23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять за 100 000 рублей?

Задача: есть 100 000р. На них надо купить автомобиль.
Требования: небольшой расход, недорогое обслуживание (жестянка и т.д. в случае аварии).
Варианты: более менее свежую 2106, чуть подревнее зубило, но не ввосторге от таких вариантов.
Вопрос: Что ещё стоит посмотреть за эти деньги?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
vadim khodos
Taxi pochti kazdy den.Potom opyat zarabotaesh i opyat kazdy den!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ничего хорошего.А если серьёзно то 2-3 годовалую 2107,это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Илья
Этот вариант я рассматриваю как основной. Честно говоря основная проблема выбора ВАЗ/древний убитый японец. Машину планирую взять где-то на 1/2 года чтобы более-менее научиться рулить. Интересует вариант с минимальными вложениями на этот период. 100 тыр - не предел, просто посчитал эту сумму оптимальной для приобретения "самоучителя".
СсылкаПожаловаться
Ген. Директор
мне кажется можно взять 15 года 01 отличная машина (для наших) и на 2 года хватит!
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Ген. Директор
Ген. Директор
мне кажется можно взять 15 года 01 отличная машина (для наших) и на 2 года хватит!
СсылкаПожаловаться
15 инжектора идут, а они сами по себе дороже в обслуживании, нежели карб.
Хотелось бы всё-таки чтобы кто-то поделился опытом эксплуатации японцев начала 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Илья
Илья
15 инжектора идут, а они сами по себе дороже в обслуживании, нежели карб.
Хотелось бы всё-таки чтобы кто-то поделился опытом эксплуатации японцев начала 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 инжектора идут, а они сами по себе дороже в обслуживании, нежели карб.
Хотелось бы всё-таки чтобы кто-то поделился опытом эксплуатации японцев начала 90-х годов.


те люди давно состарились и умерли... (((
СсылкаПожаловаться
Михаил Хоменко
Год назад взял 412москвич ижевский за 500 у.е то что надо, за год десятку накатал и никакой серьезной поломки. Да и в пробках на нем рулить удобно, бампера родные хромированные
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Михаил Хоменко
Михаил Хоменко
Год назад взял 412москвич ижевский за 500 у.е то что надо, за год десятку накатал и никакой серьезной поломки. Да и в пробках на нем рулить удобно, бампера родные хромированные
СсылкаПожаловаться
Москвичи не рассматриваю т.к. ИМХО столкнусь с проблемой продажи. В Новосибирске их не так много, поэтому выбирая между копейкой и 412, всёже остановился бы на копейке
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Илья
Илья
Москвичи не рассматриваю т.к. ИМХО столкнусь с проблемой продажи. В Новосибирске их не так много, поэтому выбирая между копейкой и 412, всёже остановился бы на копейке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах его продавать то? За 500 баксов полгода отъездил и выкинул...
СсылкаПожаловаться
Владимир Винин
Рекомендую Классику -
ремонтопригодна
недорога
ликвидна
надежна
не жалко
как не крути - полноценная машина.
Сейчас выкатываю на ней своих сыновей.
СсылкаПожаловаться
Петрик
А чем зубила не машина всяк лучше класики! Привыкай сразу к переднему приводу! Потом и выкинуть не жалко или найти такого второго жаждущего учится !
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Попробуй Вектру А. Только кузовщину при покупке надо изучать тщательно. Слабовата. Если найдешь хорошую сразу антикорь и все будет ОК. А в общем, машинка хорошая. З\части по цене, как на жигули. Если нужен расход не большой, бери 1.6, но лучше брать 1.8 - С18NE или 2.0 - С20NE. Они поинтереснее будут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пестравкин
Skoda Felicia....97-98 год....Прелесть просто за эти деньги... 1.3 карб 60 л.с. при весе 950 кг... зубилы отдыхают....
СсылкаПожаловаться
Бэлла
бери волгу а после того как набьешь руку пересаживайся на хороший авто.Какой кайф словишь не передать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ищи 2105 из первых рук,гаражного хранения и летней эксплуатации.Такие бывают очень древние,но ухоженные:до дачи и обратно:))) Главное,что дедушка вкладывался в антикор и подкрылки,а не в спойлеры и тонировку-музыку поставишь сам,а сигналка ей нафиг не нужна,Пару лет никаких забот,а там можно и иномарку...
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД
Не думал насчет ДЕУ НЕКСИЯ хорошая и не дорогая!
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
а как на счет мерседесов 124 и 190???можно найти заэти деньги очч неплохие варианты....уж 2 года они точно прослужат даже больше!!!да и если ездить правильно то и в уходе не прихотливы и не так дороги...я вот стаж щас набиваю на 99 но тока потому что она мне нахаляву досталась....но скоро продам и обращу свое внимание в первую очередь именно на немцев....
СсылкаПожаловаться
13 123
С августа езжу на МАРК-2 1990 г/в взял за 90 т.р неглядя в Новосибирске на автобарахолке, тьфу-тьфу ни каких проблем, по городу бенза многовато где-то15-16 хавает ,а по трассе 12-13. На днях в Казахстан съездил ,700 туда и 700 обратно ,в одну сторону за 5 часов доехал (без остановок). Так что "японцам" только слова добрые.Тоже кстати брал руку набить,скоро продавать буду посвежее такую же возьму. Так что рекомендую. Кстати в -30 с брелка заводится. Надумаеш пиши прокачу 13,123@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Евгений Распопов
Да ,я тоже за праворукую,моей 12 лет ,не подводила,ну лампочки горят,ремни засвистят,в-25 не заведу,кардан где-то подзагнул,но еше дышет.
СсылкаПожаловаться
ййййй ййййй
Только классику!
СсылкаПожаловаться
12