21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Возможно ли сделать рисунок на капрте,который сочетает в себе скорпиона и тигра,цвет машины серый метал.?и как дорог это стоит?
У меня Гранд Чероки Лимитед 4,7 вып. 2001г.,модель 2002г. Кроме заводского брелка с сигнализацией ничего нет. Посоветуйте, что поставить из механики и электроники, кроме спутниковой сигнализации. Авто…
Здравствуйте! Рено Лагуна II, хотелось бы поставить сигнализацию или замок на КПП, что посоветуете? Если сигнализацию, то какую?
Можете ли предложить защиту от угона для RAV4. Предполагается, что машина будет стоять во дворе.
Вы будете первым, кто прокомментировал
При покупке новой ино стоит ли тратится на крутую ситсему охраны или можно поставить бюджетную версию и замок гарант!
как реально защитить ford fusion 2006 года механика от угона при среднем бюджете
Возможно ли дополнить комплекс охранной системы Форд фокус 2 сигнализацией с обратной связью с контролем радиоканала (что это значить контроль радиоканала) и есть ли надобность если имеется ПБ5 или…
Устанавливается на ФФ2 блокиратор рулевого вала? Я посмотрел-туда добраться невозможно все под пластиком. А если возможно то какой?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте. У меня Лада 2112, год выпуска-2001, установлен заводской иммобилайзер и сигнализация Мангуст с обратной связью. Что вы посоветуете дополнительно, в частности, на капот? В средствах…
Собираемся купить новый Subaru Outback (3,0 л.). В своей страховой (РЕСО-гарантия) предварительно посчитали КАСКО на 6000$ и сказали что так дорого из-за того, что эта одна из самых угоняемых моделей…
Покупаю минивэн Додж Гранд Караван 2000 г.в. Это автомобиль с большим кузовом и салоном соответственно. Посоветуйте как лучше организовать защиту машины, т.к. стоянка во дворе дома под окнами. Хотел…
У меня 2 вопроса. хотелось-бы узнать скоко это стоит?(На капоте и по бортам ВАЗ-21093) И 2 вопрос; А разрешино-ли это в ГИБДД ? Или какие-то документы надо?
День добрый!У меня поломался пульт от сигнализации я пользуюсь запасным,возможно ли востановить вышедший из строя пульт .
Что поставить в дополнение к штатной сигнализации со иммобилайзером хонда сивик 8 поколения? Я думаю о старлайте 6, дополнительном иммобилайзере, замке на капот и секретке. Что скажете? Есть дыры?…
Здравствуйте! Где можно купить блокиратор рулевого вала для автомашины TOYOTA-HARRIER (LEXUS) 2001 г.в. и какая стоимость? Живу в Иркутске. Хотелось бы знать и московские цены.
Здравствуйте. У меня Крайслер Вояджер 2001г. Как говорят, машина не пользуется популярностью у угонщиков. Купил Шерхан Magicar A с обр. связью. Что еще посоветуете установить т.к. машину планирую…
Что такое пескоструйка? Спасибо
Я неплохо рисую, где этому можно было бы научиться профессионально?
Купил новую тойоту-камри. Что лучше установить. К.П.П. автомат. Двигатель 2,4
Здравствуйте! Планирую приобретение нового RAV4. В качестве защиты от угона рассматриваю комплект: Cher-Khan 5 + Dragon на АКПП + Dragon на замок капота. Оптимальна ли на Ваш взгляд такая связка?…
Темы форума