24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Привет думаю нов Ford Focuc II купить, мне говорят качество сборки хреновое, че подскажите?
Станислав Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
СноваЗдорова
Гон... погоди чуторя, в новом кузове возьмешь
СсылкаПожаловаться
Андрей МясниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Гон... погоди чуторя, в новом кузове возьмешь
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Гон... погоди чуторя, в новом кузове возьмешь
СсылкаПожаловаться
Уже сейчас (а первые будут на них кататься те, кто заказал авто в августе), если заказать, то получишь в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
если будешь брать то только не автомат,работал на этой машине (2006г.в) 13литров на сотню в городе. во всем остальном машина очень хорошая,на трассе как приклеенная,самое большое ездил 195км/ч. дальше не успел ("друзья" с радаром).если купишь,я думаю жалеть не будешь
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
KUPI POZHALEESH!!!!Ne slushay Ne BERI!!!!vozmi Hohdu ili Toyotu!!!!Ne beri eshe raz govoryu eto kak lotoreya!!!U menya ford ya znayu o chem govoryu.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
KUPI POZHALEESH!!!!Ne slushay Ne BERI!!!!vozmi Hohdu ili Toyotu!!!!Ne beri eshe raz govoryu eto kak lotoreya!!!U menya ford ya znayu o chem govoryu.
СсылкаПожаловаться
гонишь )))
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
гонишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарагой,зачэм такой злой ? Всех то доводов : "гонишь!"
СсылкаПожаловаться
Станислав Сергеевич
Всем спасибо!!! мнения разделились, другова я не ожидал, мне в фокусе за эти деньги нравится комплектация Ghia так вроде, а если все таки буду брать конечно в новом кузове всех с наступающим!!!)))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Станислав Сергеевич
Станислав Сергеевич
Всем спасибо!!! мнения разделились, другова я не ожидал, мне в фокусе за эти деньги нравится комплектация Ghia так вроде, а если все таки буду брать конечно в новом кузове всех с наступающим!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лутше начинать с Тренда и самому поставить все, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Лутше начинать с Тренда и самому поставить все, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренда больше нет
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
Не знаю... Сам в раздумьях - на что мою "четвёрочку" поменять, если ограничен в средствах. Хочется, безусловно, Машину, а не машинку. Но, бесплатный сыр бывет - знаете где. Вот и думаю, думаю...
СсылкаПожаловаться
Тестовый Тест Тестович
Не стоит
СсылкаПожаловаться
TRIV
Попробуй
СсылкаПожаловаться
Тестовый Тест ТестовичВ ответ на TRIV
TRIV
Попробуй
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Тестовый Тест Тестович
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Тестовый Тест ТестовичВ ответ на TRIV
TRIV
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ffgfgg
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария