29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРД

Какой ФОРД выбрать может ФОКУС?
MANOWAR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Sergey Afanassiev
Мондео
СсылкаПожаловаться
ТемаВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Мондео
СсылкаПожаловаться
согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Или Мустанг
СсылкаПожаловаться
александр бачтубВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Или Мустанг
СсылкаПожаловаться
угу-66г.вещь!
СсылкаПожаловаться
Александр
http://toyota-club.net/files/otstoi/06-0... Почитай про фордовские "фокусы". Решай сам
СсылкаПожаловаться
Денис ДьяковВ ответ на Александр
Александр
http://toyota-club.net/files/otstoi/06-0... Почитай про фордовские "фокусы". Решай сам
СсылкаПожаловаться
А что-нибудь положительное есть в ФФ2????а то начитавшись,даже грустно стало!Может в выпуске 2008 года мегьше подобных дефектов!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Денис Дьяков
Денис Дьяков
А что-нибудь положительное есть в ФФ2????а то начитавшись,даже грустно стало!Может в выпуске 2008 года мегьше подобных дефектов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ФФ-2, март 2008 г., за всё время - только 2 Т.О., да долив жидкости в омыватель. Брал машинку на заказ, "зимний пакет"-подогрев лобового стекла и форсунок омывателя стекла, подогрев зеркал, сидений и т.д., АВС, металл. защита картера, парктроник и, не помню ещё что. На октябрь 2007 г. всё обошлось в 16 000 $, платил в "НьюЙоркМоторс" именно $-ми, КАСКО тоже в $, удобно.
За 2 года проблем с машинкой не возникло никаких.
Да, авто бюджетного класса, и хочетца чего-то лучше (Аккорд или Цивик, в лучшем случае "Бэха" или "Мерс)", но эти деньги этот Форд отрабатывает на все 100%. Движок 1,6 - 100 л/с "ест" в городе А95 10 л., а на трассе - не более 7,5 л., и это с механикой и работающим кондиционером !!!Считаю, что вполне прилично. Хотя следующую машину возьму более высокого класса. Но "Форду" скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
У меня ФФ-2, март 2008 г., за всё время - только 2 Т.О., да долив жидкости в омыватель. Брал машинку на заказ, "зимний пакет"-подогрев лобового стекла и форсунок омывателя стекла, подогрев зеркал, сидений и т.д., АВС, металл. защита картера, парктроник и, не помню ещё что. На октябрь 2007 г. всё обошлось в 16 000 $, платил в "НьюЙоркМоторс" именно $-ми, КАСКО тоже в $, удобно.
За 2 года проблем с машинкой не возникло никаких.
Да, авто бюджетного класса, и хочетца чего-то лучше (Аккорд или Цивик, в лучшем случае "Бэха" или "Мерс)", но эти деньги этот Форд отрабатывает на все 100%. Движок 1,6 - 100 л/с "ест" в городе А95 10 л., а на трассе - не более 7,5 л., и это с механикой и работающим кондиционером !!!Считаю, что вполне прилично. Хотя следующую машину возьму более высокого класса. Но "Форду" скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего лишь мнение частного лица,перед тем,как покупать японку,1000 раз подумайте,а вот про мерс,на снегу,просто жуть. а вообще я обажаю американские машины,только большие,форд 500,крайслер 300,и мою любимую шевролет импала. мой сын очень хотел митсубиси в свои 19 ,поездил год на лансере ралли едишен,сейчас только американцы нравятся,надёжные и более безопасные. фокус,конечно более популярен по цене,но между японским джанком и американцами -конечно американцы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
У меня ФФ-2, март 2008 г., за всё время - только 2 Т.О., да долив жидкости в омыватель. Брал машинку на заказ, "зимний пакет"-подогрев лобового стекла и форсунок омывателя стекла, подогрев зеркал, сидений и т.д., АВС, металл. защита картера, парктроник и, не помню ещё что. На октябрь 2007 г. всё обошлось в 16 000 $, платил в "НьюЙоркМоторс" именно $-ми, КАСКО тоже в $, удобно.
За 2 года проблем с машинкой не возникло никаких.
Да, авто бюджетного класса, и хочетца чего-то лучше (Аккорд или Цивик, в лучшем случае "Бэха" или "Мерс)", но эти деньги этот Форд отрабатывает на все 100%. Движок 1,6 - 100 л/с "ест" в городе А95 10 л., а на трассе - не более 7,5 л., и это с механикой и работающим кондиционером !!!Считаю, что вполне прилично. Хотя следующую машину возьму более высокого класса. Но "Форду" скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, здравствуйте!
Купил Форд Фокус испанской сборки. Пока идёт ПТС, заказал защиту картера и установку сигнализации. А как быть с брызговиками?. В Испании их не устанавливают. Буду ездить преимущественно по шоссе. Как Вы считаете, они нужны? И еще, при их установке не повреждается низ авто?
С уважением, РА Латыпов
СсылкаПожаловаться
SparrowВ ответ на Александр
Александр
http://toyota-club.net/files/otstoi/06-0... Почитай про фордовские "фокусы". Решай сам
СсылкаПожаловаться
почитай про тойоты та же каша,а про фокус скажу так цена качество на уровне.
на моем ФФ2 за два года эксплуатации почти 80000 км по дорогам лен области то у дилера и
все ОК!!!
СсылкаПожаловаться
Nikita Klevtsov
вот зачем ты хаешь если не ездил сам....у меня Фокус 2....машинка нравится всем...ну да 145 лошадей это не 200, но хватает вполне...проблем тоже за пока 3 месяца ИНТЕНСИВНОЙ эксплуатации НЕБЫЛО вообще (3тьфу)...в салончике приятно...немного шумновато, но приемлемо...конечно это не БМВ и даже не Мондео...но он и стоит на порядок дешевле...так что если хватает денег на Мондео бери его, если нет...то лучше фокуса за свою цену сложно купить машину...www.ffclub.ru почитай тут мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ а не тех кто всех слушает и всем верит...Я как владелец Форд Фокус 2 могу сказать что машина мне нравится...да и с виду она красавица :_)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МальцевВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВОЗДУХОЗАБОРНИК РАСПОЛОЖЕН СПЕРЕДИ СНИЗУ - ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ В ВОЗДУХОЗАБОРНИК И ПОТОМ В ДВИГАТЕЛЬ - ГИДРОУДАР И "КАПИТАЛКА" - ГНЁТ ШАТУНЫ !!!
Валера, если так летать по воде, можно и танк ушатать.
СсылкаПожаловаться
Максим ЯсенчукВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже давно воздухозаборник перенесли на верх , и в патрубках ловушки со сливами - так что как проблемы появились их сразу устранили изменением конструкции.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВОЗДУХОЗАБОРНИК РАСПОЛОЖЕН СПЕРЕДИ СНИЗУ - ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ В ВОЗДУХОЗАБОРНИК И ПОТОМ В ДВИГАТЕЛЬ - ГИДРОУДАР И "КАПИТАЛКА" - ГНЁТ ШАТУНЫ !!!

В ресталинговом дефект этот устранили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Nikita Klevtsov
Nikita Klevtsov
вот зачем ты хаешь если не ездил сам....у меня Фокус 2....машинка нравится всем...ну да 145 лошадей это не 200, но хватает вполне...проблем тоже за пока 3 месяца ИНТЕНСИВНОЙ эксплуатации НЕБЫЛО вообще (3тьфу)...в салончике приятно...немного шумновато, но приемлемо...конечно это не БМВ и даже не Мондео...но он и стоит на порядок дешевле...так что если хватает денег на Мондео бери его, если нет...то лучше фокуса за свою цену сложно купить машину...www.ffclub.ru почитай тут мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ а не тех кто всех слушает и всем верит...Я как владелец Форд Фокус 2 могу сказать что машина мне нравится...да и с виду она красавица :_)
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
)(:P.@.w.l.i.к:)(В ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
Полностью с тобой согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони парни, вот Ford Explorer, вещь которая не дорогая, но и не дешевая!!!!Ну да 66г. - -- это тоже вещь, но какая вещь....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Nikita Klevtsov
Nikita Klevtsov
вот зачем ты хаешь если не ездил сам....у меня Фокус 2....машинка нравится всем...ну да 145 лошадей это не 200, но хватает вполне...проблем тоже за пока 3 месяца ИНТЕНСИВНОЙ эксплуатации НЕБЫЛО вообще (3тьфу)...в салончике приятно...немного шумновато, но приемлемо...конечно это не БМВ и даже не Мондео...но он и стоит на порядок дешевле...так что если хватает денег на Мондео бери его, если нет...то лучше фокуса за свою цену сложно купить машину...www.ffclub.ru почитай тут мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ а не тех кто всех слушает и всем верит...Я как владелец Форд Фокус 2 могу сказать что машина мне нравится...да и с виду она красавица :_)
СсылкаПожаловаться
ну так то 145 это нормально мне во фьюжене сотки хватает
СсылкаПожаловаться
Саша Колесник
Мне по кайфу форд проба или форд мустанг, но у меня лупатый форд скорпио проблем нет. Как то по тельману показывали тему ро движки дядюшки Форда. Движок маслал без остановки три недели и ему хоь бы хны!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария