24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai

Собрались с мужем приобрести авто...Пока остановили свой выбор на Nissan Qashqai! Что скажете? Стоит он этих денег или нет? И как он с технической точки зрения?
Спасибо!
Юлия Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
vadim khodos
Zakazhi Acuru MDX ili RDX ona pomenshe gorazdo lucshe chem nissan.po dengam pochti takzhe.
СсылкаПожаловаться
Юлия Самсонова
по деньгам для меня значительная разница получается, даже если подержанную Acuru MDX брать...
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
по деньгам для меня значительная разница получается, даже если подержанную Acuru MDX брать...
СсылкаПожаловаться
Вы на vadim khodos внимания не обращайте. У него только хонды, тойоты и кстати Ниссаны на уме. Посмотрите первые, 5 сообщений на форуме и найдите его ник. Полный здец.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Приятель тут пару дней катался на Кашкае. До сих пор под впечатлением. Понравилась ему машина. Особенно отметил его вариатор.
СсылкаПожаловаться
Юлия Самсонова
Да, про отличный вариатор я слышала, но смущает, что везде говорят и пишут про жесткую заднюю подвеску... Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
Да, про отличный вариатор я слышала, но смущает, что везде говорят и пишут про жесткую заднюю подвеску... Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Вот в этом я не подскажу. Своей пятой точкой подвеску не проверял)))
СсылкаПожаловаться
vadim khodosВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Вот в этом я не подскажу. Своей пятой точкой подвеску не проверял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kostya a tak ne chestno anti reklamu ...h..it
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
Kostya a tak ne chestno anti reklamu ...h..it
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то понял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
Юлия СамсоноваВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Вот в этом я не подскажу. Своей пятой точкой подвеску не проверял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Юлия Самсонова
Юлия Самсонова
Да, про отличный вариатор я слышала, но смущает, что везде говорят и пишут про жесткую заднюю подвеску... Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Да, про отличный вариатор я слышала, но смущает, что везде говорят и пишут про жесткую заднюю подвеску... Это нормально?

Ну, по сравнению с "европейцами", подвеска жестковата, но многое еще зависит от "резины"....Мы с мужем тоже собираемся его купить!!! Многие хвалят....Говорят, что обзор заднего стекла маловат, но к этому привыкаешь....
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Da ne obrashayte vnimaniya na komenty kogo by to ni bylo----ponravilas BERI!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия СамсоноваВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
Da ne obrashayte vnimaniya na komenty kogo by to ni bylo----ponravilas BERI!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Эт смотря какой решили брать :) Разница в комлектациях такая, что фактически две разные машины в одинаковом кузове. Если брать в максималке, то оочень приятные впечатления - один тока панорамный люк чего стоит. Ну и всякие прибамбасы вроде камеры заднего вида и раздельного климата радуют. На мой субъективный взгляд кашкай приятнее прямого конкурента рава 4. Про базовую комплектуху ничего хорошего сказать не могу :)
СсылкаПожаловаться
Юлия СамсоноваВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Эт смотря какой решили брать :) Разница в комлектациях такая, что фактически две разные машины в одинаковом кузове. Если брать в максималке, то оочень приятные впечатления - один тока панорамный люк чего стоит. Ну и всякие прибамбасы вроде камеры заднего вида и раздельного климата радуют. На мой субъективный взгляд кашкай приятнее прямого конкурента рава 4. Про базовую комплектуху ничего хорошего сказать не могу :)
СсылкаПожаловаться
Планируем в комплектации SE+ брать...это что-то среднее
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Эт смотря какой решили брать :) Разница в комлектациях такая, что фактически две разные машины в одинаковом кузове. Если брать в максималке, то оочень приятные впечатления - один тока панорамный люк чего стоит. Ну и всякие прибамбасы вроде камеры заднего вида и раздельного климата радуют. На мой субъективный взгляд кашкай приятнее прямого конкурента рава 4. Про базовую комплектуху ничего хорошего сказать не могу :)
СсылкаПожаловаться
Он не конкурент Рав4... вапче... и не был никогда.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Он не конкурент Рав4... вапче... и не был никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По "научному" может и не конкурент, а вот моя супруга именно кашкай предпочла (хоть я ее в финансах не ограничивал) да и рав дороже хорошего кашкая гдето на 5к, что не особо принципиально. Так что с точки зрения покупателя/обывателя вполне себе конкурент. Мне кстати чисто субъективно тоже кашкай больше нравицца - прикольно на нем иногда прокатицца :)
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
По "научному" может и не конкурент, а вот моя супруга именно кашкай предпочла (хоть я ее в финансах не ограничивал) да и рав дороже хорошего кашкая гдето на 5к, что не особо принципиально. Так что с точки зрения покупателя/обывателя вполне себе конкурент. Мне кстати чисто субъективно тоже кашкай больше нравицца - прикольно на нем иногда прокатицца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, страшон что первый, что второй. Но технически, несмотря на то, что предпочла ваше жена Рав конечно выше не на одну голову.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Юлия, откройте раздел "Что купить" я там рассказывал про Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамсоноваВ ответ на Михаил Гузманович
Михаил Гузманович
Юлия, откройте раздел "Что купить" я там рассказывал про Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, все прочитала!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Плохой автомобиль. Лично я его выдержала 3 месяца и продала. Слабовато, коробочка на колесиках., автомобиль был максимальной комплектации. Пересела в Volvo XC 90 - вот это автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария