24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права!

Меня лешили вод.удост.! После нового года писец, не хочу сидеть 15 суток, а до этого ездил без прав! Вот хочу поменять фамилию и пойти заного в автошколу! Интересно смогут ли гаишники меня пробить!???
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
DS
Нужно еще адрес поменять чтобы нечего было сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
Елена СиницынаВ ответ на DS
DS
Нужно еще адрес поменять чтобы нечего было сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
да,конечно пробьют
СсылкаПожаловаться
Петрик
Извини но веть за чтото лешили так может стоит посидеть и подумать над своими ошибками! Ну и потом заморочки со сменой фамили тоже не просты !!!Быстрей и в результате дешевле просто ткупить у техже гаишников!
СсылкаПожаловаться
Natali ####
Не нарушай-не лишат, нарушил-виноват- ходи пешком...
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Natali ####
Natali ####
Не нарушай-не лишат, нарушил-виноват- ходи пешком...
СсылкаПожаловаться
позиция стада - авось меня не коснется! А вы уверены что чудо работники ДПС всегда правы?Вы уверены в адекватности наказания? Вы никогда ничего не нарушили?
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Natali ####
Natali ####
Не нарушай-не лишат, нарушил-виноват- ходи пешком...
СсылкаПожаловаться
Конечно эксперименты у паренька весёлые. Когда у меня возникали подобные проблемы, они решались сразу, реально и по-ровному , чтобы ни у одного мента не возникало сомнений в ими же выданных документах. Но люди разные - согласен. А нарушишь ты по-запарке (мысли какие-нибудь, задумалась там и т.д.) и попадётся тебе сотрудник попринципиальнее. Разведет он тебя пожиже и твой любимый суд запустит тебя пешком чапать по лужам - ВОТ БУДЕТ ХОРОШО !!!НЕ ЗАРЕКАЙСЯ (тем более в "нашей" "прекрасной" "стране" медведями набитой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнегирьВ ответ на Майкл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты сам то где работаешь, случаем не в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Да забери старые права. 3500Е и ты снова как человек!!!
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Да забери старые права. 3500Е и ты снова как человек!!!
СсылкаПожаловаться
как их забрать то???
СсылкаПожаловаться
Александр Барсов
нет ребя все не то я тоже попал под раздачу прав пока лишили но сужусь правда еще шьют сопративление потому что возмутился когда меня стали толкать и оскарблять да и что ожидать от полицейского государства.???
СсылкаПожаловаться
Андрей Сопочкин
Меня тоже лишили на 18 месяцев, только это было в сентябре 2006 года и катался ещё до этого нового года (остановили всего два раза, на общую сумму 3000 рублей). Только мне в марте этого года уже получать права. А про твой случай-ездить, очень опасно (дорого). Выкупать-нет смысла, лучше эти деньги отложить или что-то купить. Менять фамилию-глупо, ты же не террорист. Мой тебе совет-крепись!!!
СсылкаПожаловаться
Denis
у ментов единной базы нет пока так что переезжай в другую область прописывайся сдавай и катайся спокойно, при условии что попадаться не будешь в той области где тебя их лишили если пробьют то получишь за подделку документов и посадят уже не на 15 суток а лет на 5 думай решай сам, а так то все решается с ментами либо на месте если принципиальные то через знакомых в гаевне, как правило вытащит можно НО только до суда после постановления это будет стоит на порядок дороже ( раза в 2)
по сабжу: кто тут арет попался ходи пешком ситуевины разные бывают и ненада арать что вы тут некогда нечего ненарушали.
СсылкаПожаловаться
Павел НиколаевичВ ответ на Denis
Denis
у ментов единной базы нет пока так что переезжай в другую область прописывайся сдавай и катайся спокойно, при условии что попадаться не будешь в той области где тебя их лишили если пробьют то получишь за подделку документов и посадят уже не на 15 суток а лет на 5 думай решай сам, а так то все решается с ментами либо на месте если принципиальные то через знакомых в гаевне, как правило вытащит можно НО только до суда после постановления это будет стоит на порядок дороже ( раза в 2)
по сабжу: кто тут арет попался ходи пешком ситуевины разные бывают и ненада арать что вы тут некогда нечего ненарушали.
СсылкаПожаловаться
какая подделка..он же официально сдавать будет!!
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
коли уж такая тема то хочу и я спросить!! у меня сперли барсетку со всеми документами в т ч и правами....щас я езжу аккуратно без паспорта и прав но со всеми документами на машину!вот скажите мне если не дай бог гиббоны тормознут то как им обьяснить что я типа права забыл??? они на месте проверяют не отнимали ли их у меня??? у меня просто и в страховке и в доверенности написаны номера....но вот даже им предъявить документы что я это я не могу ибо паспорта тоже нет....как бы прост отак вывести чобы выписали штраф за езду без прав а не на 15 суток....ибо денег дать им на лапу у мя тоже нету щас....езжу я конечно крайне аккуратно...что им сказать и как обьяснить????права не могу восстановить и получить времянку потому что паспорта нет и его восстановить пока не могу ибо доблестные менты в отпуске и справок никаких не дают...
СсылкаПожаловаться
sergek67kzkzkzkzВ ответ на Константин Платонов
Константин Платонов
коли уж такая тема то хочу и я спросить!! у меня сперли барсетку со всеми документами в т ч и правами....щас я езжу аккуратно без паспорта и прав но со всеми документами на машину!вот скажите мне если не дай бог гиббоны тормознут то как им обьяснить что я типа права забыл??? они на месте проверяют не отнимали ли их у меня??? у меня просто и в страховке и в доверенности написаны номера....но вот даже им предъявить документы что я это я не могу ибо паспорта тоже нет....как бы прост отак вывести чобы выписали штраф за езду без прав а не на 15 суток....ибо денег дать им на лапу у мя тоже нету щас....езжу я конечно крайне аккуратно...что им сказать и как обьяснить????права не могу восстановить и получить времянку потому что паспорта нет и его восстановить пока не могу ибо доблестные менты в отпуске и справок никаких не дают...
СсылкаПожаловаться
Иди просто в ментовку и бери справку о утере документов,потом спокойно катайся и восстанавливай документы(Мусора обязаны принять заяву)
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
коли уж такая тема то хочу и я спросить!! у меня сперли барсетку со всеми документами в т ч и правами....щас я езжу аккуратно без паспорта и прав но со всеми документами на машину!вот скажите мне если не дай бог гиббоны тормознут то как им обьяснить что я типа права забыл??? они на месте проверяют не отнимали ли их у меня??? у меня просто и в страховке и в доверенности написаны номера....но вот даже им предъявить документы что я это я не могу ибо паспорта тоже нет....как бы прост отак вывести чобы выписали штраф за езду без прав а не на 15 суток....ибо денег дать им на лапу у мя тоже нету щас....езжу я конечно крайне аккуратно...что им сказать и как обьяснить????права не могу восстановить и получить времянку потому что паспорта нет и его восстановить пока не могу ибо доблестные менты в отпуске и справок никаких не дают...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Константин, на сколько я знаю, у меня есть очень хороший знакомый ГАИшник, я у него всегда консультируюсь по вопросам с такими же как он, только в других регионах, а он человек начитаный, и таких же как он может натянуть до генерала, так вот, я как то забыл ПТС на работе, через инет искал запчасти, и забыл на столе, уехал домой, а утром когда надо было на работу ехать, вспомнил, что ПТС то у меня нет, я позвонил ему, и он мне ответил, что за управление ТС без одного документа (будь то ПТС, вод.удостоверение, довереность или страховка), то машина заберается на штраф стоянку. отсюда выводы...стоит ли овчинка выделки???.идите с тихой грустью в ближайший паспортный стол, или военкомат, и пусть вам выдадут хоть какую нить справку, о том что вы это вы...а там глядишь и до копии прав не далеко...вот так то....удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на amigo
amigo
Уважаемый Константин, на сколько я знаю, у меня есть очень хороший знакомый ГАИшник, я у него всегда консультируюсь по вопросам с такими же как он, только в других регионах, а он человек начитаный, и таких же как он может натянуть до генерала, так вот, я как то забыл ПТС на работе, через инет искал запчасти, и забыл на столе, уехал домой, а утром когда надо было на работу ехать, вспомнил, что ПТС то у меня нет, я позвонил ему, и он мне ответил, что за управление ТС без одного документа (будь то ПТС, вод.удостоверение, довереность или страховка), то машина заберается на штраф стоянку. отсюда выводы...стоит ли овчинка выделки???.идите с тихой грустью в ближайший паспортный стол, или военкомат, и пусть вам выдадут хоть какую нить справку, о том что вы это вы...а там глядишь и до копии прав не далеко...вот так то....удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый amigo!
Вы что - то путаете, по ПТС Вы врят - ли сможите куда - то проехать на автомобиле, а вот свидетельство о регистрации это другое дело.
Просто в ПДД прописаны регистрационные документы, а про паспорт транспортного средства там не написано. И если Вы как раз с этим ПТСом будите, то штраф - стоянка Вам обеспечина. Там кто - то сверху писал, о том, что якобы по - закону положено 2, или 3 часа на устранение причины задержания, такого нет, это всё от человека зависет, какой гаец попадётся-захочет даст Вам 3 часа, а захочет не даст.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Если тебя остановять ты можешь сказать что права забыл,только если не ошибаюсь это повод задержать машину,на устранение причины задержания отводится несколько часов,а привезти дпс права ты не сможешь,добивайся от милиции соответствующе справки и иди в гибдд,обоснуй что без прав тебе нельзя,работа и т.д,для выдачи времянки в качестве документа должен сойти военный билет,вряд ли тебя будут слушать,но если дойдешь до начальства то может и дадут.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Виноват,за езду без прав штраф а не задержание:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария