11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Меган 2 посоветуйте

Хочу купить Рено Меган 2, 1,6 автомат, у кого есть опыт эксплуатации такого, какие его недостатки?
Вячеслав Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СноваЗдорова
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
СсылкаПожаловаться
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
1,6 лучше всетки с ручкой )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТитовВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
1,6 лучше всетки с ручкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
1,6 лучше всетки с ручкой )))


Почему с ручкой? в городе автомат больше радует
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
1,6 лучше всетки с ручкой )))


Почему с ручкой? в городе автомат больше радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если тока в городе. Но мало мощи... поджирать бензин будет... хотя в пробках оно конечно зашибись ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТитовВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ну если тока в городе. Но мало мощи... поджирать бензин будет... хотя в пробках оно конечно зашибись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тока в городе. Но мало мощи... поджирать бензин будет... хотя в пробках оно конечно зашибись ))
А как вообще расход?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
Ну если тока в городе. Но мало мощи... поджирать бензин будет... хотя в пробках оно конечно зашибись ))
А как вообще расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрошу ))) есть несколько человек каторые юзают данный девайс. Ток на механике помойму все.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТитовВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
спрошу ))) есть несколько человек каторые юзают данный девайс. Ток на механике помойму все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрошу ))) есть несколько человек каторые юзают данный девайс. Ток на механике помойму все.

Спасибо, ждать буду, хотелось бы инфу от практиков, а не из тех. хар.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
спрошу ))) есть несколько человек каторые юзают данный девайс. Ток на механике помойму все.

Спасибо, ждать буду, хотелось бы инфу от практиков, а не из тех. хар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один сказал - 9 в смешаном и он недоволен... вроде грит это много... но у него механика и он тыщи две отъездил. На "обкатке" пока. 2 месяца как взял се экстрим. Те, кто юзает давно пока за полем зрения )))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
спрошу ))) есть несколько человек каторые юзают данный девайс. Ток на механике помойму все.

Спасибо, ждать буду, хотелось бы инфу от практиков, а не из тех. хар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8,9 - человек ездит достаточно динамично.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
8,9 - человек ездит достаточно динамично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
8,9 - человек ездит достаточно динамично.

Тоже механика
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТитовВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
8,9 - человек ездит достаточно динамично.

Тоже механика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
8,9 - человек ездит достаточно динамично.

Тоже механика


Какой двигатель? Автомат, походу больше жрет... хотя двигатель есть и 1.4л
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
8,9 - человек ездит достаточно динамично.

Тоже механика


Какой двигатель? Автомат, походу больше жрет... хотя двигатель есть и 1.4л
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Какой двигатель? Автомат, походу больше жрет... хотя двигатель есть и 1.4л

1,6
СсылкаПожаловаться
Евгений ЯблонскийВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Нет недостатков. Одна из лучших машин в классе. Отличный сервис.
1,6 лучше всетки с ручкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где такой волшебный (отличный) сервис на меганы? В Казани (Татарстан- в Транстех сервисе просто из рук вон плохо, посте первого ТО стало только хуже, хоть не приезжай).
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Для спокойной езды самое то, понятно что 2 литра лучше, тока сколько он стоить будет?
Вообще меган один из лучших в классе, во всяком случае самый тихий и недорогой точно...
СсылкаПожаловаться
Григорий Скрипченко
Я все же решился и заказал 1.6, просмотрел все от японцев до тех же самых немцев, обьездил всех возможных диллеров...,в итоге Меган 2 , по совокупносте всех характеристик он мне ближе всего. А то что на вторичке его продать сложнее, дак я же для себя его беру... и на будующее... Сколько не сравнивал а европейские автомобили все же надо брать..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТитовВ ответ на Григорий Скрипченко
Григорий Скрипченко
Я все же решился и заказал 1.6, просмотрел все от японцев до тех же самых немцев, обьездил всех возможных диллеров...,в итоге Меган 2 , по совокупносте всех характеристик он мне ближе всего. А то что на вторичке его продать сложнее, дак я же для себя его беру... и на будующее... Сколько не сравнивал а европейские автомобили все же надо брать..
СсылкаПожаловаться
Я все же решился и заказал 1.6, просмотрел все от японцев до тех же самых немцев, обьездил всех возможных диллеров...,в итоге Меган 2 , по совокупносте всех характеристик он мне ближе всего. А то что на вторичке его продать сложнее, дак я же для себя его беру... и на будующее... Сколько не сравнивал а европейские автомобили все же надо брать..

А ТО, обслуживание, зап.части... сравнивал с европейскими, корейскими, японскими?
СсылкаПожаловаться
andre sperling
на автомате меньще щансов заездить двигло.он щелкает толко когда надо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТитовВ ответ на andre sperling
andre sperling
на автомате меньще щансов заездить двигло.он щелкает толко когда надо.
СсылкаПожаловаться
на автомате меньще щансов заездить двигло.он щелкает толко когда надо.

Да, это плюс, говорят только, что на веревке его тоскать нельзя и если застрянешь и будешь буксовать, коробку можно спалить
СсылкаПожаловаться
andre sperling
народ то ,что автомат болще хавает-ето предания старины глубокой.
автоматы последних поколений економичнее некоторых водил-ну конещно как ездить....я както удивил местных ассов в крыму-на 730д
ялта симферополь ялта-средний расход 7,8.простоспокойно ехал,не значит что всем мещал как трактор.
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
Был у меня меган классик новый в принцыпе по надежности средне, комфорт вполне. Думал брать второй пришел к знакомому в фирменном сервисе рено, успел обзавестись знаете ли, и на прямоту спросил как он по надежности и всё такое, понятно что комфорт лучше, но качество и надёжность намного хуже. Плюс у другова приятеля тоже был первый меган потом он сразу взял второй. Почти весю переднюю подвеску менял по гарантии!!! причём некоторые детали по три раза. Хотя ездит он как черепаха и очень аккуратно. Мой кольт десятилетний намного прочнее, япония. Вообщем не советую совсем, как бывший реновод. Германия или япония, но никак не франция(турция) и упаси вас от америки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария