24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Друзья, подскажите кто знает. Существуют ли в природе подголовники для кресел копейки Жигулей ? Ведь у копейки они не предусмотрены в принципе. И если есть, то где в Питере их можно приобрести? Знаю…
На мотослете в Малоярославце был замечен монстр ВОЙНА 5000 созданный из ГАЗ-53. На прошедшем Московском Байк-шоу VI Этот монстр был выкрашен в яркие краски - синий-красный-желтый. Тех. данные: —…
Что купить?, СноваЗдорова, 25 декабря 2007 17:44
никак не могу сделать выбор, что мне купить Вейрон, Феррари или Макларен Ф1? Все машины достойные, но вот итальяшки говорят не такие надежные, как Макларен... Про Бугатти мало отзывов в Инете…
Что купить?, REMYS, 25 декабря 2007 16:52
Подскажите стоит ли брать Nissan Silvai 2002г.
Есть огромное желание купить ниву но вот делема какую именно
Хочу поменять заднюю полку у Гольфа 3 с колонками Пионер 4х полосные по моему 380 в. на полку без колонок оригинал. Т.к. сделал акустику в дверях. "Блинами" почти не пользовался, отключил…
Задача: есть 100 000р. На них надо купить автомобиль. Требования: небольшой расход, недорогое обслуживание (жестянка и т.д. в случае аварии). Варианты: более менее свежую 2106, чуть подревнее зубило…
Машина внешне интересная. Интересно как в ремонте и обслуживании. Появился у нас не давно инфы особа нет.
Сегодня утром было -25 градусов, хотел завести машину, она не завелась с первого раза, но такое бывает, я хотел  попробовать ещё раз, но сработала сигнализация, и теперь она не снимается, замки не…
Что купить?, Юлия Самсонова, 25 декабря 2007 12:35
Собрались с мужем приобрести авто...Пока остановили свой выбор на Nissan Qashqai! Что скажете? Стоит он этих денег или нет? И как он с технической точки зрения? Спасибо!
MITSUBISHI L-200(TRITON) - кто владеет? Отзовитесь! Как вам машина?
Что купить?, олег аликов, 25 декабря 2007 11:29
Есть много красивых, супердорогих, качественных, суперпрестижных, сверхмощных, раритетных, редчайших, коллекционных, но над всеми ними особняком стоит ФЕРРАРИ... Это верх совершенства и в дизайне…
Ремонт и эксплуатация, MANOWAR, 25 декабря 2007 10:49
Какой ФОРД выбрать может ФОКУС?
Что купить?, алексей, 25 декабря 2007 10:43
УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ. Поделитесь удачным (или не очень) опытом владения данным автомобилем. Хотелось бы услышать обьективные, аргументированные мнения. Всех с наступающим!
Ремонт и эксплуатация, Андрей Мясников, 25 декабря 2007 10:38
Всем привет ! Помогите с советом, кто знает, где можно исправить следующее: у меня двери открываются тока с брелка а ключ ваообще ничего в личинке не делает( кручу верчу а толку нуль) Оч хотса чтоб и…
Ремонт и эксплуатация, Андрей Мясников, 25 декабря 2007 10:36
Всем привет ! Помогите с советом, кто знает, где можно исправить следующее: у меня двери открываются тока с брелка а ключ ваообще ничего в личинке не делает( кручу верчу а толку нуль) Оч хотса чтоб и…
Что купить?, некто, 25 декабря 2007 10:35
Подскажите, стоит брать окатвию ? Живы не в столице, как дела с ремонтом и запчастями?
Темы форума