23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подголовники для ВАЗ-2101

Друзья, подскажите кто знает. Существуют ли в природе подголовники для кресел "копейки" "Жигулей"? Ведь у "копейки" они не предусмотрены в принципе. И если есть, то где в Питере их можно приобрести? Знаю, что можно поставить новые кресла с подголовниками, но не хотелось бы... Заранее спасибо!
Вадим Грачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sergey Afanassiev
Не существует, куда ты их вставлять будешь? Это все равно что в диван в гостиной пытаться их установить. Купи на разборке кресла от семрки и катайся...
СсылкаПожаловаться
Владислав ИляхинВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Не существует, куда ты их вставлять будешь? Это все равно что в диван в гостиной пытаться их установить. Купи на разборке кресла от семрки и катайся...
СсылкаПожаловаться
Это правдо они дурью маются просто.
СсылкаПожаловаться
некто
Можно найти, у меня у отца в 80-х годах были, из кожзаменителя. Одеваются на спинку сверху. Удерживаются за счет того, что имеют длинную (на 2/3 высоты списнки кресла) переднюю и заднюю части.
СсылкаПожаловаться
тимофей лукьяновичВ ответ на некто
некто
Можно найти, у меня у отца в 80-х годах были, из кожзаменителя. Одеваются на спинку сверху. Удерживаются за счет того, что имеют длинную (на 2/3 высоты списнки кресла) переднюю и заднюю части.
СсылкаПожаловаться
все верно других для 1невсричал
СсылкаПожаловаться
Владислав ИляхинВ ответ на некто
некто
Можно найти, у меня у отца в 80-х годах были, из кожзаменителя. Одеваются на спинку сверху. Удерживаются за счет того, что имеют длинную (на 2/3 высоты списнки кресла) переднюю и заднюю части.
СсылкаПожаловаться
Это ты просто думмаеш так на ВАЗ-2101 подголовники не предусмотрены заводом изготовителем а что касается накладных подголовников то это все бред накладные предусмотрены для инкосаторской и военной техники 70-х годов для того чтоб водителю не прострелили голову.
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Hecntv
делают но в БАКУ, у нас практически не достать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария