Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину купить до 300т.р.

Подскажите какую новую машину можно купить до 300т.р.,
 требования: экономичность, надёжность, 
НЕ доргое обслуживание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Skoda Rapid
Владею два месяца, своих денег стоит, может даже и лучший вариант в отношении цена-автомобиль​. При пробеге в 7000 км на параметры надежность и обслуживание можно не обращать внимание, говорить еще неч...
4.5
25 сентября
Nissan X-Trail
Мой второй отзыв на эту машину На спидометре 58 тысяч за все время эксплуатации менял только масло и фильтра через 10 тысяч, топливный через 30 поменял. Сегодня полез менять колодки передние, разобра...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Андрей Кравченко
Ответ однозначный Рено Логан 1.4!
СсылкаПожаловаться
Рустам Клеблеев
А если за 350000 р. что посоветуете? Думаю може Шевроле Лачетти или еще что то! Очень хочется чтобы была автоматическая коробка!
СсылкаПожаловаться
Рустам Клеблеев
А если за 350000 р. что посоветуете? Думаю може Шевроле Лачетти или еще что то! Очень хочется чтобы была автоматическая коробка!
СсылкаПожаловаться
Лачетти с автоматом, двумя подушками, кондиционером = стоит 17500 уев.
Никак не влезает в 350000 рублей.
С автоматом за эту цену Спарк или б/у....
СсылкаПожаловаться
Артем Медведев
японку праворукую, за такие деньги можно взять вполне "взрослую" машину вместо бюджетной иномарки. имхо, логан - ацтой по внешнему виду, ибо выглядит так, будто ее слон в выхлопную трубу имел. а вот японки - ниссан вингроуд, причем за 300р ты можешь купить его с доставкой по жд (при перегоне сам знаешь, подвеска убивается) и будет у тебя 3-4летний красавчик ниссан, с отличной ходовкой, отлично выглядящий - стильный и красивый. будет там много лошадок (но не больше 200 точно), прекрасный салон и всего-то сделать - сменить масло и купить зимнюю резину. имхо, чем брать новый бюджетный "иномарок" (сделанный в РФ на автофрамосе или в украине на ЗАЗе), лучше 3-4летний японец - ну вообще красавчик. если тебе не по трассе ездить, то правого руля даже не заметишь. а насчет надежности и экономичности - ответ в самом выборе - японец! сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Артем Медведев
японку праворукую, за такие деньги можно взять вполне "взрослую" машину вместо бюджетной иномарки. имхо, логан - ацтой по внешнему виду, ибо выглядит так, будто ее слон в выхлопную трубу имел. а вот японки - ниссан вингроуд, причем за 300р ты можешь купить его с доставкой по жд (при перегоне сам знаешь, подвеска убивается) и будет у тебя 3-4летний красавчик ниссан, с отличной ходовкой, отлично выглядящий - стильный и красивый. будет там много лошадок (но не больше 200 точно), прекрасный салон и всего-то сделать - сменить масло и купить зимнюю резину. имхо, чем брать новый бюджетный "иномарок" (сделанный в РФ на автофрамосе или в украине на ЗАЗе), лучше 3-4летний японец - ну вообще красавчик. если тебе не по трассе ездить, то правого руля даже не заметишь. а насчет надежности и экономичности - ответ в самом выборе - японец! сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Как у вас тут реклама налажена ))) один задает вопрос глупый, другой круто отвечает ))) молоцы
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Как у вас тут реклама налажена ))) один задает вопрос глупый, другой круто отвечает ))) молоцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ты мне можешь сказать по шеви Авео
СсылкаПожаловаться
денис радченко
Так что ты мне можешь сказать по шеви Авео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говно, еще вопросы по Шеви Авео есть?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кстати ответил в точку!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Вряд ли из нового что то с автоматом можно взять за 350 тыров.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
СсылкаПожаловаться
Да это сценки такие... реклама правого руля...
СсылкаПожаловаться
Аслан Гяургиев
с правым рулем не ездил,но (я роман не читал!) он прав,за уралом это давно оценили,а попробуешь х,,, ты сядешь в лачетти-хуэтти
СсылкаПожаловаться
Аслан Гяургиев
с правым рулем не ездил,но (я роман не читал!) он прав,за уралом это давно оценили,а попробуешь х,,, ты сядешь в лачетти-хуэтти
СсылкаПожаловаться
ты не пробовал, но когда кто-то другой попробует он оценит и уже не сядет в лачетти, но не ты и ты не пробовал, я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
ты не пробовал, но когда кто-то другой попробует он оценит и уже не сядет в лачетти, но не ты и ты не пробовал, я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все слушаем сноваздорова - он тута типа самый умный,остальные так,типа курят.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Все слушаем сноваздорова - он тута типа самый умный,остальные так,типа курят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не надо доводить до фанатизма! просто высылайте деньгами...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Ну, не надо доводить до фанатизма! просто высылайте деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог подаст малыш.)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Бог подаст малыш.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто подумал, может ты за него?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Я просто подумал, может ты за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не думай ,у тебя это плхо получается.))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАДОЛБАЛ УЖЕ
СсылкаПожаловаться
КОТ
Бери РЕНО-ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
КОТ
Бери РЕНО-ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
И с какой стати на рено логан стали ставить автоматы?Откуда такой бред!они на ручках все.
СсылкаПожаловаться
КОТ
Бери РЕНО-ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
Нах ты это гавно людям предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Luchnik
Народ,че вы ведетесь на нулевые тачки :выехал из салона-она уже на 30% подешевела.Ну там может сервис бесплатный ,а че масло самому слабо поменять?Учитесь у немцев:взял 3х летку-2 или 3 года откатал и скинул ,если не нравится почти за теже деньги.А насчет праворуких-товарищь правильно говорит-если не по трассе,то нормально,А ЕСЛИ НЕт?Видели ,как у пассажира ноги в полик вжимаются,когда водила идет на обгон?Европейцев чтоли нет? Я на Пежо 605 2,5ТДИ 3год и очень доволен!5,5 л на 100км соляры! 130л.с.Работаю на технике, топливо наше-ест и не кашляет .1670 кг веса, а валит мама не горюй.А вы логан.Это же САМАЯ ДЕШЕВАЯ ИНОМАРКА со всеми вытекающими!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Я уже писал Опель Омега Б - обслуживание и з/ч очень дешевые!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
СсылкаПожаловаться

Говорят, что оно масло жрет, да и движки не очень надежны
СсылкаПожаловаться
D D
Логан не бери -он в Москве собирается, а они сам понимаешь, халявшики и таскуны, всё с завода тянут к себе в гаражи. Любые виды производства Шевроле тоже не рекомендую, у данной фтирмы паршивый рейтинг. Вообще лучше переконвертируй рубли в валюту и купи за такие деньги себе машину Европейской сборки, но не в России.
СсылкаПожаловаться
D D
Логан не бери -он в Москве собирается, а они сам понимаешь, халявшики и таскуны, всё с завода тянут к себе в гаражи. Любые виды производства Шевроле тоже не рекомендую, у данной фтирмы паршивый рейтинг. Вообще лучше переконвертируй рубли в валюту и купи за такие деньги себе машину Европейской сборки, но не в России.
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги шивроле, 5 лет гоняет, ни одной серьезной поломки
СсылкаПожаловаться
Valeria Sedina
у меня у подруги шивроле, 5 лет гоняет, ни одной серьезной поломки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, чей производитель??? России не брать!!! это просто кошмар!!! а знакомая только купила и поехала на ней, проехала 50км, и коробка передач вниз упала на ходу!!!!Прикинь!!! Неее я не люблю шевролет российского производства!!!!Корейского согласна! знаю истории многих и на себе испытала.. Это просто УЖАС извини....
СсылкаПожаловаться
Евгений Селезнёв
До 300 я бы выбрал подержаную японку к примеру КАЛДИНУ 99-2000 г.в. неплохой универсал,лично я такую возьму
СсылкаПожаловаться
Эд
Хорошую машину конечно за такие деньги не взять даже и Б.У. Но если подкопитьещё штук 300, то можно взять Линкольна Таун Кара 2000 г.. Реальная тачка. Все остальные отдыхают. Запчасти кстати очень дешёвые, относительно японок. Датчик АБС на пронарда " японка " стоит 5500, на Линкольна 1500. разница на лицо.
СсылкаПожаловаться
Народ!!! Одна пустая болтовня, а дельных советов 0 кроме Рено Логан 1.4!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если тебе надо просто ездить, бери Нексию или Логана. И никого не слушай, что нексия-прошлый век. Бери 16-клапанную, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если тебе надо просто ездить, бери Нексию или Логана. И никого не слушай, что нексия-прошлый век. Бери 16-клапанную, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет БУ совет один, мудрость народная. Лучшая машина- новая !
СсылкаПожаловаться
Александр
А на счет БУ совет один, мудрость народная. Лучшая машина- новая !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сидел в Новой КАЛИНЕ, а потом в б\у Форде фокусе! Разница колосальная, больше в Калину не ногой. А цена одинаковая. И я не верю, в качество наших машин
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из них однозначно логан. Они в такси давно проверены, настоящее испытание. Смотрится может и не очень, а водить легко. По городу самое то, а по трассе 120 не напрягаясь, достаточно. А на нексию плюются. Из за защиты даже кирпич не проедешь. Но если к машине душа не лежит, не бери, ищи свою.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да!! Согласен!! Тут люди дельных советов просят!! исходя из опыта, а не просто болтавни, и не на чем основанных мнениях!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть