3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Провильно ли будет если на машине есть аэрография то при продоже добовлять цену или лучьше не надо
Вы будете первым, кто прокомментировал
есть ли в питере,сколько стоит на дверях ам L200 тел929-21-35(неверно указал число,это что тест?)
Я бы хотел узнать сколько будет стоить нарисовать плямя(большого размера чтобы было на капоте и по бокам) на моей машине Митсубиси ЭКЛИПС?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! У меня Ford С-MAX с родной сигнализацией и иммобилайзером. Какую сигнализацию с дистанционным запуском вы можете порекомендовать для установки что бы расширить возможности родной…
Какие модели автосигнализаций запириют двери автомобилей автоматически после нажатия кнопки и могут быть использованы на отечественных автомобилях? Спасибо.
Здравствуйте!!!1 Какую спутниковую поисковую систему Вы бы посоветовали на Хонду Аккорд
Купила Мерседес430 2000г.а.,220 кузов.Какую,кроме спутника,посоветуете установить сигнализацию и сколько это приблизительно будет стоить
Тамагавк9020.- Почему при часовом запуске двигателя с целью прогрева,брелок на удалении 150м в квартире, либо не показывает,а дв.работает,либо показывает,но при этом дв.работает сверх настроенного…
Вадим, еще один вопрос который меня мучает! Как всетаки установить на ФордФ2 брелок с обратной связью не вмешиваясь в ПБ№5 и не устанавливая какую либо сигнализацию. Ставить дополнительно…
скажите пожалуйста сколько будет стоить рисунок наа капот на мой авто ваз 2110 с вашим рисунком ( дизайном ) отдельно и на бока авто
Вы будете первым, кто прокомментировал
Интересует возможность ( при 100% наших инвестициях) организации подобного бизнес процесса на территории Китая ( сдесь этого в принципе нет) нужны исполнители и консультация по оборудованию и…
Подскажите пожалуйста, фирма у которой наиболее качественное оборудование. А также какие лучше использовать краски и лаки. Спасибо!
Уважаемый Евгений, какую сумму необходимо иметь чтобы изобразить на машине ваз 21099 паутину и на ней паука тарантула, рисунок на всю машину. С уважением Марат
есть ли книги по аэрографии
Вы будете первым, кто прокомментировал
Можно ли клеить ма машину винилы?Вредят ли они машине?Скотлько они в среднем держатся?
Здравствуйте, хотелось бы конечнно узнать насколько сложна процедура, ну и последовательность нанесения ресунка, и используються для этого какие нибуть специальные краски? Заранее спосибо.
Нужно ли ставить сигнализацию с автоподзаводом на БМВ Х5 дизель у нас на Урале где зимой 40 градусов мороза
Сколько примерно необходимо начального капиталла для того, что бы заниматься аэрографией?! (на аэрограф, компрессоры, материалы и пр...)
Здравствуйте. Ожидаю прибытия новой Корсы . Есть мнение, что на нее рекомендуются цифровые сигналки с совместимостью по Кан-шине. Например Patrol Line . Управление при этом будет со штатного ключа…
Добрый день! На моей Шниве установлены блокиратор руля штыревой(гарант) на рулевой вал, замок зажигания Бастион, противоугонка Аллигатор (модель не знаю). Штатный иммобилайзер не активирован…
Темы форума