Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Silvia или.......

Подскажите стоит ли брать Nissan Silvai 2002г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Jerc
Так она же праворульная...тяжело ездить, да и небезопасно...
СсылкаПожаловаться
Jerc
Я то ездил, а ты походу не догоняешь, как процесс обгона происходит - ты всей машиной рисковать будешь, а не только левым боком
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JercВ ответ на Alex Fanin
История переписки2
Я то ездил, а ты походу не догоняешь, как процесс обгона происходит - ты всей машиной рисковать будешь, а не только левым боком

Ничего себе какие новости, прям страсти-мордасти !

А на чём ездил, если не секрет ???и как долго ???

нет, не секрет, тойота краун. тебе это много о чем говорит???
СсылкаПожаловаться
Jerc
СсылкаПожаловаться
Это торгаши праворуких саморекламируются - не трать время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нам пишет "Автомобили из Канады и США"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пишешь письма клиентам, покупающим праворуких хлам с этого ящика, ты хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
вот именно авто из канады и сша-вот это точно самый гадкий хлам!!!!у меня вторая праворукая машина селика и я езжу и не обламываюсь!и следущая тоже будет с правым рулем!ездил год на америкосе-ну реальное говно,денег вбухал мешок,а она сыпется и сыпется и это додж 2005года!!!!хреновые отзывы о праворуких-это отзывы неграмотных и незнающих людей,которые не вылазиют с автомира и других абсолютно ненужных автосалонов и у кого круче сраной 10 ничего не было!
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
вот именно авто из канады и сша-вот это точно самый гадкий хлам!!!!у меня вторая праворукая машина селика и я езжу и не обламываюсь!и следущая тоже будет с правым рулем!ездил год на америкосе-ну реальное говно,денег вбухал мешок,а она сыпется и сыпется и это додж 2005года!!!!хреновые отзывы о праворуких-это отзывы неграмотных и незнающих людей,которые не вылазиют с автомира и других абсолютно ненужных автосалонов и у кого круче сраной 10 ничего не было!
СсылкаПожаловаться
естественно... ссылку еще кинь на "провереный сайт" с праворукими...
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
Вы не забывайте что с правым рулем труднее только на трассе,т.к. для обгона надо сначала вытащить пол машины...но что мешает отстать метров на 10?? С их мощностями проблем обогнать впереди идущего у Вас не возникнет! Для примера-у друга был опель омега,форд эскорт,форд скорпио,и крайслер(модель не помню-поменьше интерпида),сейчас у него мицубиши аиртрек...он даже вспоминать не хочет про все предыдущие...заливает только бензин...другой друг сменил 99 на галант,та же ситуация-с вождением никаких проблем,дело привычки!! Лично ездил на праворукой механике,думал трудно будет! ничего подобного-сел и поехал! Так что это все сугубо личные и субъективные мнения...Если берешь б.у.- правый руль очень неплохой вариант!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
А так - брать надо ту,в которой удобнее тебе лично!! =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть