3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
sova, 30 сентября 2010 20:20
Скажите, почему у многих водителей новая фишка - повороты не показывать? Это что за новые веяния?
Блог Авто@Mail.Ru, 30 сентября 2010 11:03
Дорогие друзья, рады сообщить вам об открытие специального раздела Париж 2010 , в котором наши журналисты ведут прямой репортаж с Парижского международного автомобильного салона. http://auto.mail…
Mari, 30 сентября 2010 10:52
Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили.  Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому…
Sasha Ivanov, 30 сентября 2010 00:16
О чём ни попадя!
Роман Бакчеев, 29 сентября 2010 20:59
Езда за рулем без отдыха, для многих кажется игрой. Читал у нас тут о рекордах - 1800 км  без сна, пользуюсь энергетиками, больше отдохнешь - меньше заработаешь....ну и т.д.  Первый раз я родился 28…
Nikol@evich.Ms, 29 сентября 2010 20:08
Ну что друзья, пока Антимонопольщики борются с незаконно завышенными ценами на бензин по Указаниям Правительства, правительство пытается за счет повышения Акцизов на алкоголь, табак и бензин залатать…
Юлия Федосеева, 29 сентября 2010 19:28
Знакомая всем водителям ситуация Выпил пиво, а нужно садиться за руль . Под рукой нет алкоментра и не знаешь когда можно безопасно начать поездку. Наконец-то в интернете появился по-настоящему точный…
Серёжа, 28 сентября 2010 21:28
Есть кое какие запчасти для фиат-темпра.
Последний ответ: 28 сентября 2010 21:28
Виктор Максимов, 28 сентября 2010 20:28
Из досье Слободы Игорь Коновалов Родился в Туле, 26 ноября 1964 г. Образование: политех, юридический институт МВД. В органах внутренних делс марта 1995 г. Начальник УГИБДД по Тульской области с 13…
rinat1962rinat@mail.ru, 28 сентября 2010 14:35
Я высказал своё мнение в соседнем сайте-сразу был выкинут автором-обещаю что выслушаю всех и не буду  никого блокировать.
александр сафонов, 27 сентября 2010 17:03
Живу около перекрестка и окна выходят на проезжую часть. Числа с 20-го под окнами звучит кряканье авто с гордыми буквами ДПС и звучит не по разу в день. Дак вот, гайцы сидят в засаде с камерой(не знаю…
Алёша Самара, 26 сентября 2010 16:43
Я понимаю, тема заезженная и каждый видит счастье по своему. Но всё же, интересно узнать мнение посетителей сайта.
Вообщем живу я с бабушкой. Мне 18 лет.  Проблема в том что бабушка мешает мне жить, непроходит и дня без нервного трепания ... Нет ві не подумайте, я нехочу что бі бабушка скорее отошла в мир иной…
Ребята, еду из Тулы на ул. З.и А.Космодемьянских. Со МКАДа поворачиваю на Волоколамское шоссе. А дальше начинаю тупо и практически безрезультатно искать поворот на Ленинградское шоссе. Удалось…
Виктор Максимов, 25 сентября 2010 23:29
Прочитал тему про предстоящие выборы. И задался вопросом, а зачем нам перепись? Что нового оттуда власть узнает? Кто живет в этой квартире, в этом доме -- узнай в паспортном столе. Очередь в детский…
Самвел Акопян, 25 сентября 2010 22:30
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста существует шеви-нива с автоматом. Если да- как она. Буду очень признателен.
это я, 25 сентября 2010 01:32
К нам скутеры пришли недавна, по сравнению с другими сранами,поэтому мы до сих пор не знаем что с ними делать.Теоретически они должны хорошо разгрузить пробки и доставить массу удобств владельцам.Но и…
Федор Кулагин, 24 сентября 2010 17:05
Мы что при диктатуре живем????Что это ещё за удаление тем не нарушающих ни чьи права и ни какие законы модератором????Вы кем себя там почувствовали приспешником Сталина????
Дед Пихто, 24 сентября 2010 15:44
Хотят правители переименовать милицию в полицию - мы помешать не сможем. Но мы сможем называть их после переименования в полицию - ОЦИЛОПАМИ. Так они названы в великом фильме КИН ДЗА ДЗА ! Фильм про…
Denis Tsarev, 24 сентября 2010 13:39
Добрый день! Хочу спросить: за тонировку уже кого нибудь оштрафовали? Интересно, повлияет ли повышение штрафа на то, как будут обращать на неё внимание. Ведь она давно запрещена, но сколько раз…
Темы форума