29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить до 300т.р.

Подскажите какую новую машину можно купить до 300т.р.,
 требования: экономичность, надёжность, 
НЕ доргое обслуживание
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Андрей Кравченко
Ответ однозначный Рено Логан 1.4!
СсылкаПожаловаться
Рустам Клеблеев
А если за 350000 р. что посоветуете? Думаю може Шевроле Лачетти или еще что то! Очень хочется чтобы была автоматическая коробка!
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Рустам Клеблеев
Рустам Клеблеев
А если за 350000 р. что посоветуете? Думаю може Шевроле Лачетти или еще что то! Очень хочется чтобы была автоматическая коробка!
СсылкаПожаловаться
Лачетти с автоматом, двумя подушками, кондиционером = стоит 17500 уев.
Никак не влезает в 350000 рублей.
С автоматом за эту цену Спарк или б/у....
СсылкаПожаловаться
Артем Медведев
японку праворукую, за такие деньги можно взять вполне "взрослую" машину вместо бюджетной иномарки. имхо, логан - ацтой по внешнему виду, ибо выглядит так, будто ее слон в выхлопную трубу имел. а вот японки - ниссан вингроуд, причем за 300р ты можешь купить его с доставкой по жд (при перегоне сам знаешь, подвеска убивается) и будет у тебя 3-4летний красавчик ниссан, с отличной ходовкой, отлично выглядящий - стильный и красивый. будет там много лошадок (но не больше 200 точно), прекрасный салон и всего-то сделать - сменить масло и купить зимнюю резину. имхо, чем брать новый бюджетный "иномарок" (сделанный в РФ на автофрамосе или в украине на ЗАЗе), лучше 3-4летний японец - ну вообще красавчик. если тебе не по трассе ездить, то правого руля даже не заметишь. а насчет надежности и экономичности - ответ в самом выборе - японец! сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Артем Медведев
Артем Медведев
японку праворукую, за такие деньги можно взять вполне "взрослую" машину вместо бюджетной иномарки. имхо, логан - ацтой по внешнему виду, ибо выглядит так, будто ее слон в выхлопную трубу имел. а вот японки - ниссан вингроуд, причем за 300р ты можешь купить его с доставкой по жд (при перегоне сам знаешь, подвеска убивается) и будет у тебя 3-4летний красавчик ниссан, с отличной ходовкой, отлично выглядящий - стильный и красивый. будет там много лошадок (но не больше 200 точно), прекрасный салон и всего-то сделать - сменить масло и купить зимнюю резину. имхо, чем брать новый бюджетный "иномарок" (сделанный в РФ на автофрамосе или в украине на ЗАЗе), лучше 3-4летний японец - ну вообще красавчик. если тебе не по трассе ездить, то правого руля даже не заметишь. а насчет надежности и экономичности - ответ в самом выборе - японец! сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Как у вас тут реклама налажена ))) один задает вопрос глупый, другой круто отвечает ))) молоцы
СсылкаПожаловаться
денис радченкоВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Как у вас тут реклама налажена ))) один задает вопрос глупый, другой круто отвечает ))) молоцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ты мне можешь сказать по шеви Авео
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на денис радченко
денис радченко
Так что ты мне можешь сказать по шеви Авео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говно, еще вопросы по Шеви Авео есть?
СсылкаПожаловаться
ChepaВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Как у вас тут реклама налажена ))) один задает вопрос глупый, другой круто отвечает ))) молоцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кстати ответил в точку!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Вряд ли из нового что то с автоматом можно взять за 350 тыров.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Вряд ли из нового что то с автоматом можно взять за 350 тыров.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли из нового что то с автоматом можно взять за 350 тыров.
Да это сценки такие... реклама правого руля...
СсылкаПожаловаться
Аслан Гяургиев
с правым рулем не ездил,но (я роман не читал!) он прав,за уралом это давно оценили,а попробуешь х,,, ты сядешь в лачетти-хуэтти
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Аслан Гяургиев
Аслан Гяургиев
с правым рулем не ездил,но (я роман не читал!) он прав,за уралом это давно оценили,а попробуешь х,,, ты сядешь в лачетти-хуэтти
СсылкаПожаловаться
ты не пробовал, но когда кто-то другой попробует он оценит и уже не сядет в лачетти, но не ты и ты не пробовал, я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
ты не пробовал, но когда кто-то другой попробует он оценит и уже не сядет в лачетти, но не ты и ты не пробовал, я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все слушаем сноваздорова - он тута типа самый умный,остальные так,типа курят.)))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
Все слушаем сноваздорова - он тута типа самый умный,остальные так,типа курят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не надо доводить до фанатизма! просто высылайте деньгами...
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ну, не надо доводить до фанатизма! просто высылайте деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог подаст малыш.)))))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
Бог подаст малыш.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто подумал, может ты за него?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Я просто подумал, может ты за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не думай ,у тебя это плхо получается.))
СсылкаПожаловаться
Колпаков ИгорьВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
ты не пробовал, но когда кто-то другой попробует он оценит и уже не сядет в лачетти, но не ты и ты не пробовал, я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАДОЛБАЛ УЖЕ
СсылкаПожаловаться
КОТ
Бери РЕНО-ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
Юрчелло СВ ответ на КОТ
КОТ
Бери РЕНО-ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
И с какой стати на рено логан стали ставить автоматы?Откуда такой бред!они на ручках все.
СсылкаПожаловаться