Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли?

Привет думаю нов Ford Focuc II купить, мне говорят качество сборки хреновое, че подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
27 сентября
Skoda Fabia
Что называется: "одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю". За 3 года владения проехал 130 тыс. км. Не считая расходников за это время были замены трапеция стеклоочистител​ей и обогрев ...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
СноваЗдорова
Гон... погоди чуторя, в новом кузове возьмешь
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
СсылкаПожаловаться
Уже сейчас (а первые будут на них кататься те, кто заказал авто в августе), если заказать, то получишь в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
если будешь брать то только не автомат,работал на этой машине (2006г.в) 13литров на сотню в городе. во всем остальном машина очень хорошая,на трассе как приклеенная,самое большое ездил 195км/ч. дальше не успел ("друзья" с радаром).если купишь,я думаю жалеть не будешь
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
KUPI POZHALEESH!!!!Ne slushay Ne BERI!!!!vozmi Hohdu ili Toyotu!!!!Ne beri eshe raz govoryu eto kak lotoreya!!!U menya ford ya znayu o chem govoryu.
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
KUPI POZHALEESH!!!!Ne slushay Ne BERI!!!!vozmi Hohdu ili Toyotu!!!!Ne beri eshe raz govoryu eto kak lotoreya!!!U menya ford ya znayu o chem govoryu.
СсылкаПожаловаться
гонишь )))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
гонишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарагой,зачэм такой злой ? Всех то доводов : "гонишь!"
СсылкаПожаловаться
abwehr79@list.ru
бери, нормальный аппарат. ломается всё, даже хвалёная тойота. и не бойся "автомата" - каждый день по 2-3 часа в пробках стоять и дёргать "ручку" - лучше лишний литр-два сжечь в котлах!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!!! мнения разделились, другова я не ожидал, мне в фокусе за эти деньги нравится комплектация Ghia так вроде, а если все таки буду брать конечно в новом кузове всех с наступающим!!!)))
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!!! мнения разделились, другова я не ожидал, мне в фокусе за эти деньги нравится комплектация Ghia так вроде, а если все таки буду брать конечно в новом кузове всех с наступающим!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лутше начинать с Тренда и самому поставить все, что нужно.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Лутше начинать с Тренда и самому поставить все, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренда больше нет
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
Не знаю... Сам в раздумьях - на что мою "четвёрочку" поменять, если ограничен в средствах. Хочется, безусловно, Машину, а не машинку. Но, бесплатный сыр бывет - знаете где. Вот и думаю, думаю...
СсылкаПожаловаться
Не стоит
СсылкаПожаловаться
TRIV
Попробуй
СсылкаПожаловаться
TRIV
Попробуй
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
TRIV
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ffgfgg
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть