетку со всеми документами в т ч и правами....щас я езжу аккуратно без паспорта и прав но со всеми документами на машину!вот скажите мне если не дай бог гиббоны тормознут то как им обьяснить что я типа права забыл??? они на месте проверяют не отнимали ли их у меня??? у меня просто и в страховке и в доверенности написаны номера....но вот даже им предъявить документы что я это я не могу ибо паспорта тоже нет....как бы прост отак вывести чобы выписали штраф за езду без прав а не на 15 суток....ибо денег дать им на лапу у мя тоже нету щас....езжу я конечно крайне аккуратно...что им сказать и как обьяснить????права не могу восстановить и получить времянку потому что паспорта нет и его восстановить пока не могу ибо доблестные менты в отпуске и справок никаких не дают...
СсылкаПожаловаться
Иди просто в ментовку и бери справку о утере документов,потом спокойно катайся и восстанавливай документы(Мусора обязаны принять заяву)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Константин, на сколько я знаю, у меня есть очень хороший знакомый ГАИшник, я у него всегда консультируюсь по вопросам с такими же как он, только в других регионах, а он человек начитаный, и таких же как он может натянуть до генерала, так вот, я как то забыл ПТС на работе, через инет искал запчасти, и забыл на столе, уехал домой, а утром когда надо было на работу ехать, вспомнил, что ПТС то у меня нет, я позвонил ему, и он мне ответил, что за управление ТС без одного документа (будь то ПТС, вод.удостоверение, довереность или страховка), то машина заберается на штраф стоянку. отсюда выводы...стоит ли овчинка выделки???.идите с тихой грустью в ближайший паспортный стол, или военкомат, и пусть вам выдадут хоть какую нить справку, о том что вы это вы...а там глядишь и до копии прав не далеко...вот так то....удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
amigo
Уважаемый Константин, на сколько я знаю, у меня есть очень хороший знакомый ГАИшник, я у него всегда консультируюсь по вопросам с такими же как он, только в других регионах, а он человек начитаный, и таких же как он может натянуть до генерала, так вот, я как то забыл ПТС на работе, через инет искал запчасти, и забыл на столе, уехал домой, а утром когда надо было на работу ехать, вспомнил, что ПТС то у меня нет, я позвонил ему, и он мне ответил, что за управление ТС без одного документа (будь то ПТС, вод.удостоверение, довереность или страховка), то машина заберается на штраф стоянку. отсюда выводы...стоит ли овчинка выделки???.идите с тихой грустью в ближайший паспортный стол, или военкомат, и пусть вам выдадут хоть какую нить справку, о том что вы это вы...а там глядишь и до копии прав не далеко...вот так то....удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый amigo!
Вы что - то путаете, по ПТС Вы врят - ли сможите куда - то проехать на автомобиле, а вот свидетельство о регистрации это другое дело.
Просто в ПДД прописаны регистрационные документы, а про паспорт транспортного средства там не написано. И если Вы как раз с этим ПТСом будите, то штраф - стоянка Вам обеспечина. Там кто - то сверху писал, о том, что якобы по - закону положено 2, или 3 часа на устранение причины задержания, такого нет, это всё от человека зависет, какой гаец попадётся-захочет даст Вам 3 часа, а захочет не даст.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Если тебя остановять ты можешь сказать что права забыл,только если не ошибаюсь это повод задержать машину,на устранение причины задержания отводится несколько часов,а привезти дпс права ты не сможешь,добивайся от милиции соответствующе справки и иди в гибдд,обоснуй что без прав тебе нельзя,работа и т.д,для выдачи времянки в качестве документа должен сойти военный билет,вряд ли тебя будут слушать,но если дойдешь до начальства то может и дадут.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Виноват,за езду без прав штраф а не задержание:-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Виноват,за езду без прав штраф а не задержание:-)
СсылкаПожаловаться
тоесть только наложат штраф с квитанцией?? а машину то они задержат???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Транспортное средство задерживается до момента устранения причины задержания.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Что касается смены фамилии,вряд ли оно того стоит,как сказано выше больше проблем при смене фамилии.
СсылкаПожаловаться
13 123
Люди помогите кто чем может ! Вчера 06,01,2008 освидетельствовали на тему марихуаны, говорят 20 дней показывает, есть основания опасатся за результаты . У кого какие ходы есть в Новосибирске !? Помогите (вознаграждение) адрес 13,123@mail.ru или 8913-912-35-55 Евгении
СсылкаПожаловаться
Mauro
За езду без прав штраф,машину задержат только если нет документов на машину.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Я не прав,не знаю как сейчас,но думаю ничего не изменилось,за езду без прав штраф,сейчас повысили,и задержание машины до устранения причины задержания,то есть допустим привезти права самому или кого то попросить съездить за ними,на устранение причины задержания дается если не ошибаюсь 2 или 3 часа,потом машину отправляют на штрафстоянку,так что без прав лучше не ездить.
СсылкаПожаловаться
времянку я не могу получить потому что паспорта нету!а справку из ментуры что права утеряны я получил...могу ли я как нить ездить и если меня тормознут смогу ли я отмазаться?? они там сами никак не могу проверить оперативно отнимали ли у меня права??получаетяс такой расклад:номер прав есть в страховке и доверенности есть справка об утере прав паспорта нет но есть кое какие документы удостоверяющие мою личность(с фоткой и печатью)!в какой я ситуации??? ))
СсылкаПожаловаться
времянку я не могу получить потому что паспорта нету!а справку из ментуры что права утеряны я получил...могу ли я как нить ездить и если меня тормознут смогу ли я отмазаться?? они там сами никак не могу проверить оперативно отнимали ли у меня права??получаетяс такой расклад:номер прав есть в страховке и доверенности есть справка об утере прав паспорта нет но есть кое какие документы удостоверяющие мою личность(с фоткой и печатью)!в какой я ситуации??? ))
СсылкаПожаловаться
времянку я не могу получить потому что паспорта нету!
Вам надо обратится в ОВД (Паспортный стол) по месту Вашего проживания и взять от туда не справку!!!,а временное удостоверение личности!!!
Если Вы в Гибдд предъявите это временное удостоверение личности, то времянку Вам по-любому дадут в этот же день. Если будет отказано -
просите у них письменный отказ, и с этим отказом уже к начальнику МРЭО или выше, но я думаю до этого не дайдёт, ибо отказывать в получении
времянки по временному удостоверению личности, а временное удостоверение личности является равноценным паспорту не законно.
Два месяца покатаетесь по времянке, а потом получите дубликат в/у.
а справку из ментуры что права утеряны я получил...могу ли я как нить ездить
Ездить - то можете, но боюсь это будет накладно - Штраф за отсутсвие в/у и + автомобиль на штраф-стоянку до устранения причины задержания.
Хорошо, если знакомые есть,которые в случаии помещения авто на штраф-стоянку смогут её от туда забрать, у которых есть "права", которые
вписаны в ОСАГО и на которых есть доверенность, причём заверенная нотариусом, ибо по рукописной доверенности Гайцы не дадут разрешения
забрать машину со штраф-стоянки. Или нужно будет эвакуатор нанимать.
если меня тормознут смогу ли я отмазаться??
Отмазаться можно всегда, если кошелёк толстый, но я бы на Вашем месте лучше бы начал с паспортного стола.
СсылкаПожаловаться
Кузя
времянку я не могу получить потому что паспорта нету!
Вам надо обратится в ОВД (Паспортный стол) по месту Вашего проживания и взять от туда не справку!!!,а временное удостоверение личности!!!
Если Вы в Гибдд предъявите это временное удостоверение личности, то времянку Вам по-любому дадут в этот же день. Если будет отказано -
просите у них письменный отказ, и с этим отказом уже к начальнику МРЭО или выше, но я думаю до этого не дайдёт, ибо отказывать в получении
времянки по временному удостоверению личности, а временное удостоверение личности является равноценным паспорту не законно.
Два месяца покатаетесь по времянке, а потом получите дубликат в/у.
а справку из ментуры что права утеряны я получил...могу ли я как нить ездить
Ездить - то можете, но боюсь это будет накладно - Штраф за отсутсвие в/у и + автомобиль на штраф-стоянку до устранения причины задержания.
Хорошо, если знакомые есть,которые в случаии помещения авто на штраф-стоянку смогут её от туда забрать, у которых есть "права", которые
вписаны в ОСАГО и на которых есть доверенность, причём заверенная нотариусом, ибо по рукописной доверенности Гайцы не дадут разрешения
забрать машину со штраф-стоянки. Или нужно будет эвакуатор нанимать.
если меня тормознут смогу ли я отмазаться??
Отмазаться можно всегда, если кошелёк толстый, но я бы на Вашем месте лучше бы начал с паспортного стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое!очень жаль что ваш пост я прочитал поздно и в паспортный стол уже не успею!обязательно попрошу это временное удостоверение....а документы у меня в паспортном столе отказываются принимать без справки из военкомата который тоже гад закрыт!это временное удостоверение сколько его получать и какие нужны на него документы?? а при предъявлении всего этого нужно ли там что нить оплачивать?? просто за каждую справку нынче нужно платить а кошелек не резиновый
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!очень жаль что ваш пост я прочитал поздно и в паспортный стол уже не успею!обязательно попрошу это временное удостоверение....а документы у меня в паспортном столе отказываются принимать без справки из военкомата который тоже гад закрыт!это временное удостоверение сколько его получать и какие нужны на него документы?? а при предъявлении всего этого нужно ли там что нить оплачивать?? просто за каждую справку нынче нужно платить а кошелек не резиновый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно попрошу это временное удостоверение

А Вы ещё не сдали документы на изготовление паспорта? Временное удостоверение личности выдаётся на основании замены
или утраты, при условии сдачи документов на изготовление.

документы у меня в паспортном столе отказываются принимать без справки из военкомата

Эти их внутренние инструкции - бардак. Это противоречит главному закону Российской федерации - Конституции!!!
Каждый гражданин РФ обязан иметь паспорт, без каких - то либо дополнительных условий. (Справки из военкомата или ещё чего - нибудь)
Это не законно. Требуйте всегда в таких ситуациях письменный отказ (я думаю на бумаге они врят - ли осмелятся написать такую глупость) - в 99% случаев это срабатывает.
Не знаю как сейчас, а раньше при утрате паспорта документы на изготовление паспорта нужно было сдавать участковому.
Узнайте возможно - ли это у Вас - там, где Вы проживаете. С участковым легче - принёс все документы, фото, квитанции и пол литра в подарок,
написал заявление, только надо писать что потерял паспорт, а не украли, а то придётся ещё много разных справок ездить собирать!
а он сам их уже в паспортный стол обязан отнести. У него уж точно все документы примут.

это временное удостоверение сколько его получать и какие нужны на него документы??

Временное удостоверение по требованию гражданина, выдаётся сразу же после сдачи всех документов на изготовление паспорта.
Документы не нужны, а вот фотка нужна точно. В любом случаи, если Вы сдадите документы на изготовление паспорта,
то по Вашему требованию Вам полюбому обязаны выдать временное удостоверение. Если отказывают - требуйте письменный отказ, на каком
основании они Вам его не выдают.

а при предъявлении всего этого нужно ли там что нить оплачивать?? просто за каждую справку нынче нужно платить

Вообще, по закону все гос. справки бесплатны, но больше волокиты.

И помните: Вам нужна из ОВД (паспортного стола) не справка, а временное удостоверение личности с фотографией и печатью!!!
СсылкаПожаловаться
Кузя
обязательно попрошу это временное удостоверение

А Вы ещё не сдали документы на изготовление паспорта? Временное удостоверение личности выдаётся на основании замены
или утраты, при условии сдачи документов на изготовление.

документы у меня в паспортном столе отказываются принимать без справки из военкомата

Эти их внутренние инструкции - бардак. Это противоречит главному закону Российской федерации - Конституции!!!
Каждый гражданин РФ обязан иметь паспорт, без каких - то либо дополнительных условий. (Справки из военкомата или ещё чего - нибудь)
Это не законно. Требуйте всегда в таких ситуациях письменный отказ (я думаю на бумаге они врят - ли осмелятся написать такую глупость) - в 99% случаев это срабатывает.
Не знаю как сейчас, а раньше при утрате паспорта документы на изготовление паспорта нужно было сдавать участковому.
Узнайте возможно - ли это у Вас - там, где Вы проживаете. С участковым легче - принёс все документы, фото, квитанции и пол литра в подарок,
написал заявление, только надо писать что потерял паспорт, а не украли, а то придётся ещё много разных справок ездить собирать!
а он сам их уже в паспортный стол обязан отнести. У него уж точно все документы примут.

это временное удостоверение сколько его получать и какие нужны на него документы??

Временное удостоверение по требованию гражданина, выдаётся сразу же после сдачи всех документов на изготовление паспорта.
Документы не нужны, а вот фотка нужна точно. В любом случаи, если Вы сдадите документы на изготовление паспорта,
то по Вашему требованию Вам полюбому обязаны выдать временное удостоверение. Если отказывают - требуйте письменный отказ, на каком
основании они Вам его не выдают.

а при предъявлении всего этого нужно ли там что нить оплачивать?? просто за каждую справку нынче нужно платить

Вообще, по закону все гос. справки бесплатны, но больше волокиты.

