Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подголовники для ВАЗ-2101

Друзья, подскажите кто знает. Существуют ли в природе подголовники для кресел "копейки" "Жигулей"? Ведь у "копейки" они не предусмотрены в принципе. И если есть, то где в Питере их можно приобрести? Знаю, что можно поставить новые кресла с подголовниками, но не хотелось бы... Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sergey Afanassiev
Не существует, куда ты их вставлять будешь? Это все равно что в диван в гостиной пытаться их установить. Купи на разборке кресла от семрки и катайся...
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Не существует, куда ты их вставлять будешь? Это все равно что в диван в гостиной пытаться их установить. Купи на разборке кресла от семрки и катайся...
СсылкаПожаловаться
Это правдо они дурью маются просто.
СсылкаПожаловаться
некто
Можно найти, у меня у отца в 80-х годах были, из кожзаменителя. Одеваются на спинку сверху. Удерживаются за счет того, что имеют длинную (на 2/3 высоты списнки кресла) переднюю и заднюю части.
СсылкаПожаловаться
некто
Можно найти, у меня у отца в 80-х годах были, из кожзаменителя. Одеваются на спинку сверху. Удерживаются за счет того, что имеют длинную (на 2/3 высоты списнки кресла) переднюю и заднюю части.
СсылкаПожаловаться
все верно других для 1невсричал
СсылкаПожаловаться
некто
СсылкаПожаловаться
Это ты просто думмаеш так на ВАЗ-2101 подголовники не предусмотрены заводом изготовителем а что касается накладных подголовников то это все бред накладные предусмотрены для инкосаторской и военной техники 70-х годов для того чтоб водителю не прострелили голову.
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Hecntv
делают но в БАКУ, у нас практически не достать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru