29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Греется камутатор на Волге 3110

Привет всем.Помогите с проблемой.  Греется камутатор на Волге 3110 машина карбюраторная 1997г. Зарание спосибо.
Марианна Беликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Петр Петрович Петров
Если проблема началась после замены, то причина может быть в катушке зажигания. Во всяком случае так утверждает один мой знакомый механик. Если верить ему, то эти два узла работают в паре и при замене одного из них нужно первое время проверять их на нагрев. Выход он предлагает один - замена. По своему опыту могу сказать, что за все то время, что я ездил на Газели и 31029 коммутаторы менял постоянно, но такой проблемы не возникало
СсылкаПожаловаться
максим медведев
проверь на совместимость камутатора и катушки
СсылкаПожаловаться
Алексей Заплатин
Не знаю как остальные, я придерживаюсь мнения, что если, где-то что-то греется. Лучше заменить!
СсылкаПожаловаться
Игорь Жебровский( г.Смоленск)
Возможно коммутатор не той модификации-у самого была такая же проблема,в сервисах им лишь бы поставить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалин
есть комплектации с добавочными сопротивлениями . могли продать такую катушку или коммутатор
СсылкаПожаловаться
самвел дарбинян
п....про комутатор,реч.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Nuzhdin
привет спецам .у меня проблема такая.собрал систему зажигания дома(катушка,комутатор.трамбл.)подключил к акомулятору,искра бешаная(2-3см минемум).ставлю на мошину(газ 02)искра еле просматрев.на центральном проводе с свечёй.на целиндрах искры нет.прошу вашей помощи,3 камплекта уже сменил.эпхх отключал.
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
подскажите,не могу найти вариатор на Газ31029.Где он стоит?
СсылкаПожаловаться
Павел АглямовВ ответ на Александр Ситников
Александр Ситников
подскажите,не могу найти вариатор на Газ31029.Где он стоит?
СсылкаПожаловаться
Вариатор на моторном щите, около катушки, левее. Металлическая коробочка с тремя проводами.
СсылкаПожаловаться
сергей просенков
Привет спецам.У меня проблема с Волгой 3110.Двигатель 406 инжектор.Начила пливиться катушка зажигания левая от руля.Поставил новую.На центральном проводе свечных.Нет искры.Подскажите в чем причина ? Прошу помоч!
СсылкаПожаловаться
Vladimir

Привет всем! Ребята, подскажите для чего на ГАЗ 3110 ЗМЗ-4062 на блоке цилиндров имеются пробки? У меня одна выскочила, через неё ушла вода. Как они крепятся - на резьбе или пресуются? Из-за чего выскочила?
СсылкаПожаловаться
Сашира
Эти пробки для того чтобы блок не порвало когда вода в нгем замерзает... вместо этого выдавливает эти пятаки...они чуть сферические в центре,их устанавливают и осаживают ударом молотка....их распирает ,чем и получают их крепление и герметичность.
СсылкаПожаловаться
марина мякишева
привет ! помогите нет искры на волге.когда движок пускаешь один раз выскочит и всё.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на марина мякишева
марина мякишева
привет ! помогите нет искры на волге.когда движок пускаешь один раз выскочит и всё.
СсылкаПожаловаться
Дело в трамлере .Сам сегодня столкнулся все поменяли такая же херня Трамлер другой
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Саша
Саша
Дело в трамлере .Сам сегодня столкнулся все поменяли такая же херня Трамлер другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в трамблере .Сам сегодня столкнулся все поменяли такая же херня Трамблер другой поставили и все ок.
СсылкаПожаловаться
игорь кроликов
помогите! стал глушить машину не получилось, потом вытащил фишку под замком зажигания она всё равно не глохла! полез под капот снял клемы она всё равно не заглохла!!! вытащил все брони провода! и опят же в течении минуты она не заглохла!!!!)) потом поставил всё на место! начали гореть все лампочки приборов и работать инжектор без ключа зажигания, поворачиваю ключ не заводиться! выкручивал свечи искры не где не было!!! что делать??? help!!! sos...
СсылкаПожаловаться
ашот путулян
надо менять коммутатор не могу найти
СсылкаПожаловаться
ашот путулянВ ответ на ашот путулян
ашот путулян
надо менять коммутатор не могу найти
СсылкаПожаловаться
надо менять коммутатор не могу его найти
СсылкаПожаловаться
влад тихонов
он находится возле левой фары под капотом
СсылкаПожаловаться
Виталий Присяжнюк
вышел из строя коммутатор,заменил на новый,аналогичный и тут начались чудеса-греется катушка,меняю катушку-греется коммутатор(все цыфры совпадают) что ещё попробовать? трамблёр тоже менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария