29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Saturn Vue владельцы отзовитесь!!!

Машина внешне интересная. Интересно как в ремонте и обслуживании. Появился у нас не давно инфы особа нет.
sergey kolesnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vadim khodos
NE BERITE ETO GM!!!!LYUDI KOGDA ZHE VY POYMETE NAKONEC!!!!CHTO GM ETO GAVNO!!!!tolko po etoy prichine oni u vas poyavilis!!!!Na svoem rodnom rynke v US/Canada oni BANKROTY POCHTI!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр II
Нормальный авто! Он у меня уже 3 года - проблем еще не было! А что касается GM (что ето г..но) Вы можете это доказать или это ваше мнение? Я могу привести ряд довыдов которае укажут что автомобили внутреннего рынка США на много надежнее (подчеркиваю надежнее а не лучше) чем авто из Европа, Японии (про Китай вообще молчу). Что касается лучше или не лучше сказать ни чего не могу, т.к. это мнение каждого человека (все зависит от того, что он желает получить от данного авто).
СсылкаПожаловаться
НИКИТА 777
Всем привет! отличный авто за такие деньги! У нас в городе их всего 6 шт! сегодня один пристал ко мне продай такой хочу! где купить! да есть проблемы! но их можно решить! всегда в наличии есть все железо в питере! спец магазин для Сатурна! У себя поменял сцепление в сборе.задний ступ. подшипник. стойки стабилизатора все есть в наличии. Един. вопрос если кто знает прошу подскажите: горит лампочка Сервис с ключом как ее сбросить? Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Юрьевич
привет где в москве лучше пройти диагностику на сатурне? подскажи, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария