Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Форд мэверик! Качества плюсы и минусы паркетника.

Раскажите все кто что знает о мавре!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sansay
Машина 3,5 года. V-2,3. Брал новую. Спидометр - 105000км. Последняя комплектация. Г/В - 2004. Езжу постоянно. Эксплуатирую нещадно. Лес, просёлки, охота, рыбалка. Отзывы только хорошие. Масло смотрю от замены до замены. Проблем никаких. Текущее обслуживание. Если бы не хотелось что-нибуть новенькое попробовать, взял бы опять её, только автомат 3,0л. Приходилось из песка вытаскивать гружёную "Газель" - легко! Есть вопрос, может кто ответит? Временами движок начинае так тянуть, что страшно становится. Ни с чем увязать это не могу.
СсылкаПожаловаться
Sansay
Машина 3,5 года. V-2,3. Брал новую. Спидометр - 105000км. Последняя комплектация. Г/В - 2004. Езжу постоянно. Эксплуатирую нещадно. Лес, просёлки, охота, рыбалка. Отзывы только хорошие. Масло смотрю от замены до замены. Проблем никаких. Текущее обслуживание. Если бы не хотелось что-нибуть новенькое попробовать, взял бы опять её, только автомат 3,0л. Приходилось из песка вытаскивать гружёную "Газель" - легко! Есть вопрос, может кто ответит? Временами движок начинае так тянуть, что страшно становится. Ни с чем увязать это не могу.
СсылкаПожаловаться
Да сам рыболов! Езжу и жимой и летом! Мавр всегда выручает! Я думаю он скорее джипик чем паркетник!
СсылкаПожаловаться
Gosha
Очень хорошая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
АLEX
Что то очень уж лестные отзывы, да и тех мало. Хотя и у самого Мавр 04 г.в. 3 л. ХLT, хотелось бы узнать, есть ли достойная альтернатива за те же деньги? Кажись, пока не придумали! Что-то вот коробочка мне не очень, да и покрас неутешителен, говорят что это беда всех Фордов.
СсылкаПожаловаться
у меня американец, 3 л., 2001 г.в., брал в 2007году, проблем нет и в -30 и в +30, стоит на улице, эксплуатирую везде, пробег уже 180000 км.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! У меня Эскейп полный привод 2001год 2.0 куб, отличная машина ниодного плохого слова, эксплуатирую на любых дорогах, если дурака не валять. Ребята подскажите , может так должно и быть, включение передачь несколько туговато и переход с 5-й на 4-ю, 4-я плохо читается. Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Михаил Матвеев
Здравствуйте.Скажите,а какая цена такого нового автомобиля и какой расход топлива ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru