24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте.у меня а/м фольксваген шаран. Существуют ли механические устройства на рулевой вал для этой машины? пользуется ли машина спросом по угону?
У меня ML-320 2002 года, кроме штатного ни чего нет, что посоветуете поставить, что бы быть более менее спокойным?
Подскажите пожалуйста оптимальную противоугонную систему на ВАЗ-21124./бюджет 12000руб./ Какой замок поставить на капот? И в целом что надо поставить на это авто, чтобы минимизировать риск угона?
Пожалуйста, подскажите где можно взять примеры не очень сложных рисунков.
Нужно ли подготавливать автомобиль для аэрографии, в том смысле если есть какие нибудь дефекты в лакокрасочном покрытии и сколько будет стоить аэрография на PASSAT B3 универсал? Спасибо!
Очень много информации в интернете, но ! Подскажите как не нарватся на кустарщину, где достойно делают аэрографию , и сколько это стоит у меня королла. Спасибо!
Купил Тойоту Карина 1999 г.в. планирую ставить во дворе. Остановился на системе Tomohawk TW-9010. Если можно, то Ваше мнение?
Стоит ли заниматься стайлингом серийного недорогово авто?
у меня гольф 4. хочу из под передних арок языки огня ))) неужели это будет от 4т.у.е. стоить?
Здравствуйте. Поставил себе сигнализацию на Форд фокус 1 Аллигатор с двусторонней связью и сенсорную секретку РИФ, ну и имеется штатный имобилайзер. Оцените данную защиту по пятибальной шкале, спасибо…
Хотелось бы узнать у вас по поводу так называемой краски Хамелеон , которая под разными углами переливается тоесть то машина зеленовато-розового цвета то почти сине зелёно голубая! Говорят что…
У меня редкий велосипед (путают с мотоциклом) интересует аэрография рамы и крыльев.... если заинтересует - вышлю фото. Спасибо.
Аэрограф есть. Не подскажете какой компрессор к нему подойдет, не больших габаритов, и где можно его приобрести? Заранее спасибо за совет
Нужна инструкция к охранке:DIGITAL T-REX.Машина из Ю.Кореи.Заранее благодарен.
Здраствуйте. Помогите подобрать сигнализацию и мех.блокировку на опель вектра 1993 год выпуска, хотелось бы двух стороннюю(с пейджером и автозапуском). Огромное спасибо за помощь
Посоветуйте пожалуйста какое механическое противоугонное устройство на Renault Sumbol.
Здравствуйте.Покупаю isusu troper 1999г.(3,5л.автомат).Посоветуйте пожалуйста как лучше организовать защиту автомобиля.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Добрый день! Мазда 3 FL, АКПП. Порекомендуйте пожалуйста оптимальный вариант охранного комплекса. Хотелось бы в штатный брелок сигналку с автозапуском, возможно-ли такое? Не хотелось бы кучу брелков с…
Не могли бы вы отправить мне прейскурант? И ещё в дальнейшем будет ли безопасно ездить на машине с аэрографией?
Правдали что в 2007 году сдача на водительское удостоверение будет 6 месяцев
Темы форума