И помните: Вам нужна из ОВД (паспортного стола) не справка, а временное удостоверение личности с фотографией и печатью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подготовил все документы справки квитанции и фотографии кроме этой справки из военкомата....когда я сунул ей все это она сказала что без этой справки ничего она принимать не имеет права и чтобы я шел туда....а участковый....я до него еле достучался...что у меня с паспортом он даже не спросил сам написал заявление (я толком не читал тока пробежался там было написано что типа я очнулся а паспорта нет и где он хз) я подписал он выписал мне все спраки и сказал свободны идите в паспортный стол!в пс я уже писал чо было....завтра попробую достучаться до военкомата и буду требовать это временное удостоверение....а с ним и права...кстати не знаете какие там нужны документы в гаи чтобы дали времянку?? может быть в один день все успею...
СсылкаПожаловаться
я подготовил все документы справки квитанции и фотографии кроме этой справки из военкомата....когда я сунул ей все это она сказала что без этой справки ничего она принимать не имеет права и чтобы я шел туда....а участковый....я до него еле достучался...что у меня с паспортом он даже не спросил сам написал заявление (я толком не читал тока пробежался там было написано что типа я очнулся а паспорта нет и где он хз) я подписал он выписал мне все спраки и сказал свободны идите в паспортный стол!в пс я уже писал чо было....завтра попробую достучаться до военкомата и буду требовать это временное удостоверение....а с ним и права...кстати не знаете какие там нужны документы в гаи чтобы дали времянку?? может быть в один день все успею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не нужна никакая справка из военкомата!!! Вас разводят. Какая связь между военкоматом и паспортом? Я Вам уже второй раз говорю.Вы сами подумайте: А если допустим, Вам эту справку, вообще никогда не дадут, Вы чего без паспорта вообще будите жить? Я сам пошёл тоже в паспортный стол. Регистрация детей. Написано перечень документов для регистрации: Паспорт....военник, справка какая - то непонятная из военкомата. Зачем непонятно? Таже песня паспортистки про то, что не имею права принимать документы. Это же не значит , что ребёнок будет жить без отца.
Отговорки паспортисток мне понятны - они маленькие люди. Им скакзали, а они выполняют. После беседы с начальником паспортного стола, после того как я его попросил дать мне письменный, мотивированный отказ в регистрации, все почему - то его подчинённые сразу получили эти права на приём документов.
И просто ради любопытства, где происходит сие торжество бюрократии? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Кузя
Да, не нужна никакая справка из военкомата!!! Вас разводят. Какая связь между военкоматом и паспортом? Я Вам уже второй раз говорю.Вы сами подумайте: А если допустим, Вам эту справку, вообще никогда не дадут, Вы чего без паспорта вообще будите жить? Я сам пошёл тоже в паспортный стол. Регистрация детей. Написано перечень документов для регистрации: Паспорт....военник, справка какая - то непонятная из военкомата. Зачем непонятно? Таже песня паспортистки про то, что не имею права принимать документы. Это же не значит , что ребёнок будет жить без отца.
Отговорки паспортисток мне понятны - они маленькие люди. Им скакзали, а они выполняют. После беседы с начальником паспортного стола, после того как я его попросил дать мне письменный, мотивированный отказ в регистрации, все почему - то его подчинённые сразу получили эти права на приём документов.
И просто ради любопытства, где происходит сие торжество бюрократии? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
творится такое в мытищах что в мо кто не знает!справку в военкомате мне просто наотрез давать отказывались!говорили иди получай приписной без него никаких справок!и им пофиг было что без паспорта для которого я у них и прошу эту справку я ни в одну поликлинику не могу обратитться....в итоге вродже там женщина вошла в положение и сама выписала справку сама там отнесла на подпись кому надо и я потом ее уже забрал!а в паспортный стол я только завтра пойду!но бюрократический беспредел в нашей стране меня просто ужасает...хочу дам справку хочу не дам....на все мои доводы что это нужно для паспорта и они обязаны мне дать эту справку они мне сказали что их это не волнует и что это мои проблемы как я без паспорта буду получать их приписной долбаный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати не знаете какие там нужны документы в гаи

В ГИБДД МРЭО предъявите временное удостоверение личности, лучше Вам наверное сразу с него снять ксерокопию, напишите заявление об утрате, заявление на изготовление.Вам дадут времянку. Через 2 месяца приедите Вам дадут квитанции. Оплатите.Сфотографируетесь и всё.
СсылкаПожаловаться
Кузя
кстати не знаете какие там нужны документы в гаи

В ГИБДД МРЭО предъявите временное удостоверение личности, лучше Вам наверное сразу с него снять ксерокопию, напишите заявление об утрате, заявление на изготовление.Вам дадут времянку. Через 2 месяца приедите Вам дадут квитанции. Оплатите.Сфотографируетесь и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это заявление....я видел его образец в гаи...его выдают гдето(сам бланк)?? или можно самому от руки...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru