24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Добрый день! Както пропал мой вопрос от 7.12.06 про опель астру или остался без ответа. В Ваших постах проскакивало что штатная сигнализация на астре, в отличие от вектры очень лопхая (изминение кода…
Добрый вечер! Как правильно и надежно защитить от угона новый Ford Fusion. Неохраняемая автостоянка; Режим эксплуатации: 3-4 поездки в неделю; Hепродолжительные примерно по 100 км; Московская…
Здравствуйте! Купил VW PASSAT B5 2000г. Стоит штатная сигнализация,какую сигнализацию посоветуете поставить (бюджетную).Заранее Спасибо!
можно ли доверять свой автомобиль старлайн А9.
сколько стоит люминисцентная аэрография. сколько стоит разукрасить весь автомобиль.
Добрый вечер! Как правильно и надежно защитить от угона новый Ford Fusion. Спасибо.
какую лучше сигнализацию поставить на BMW 3 серии.есть печальный опыт с лексусом.
Здравствуйте! Посоветуйте,что поставить из противоугон средст ещё на Митсубиши Лансер?Сейчас стоит замок на КПП и Шерхан.Машина стоит возле дома под окном.Что можете сказать о сингализ Шерхан?За ранее…
у меня старый ваз 2107, досталась в наследство, от угона никогда не защищалась .Как мне лучше подстраховаться?
Какую механическую противоугонную систему установить на новую иномарку
Вы будете первым, кто прокомментировал
подскажите как можно защитить BMW Х5 от угона?или достаточно страховки?
Дайте пожалуйста адреса где качнственно разрисуют мой спорткар?????
Скажите, чтобы заниматься производством аэрографических рисунков что требуется? Каковы требования к условиям нанесения и сушки произведенных рисуков? Просто ТУ на такой вид производства продукции не…
при включении сигнализации Alligator bilarm номер не помню , иструкцию не нахожу,мигают поворотники 4 раза.что-бы это значило?спасибо.
Добрый вечер! Новый ВАЗ 2110 люкс, сигнализация StarLine Twage 8, ночью стоит на охраняемой автостоянке. Вопросы: 1. Надежность данной сигнализации; 2. Что посоветуете из механических средств…
Добрый день! у меня Nissan Almera Classik. 2006г. АКПП. установлен штатный иммобилайзер, стоит блокиратор на КПП. Что еще Вы посоветуете поставить, чтобы обезопасить машину от угона. Спасибо!
Здравствуйте. Как вы очениваете надежность штатной сигнализации land Rover Disco 3. И какую посоветуете поставить спутниковую сигнализацию на данное авто.  Спасибо.
Здравствуйте! Купил Лексус RX-350 и очень беспокоюсь о его безопасности. Помимо хранения ночью на охраняемой стоянке и днём на территории работы, что Вы могли бы порекоммендовать дополнительно к…
Uwa)!(aemyi Ilnur-bolshaja prosba k wam! Menja interesuet aerografija,i ja hotelby usnat kakie nu)!(ny dlja etogo instrumenty i materialy? Saranie blagodarin....
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума