14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пдскажите

Saab cse с системой TCS При наборе скорости иногда бывают провалы и в этот промижуток обороты плавают. это происходит не всегда. чем это вызвано. Подскажите.
Володя Кутаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
andre sperling
темпомат?.
СсылкаПожаловаться
PITER B
1. Пробуксовка одного из колес (срабатывает вторая заслонка дросселя)
2. Неисправность датчика АБС одного из колес
В обоих случаях загорается контрольная лампа ТКС
3. "Заедание" заслонки ТКС.
В первом случае смени резину или постарайся не так давить на тапку :-) Во втором - меняй датчик (они замкнуты последовательно по кругу от левого переднего колеса, потом правого переднего, правого заднего и левого заднего. Сигнал неисправности первого перекрывает остальные и далее по кругу). Дорого 3200 за 1 датчик плюс замена. В третьем случае - переборка заслонки. Что то около 900 рублей и полдня работы сервиса.
:-) Удачи коллега!
СсылкаПожаловаться
сергей козлов
Бедняга, я продал свой 9000СSE 1993г и перекрестился. Теперь человек с ним ебется, да еще похлеще чем я. Гавно етот шведский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей
я думаю проблема в каробке
СсылкаПожаловаться
fotograf
откатал на 9000 CSE 1993 г. выпуска четыре года,кроме замены бензонасоса ни каких проблем.Сейчас рулю на 9.5 aero.супер.правильно советуют:проверь резину и сделай диагностику антипробуксовочной системы .если всё в порядке не дави на газ как в жигулях. а АБС тут ни причём
СсылкаПожаловаться
Слипой
Ести автомат, то дело в коробке, найди б/у и не парься.
СсылкаПожаловаться
денис
Могу помочь с запчастями.б/у.коробка свежая.автомат,с Grinfild 9000 turbo.Машина моя была,разбил.восстанавливать дорого,так что кому что надо обращайтесь,двери,стекла,датчики,ходовая-отдам не дорого!
СсылкаПожаловаться
эдуард миланич
подскажите, где можно купить книгу ремонт и эксплуатация пежо 407
СсылкаПожаловаться
temo teimuraz
podskajite pojalusta na 95 1998 goda zadnie kalodki ot opel vectra idut?
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
АСАН ДОСАН
Производитель Saab
Модель 9-5(YS3ED48E-3X3025011)
Год выпуска 1998
Пробег 103000км.
Цвет серебристый
Тип кузова Седан
Объем двигателя 2300см3
Коробка передач Автомат
Вид топлива Бензин
Страна Европа
Стоит покупать данную автомашину товарищи жду Ваших советов.
СсылкаПожаловаться
АСАН ДОСАН
Производитель Saab
Модель 9-5(YS3ED48E-3X3025011)
Год выпуска 1998
Пробег 103000км.
Цвет серебристый
Тип кузова Седан
Объем двигателя 2300см3
Коробка передач Автомат
Вид топлива Бензин
Страна Европа
Стоит покупать данную автомашину товарищи жду Ваших советов.
СсылкаПожаловаться
я такой не покупал бы - пусть дороже но после 2003года надежнее
СсылкаПожаловаться
l p
http://www.saab-malinka.ru/ это в Москве мой ответ ! хорошие мастера и ремонт не дорог !Ребята и на заказ высылают в другие города (б,у и новые детали )
СААБ любил - люблю и буду любить - только не могу пока хороший 92 1955 года найти ))) мечта
а 9000 все таки - низенько летает !!!Удачи вам !!
СсылкаПожаловаться
Дима Бабанов
у меня 900 2.0 нетурбо при разгоне такое чуство что ктото держит за сракку расход выбивает под 18л а едит как 1.3 (механика 95 года) подскажите что смотреть?
СсылкаПожаловаться
sava_1977@mail.ru
СААБ 9-5 1998 г.в. 2 литра турбированный, с автоматической КПП... опроблема такая: примерно после минут сорока от начала движения отключается печка, и начинает дуть холодный воздух, как будто кондер включил... я отключил пошаговый дваигатель, который окрывает/закрывает заслонкугячего воздуха и зафиксировал принудительно эту самую заслонку в положении максимальной температуры. казалось бы электоники уже никакой... заслонка все время открыта... сначала, в машине - жара, но через какое то время, опять дует холодный воздух....в чем причина, если кто занет, подскажите пожалйуста... антифриз поменял, ситуация не изменилась... :( климат-контоль двухзонный...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на sava_1977@mail.ru
sava_1977@mail.ru
СААБ 9-5 1998 г.в. 2 литра турбированный, с автоматической КПП... опроблема такая: примерно после минут сорока от начала движения отключается печка, и начинает дуть холодный воздух, как будто кондер включил... я отключил пошаговый дваигатель, который окрывает/закрывает заслонкугячего воздуха и зафиксировал принудительно эту самую заслонку в положении максимальной температуры. казалось бы электоники уже никакой... заслонка все время открыта... сначала, в машине - жара, но через какое то время, опять дует холодный воздух....в чем причина, если кто занет, подскажите пожалйуста... антифриз поменял, ситуация не изменилась... :( климат-контоль двухзонный...
СсылкаПожаловаться
Зайди на saabclub.ru - помогут!
СсылкаПожаловаться
Михаил Оськин
проверь как работает термостат)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария