20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу сравнить ниссан - Х траил и ауди Q7, как внедорожники, зареннее благодарен за коментарии!

Стою перед выбором покупки или того или другого, что посоветуете новый ниссан или подержанную аудюху
Владимир Пуйлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
СноваЗдорова
гы-гы-гы... внедорожники, епт... УАЗ бери - охуенный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Кстати один чел, который ездил на упакованном Таксоне и впоследствии купил q7 сказал, что о покупке пожалел. Ибо ради того, что он на ауди он переплатил больше чем в два раза. А кайф тот же. Причем лично он сморит на машину изнутри и поэтому ему еще тягосней из-за расставания с баблом )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Кстати один чел, который ездил на упакованном Таксоне и впоследствии купил q7 сказал, что о покупке пожалел. Ибо ради того, что он на ауди он переплатил больше чем в два раза. А кайф тот же. Причем лично он сморит на машину изнутри и поэтому ему еще тягосней из-за расставания с баблом )))
СсылкаПожаловаться
Бля буду, это ты придумал топ. Сотри не позорься. Ну вы и долбоёбы!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Бля буду, это ты придумал топ. Сотри не позорься. Ну вы и долбоёбы!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не я. И я просто процитировал ЧУЖИЕ слова, о чем и написал. Верить этому или нет личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Кстати один чел, который ездил на упакованном Таксоне и впоследствии купил q7 сказал, что о покупке пожалел. Ибо ради того, что он на ауди он переплатил больше чем в два раза. А кайф тот же. Причем лично он сморит на машину изнутри и поэтому ему еще тягосней из-за расставания с баблом )))
СсылкаПожаловаться
Пацаны хорошь стибатца, чё б приличное залудилибы,а? А то всех лахов на себя собрали.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Кстати один чел, который ездил на упакованном Таксоне и впоследствии купил q7 сказал, что о покупке пожалел. Ибо ради того, что он на ауди он переплатил больше чем в два раза. А кайф тот же. Причем лично он сморит на машину изнутри и поэтому ему еще тягосней из-за расставания с баблом )))
СсылкаПожаловаться
Слушай ну это на тебя точно похоже. Как ты говоришь Пуйлов? Чё с первой буквой постеснялся, да? Подумал не поймут? :))))))))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Слушай ну это на тебя точно похоже. Как ты говоришь Пуйлов? Чё с первой буквой постеснялся, да? Подумал не поймут? :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эт не я и я не модератор ваще... Ты чо, дурак штоль?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Не, эт не я и я не модератор ваще... Ты чо, дурак штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня все знают на автомейл-ру
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Ceny sravni i etogo dostatochno.
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
средний класс с премиумом сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
средний класс с премиумом сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
что то ты в топе про джипы не заметил что там бизнес с премиум лакшери сравнивают :Р
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на marlazinger
marlazinger
что то ты в топе про джипы не заметил что там бизнес с премиум лакшери сравнивают :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там уже до меня это заметили а здесь я заметил хыыыы ;)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
да там уже до меня это заметили а здесь я заметил хыыыы ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати, идея для тебя, про пидоромобиль народу чё нибудь раскажи, вот он попрыгает, а мы похахочим. Могу тоже какую нибудь роль сыграть, например: БЫДЛО в дорогом авто или ЛОХ в РЕЙНДЖЕ. :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
К стати, идея для тебя, про пидоромобиль народу чё нибудь раскажи, вот он попрыгает, а мы похахочим. Могу тоже какую нибудь роль сыграть, например: БЫДЛО в дорогом авто или ЛОХ в РЕЙНДЖЕ. :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы и так играете роль, вы марионетка в наших руках! самускевичь это что? пятая крафа?! быстро!
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
да там уже до меня это заметили а здесь я заметил хыыыы ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник перебью и огонь.
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Ник перебью и огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У НАС длинные руки!
СсылкаПожаловаться
Artem Kalantarov
конечно Q7 лучше. как можно сравнить помойку с Q7
СсылкаПожаловаться
Роджер
Мозгов мало у создателя темы. Кусок говна с Ауди сравнивать. Ты б лучше спросил - " че лучше, жигуль ВАЗ 2106 или Майбах 62, че купить?"
И потом сравнивая их внедорожные характеристики, ты не подумал о том что нет таких дураков которые, 120000 долларов хотят усадить в болото. Ты наверно один во всем мире! Купи УАЗ - заебовый внедорожник!
СсылкаПожаловаться
ЛИНА
Я в шоке,какой фигней вы занимаетесь)))
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на ЛИНА
ЛИНА
Я в шоке,какой фигней вы занимаетесь)))
СсылкаПожаловаться
лина,ты секси:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария