3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте. Я уже спрашивал совет у вас (по глючащему иммобилайзеру на Chevrolet Cavalier 1996 г.), вы дали совет убрать его от греха подальше. Вопрос: можно просто его снять ( он находится на…
при постановке машину на учет с аэрографией будут проблемы? и где в Питере ее можно сделать?
Вы будете первым, кто прокомментировал
при поставке машину на учет с аэрографией будут проблемы? и где в Питере можно ее сделать?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Купил BMW 520 с АКПП,стоит центральный замок и заводская сигнализация,правда не знаю какая. Машина защищена или нет?
Спасибо за ответ по доп. защите на Opel Astra. Посоветуйте что-то более конретное, с учетом зимных условий.
Здравствуйте. Спасибо за ответ! И еще 2 вопросика какова будет окончательная стоимость с установкой (starlineB9) на mazda3fl 1.6 touring(механика)? И не слетит ли гарантия(автосалон MAZDA-BLOCK)??…
новый LEXUS RX350. какая охранная система, или комплекс систем будет оптимальна для установки на машину данной модели? спасибо
Насколько надежны от угона GPS сигнализации?
Здравствуйте. Хотелось бы знать где, в пределах петербурга, можно сделать аэрографию на мобильный. пришлите пожалуйста примеры своих работ. спасибо
хочу купить тайоту рав4. какая наиболее лучшая защита от угона. думаю поставить спутник и оставлять во дворе.достаточно ли будет этого что бы авто не угнали.
Здравствуйте. Что бы вы могли посоветовать из сигналок с автозапуском на mazda3fl???
У меня Chevrolet Cavalier 1996 г.С 1998 г. катался без проблем, но осенью начал глючить иммобинайзер ( cтоит вроде passlock) - при включении зажигания -2-3 оборота, загорается вся панель индикации…
Здравствуйте. Покупаю новый авто Opel Astra New, будет установлена штатная сигнализация. Нужно ли еще устанавливать дополнительный противоугонный комплекс и если да, то что вы мне посоветуете…
Мы занимаемся аэрографией но нет клиентов может Вы нам с этим поможите за определенный процент! С Уважением Сергей!
Вы будете первым, кто прокомментировал
здравствуйте, установил на машину БЛЭК БАК, насколько в действительности оправдана установка дорогой сигналки, и сколько времени потребуется угонщику чтобы отключить данную сигнализацию(иммобилайзер).
Добрый день. Подскажите насколько надежна сигналка АЛИГАТОР Д-930. Что еще доставить для полного спокойствия????
Здравствуйте,подскажите пожайлуста какой блокиратор капота порекомендуете для усиления мер защиты?Заранее благодарен.
Сколько времени и денег надо, чтобы сотворить красивую аэрографию на 3-дверной Тойоте RAV4 (темно-зеленый металлик)? Рисунок: тёмно-красные очень крупные розы. Количество элементов автомобиля: три…
Здравствуйте! У меня Ваз 2114 стоит гарант хочу поставить сигнализацию Стартлайн В9, но в магазине консультанты почему та советуют А9. ссылаются на то что В9 новая и глючная. Хочу узнать ваше мнение…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума