11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Игорь Сидоров, 6 сентября 2010 18:47
Вот круто, Канделаки разгоняет Audi R8 до скорости 250 км/час. Я не знал что у нас есть люди, которые могут вот так с легкостью правлять машиной. ) http://www.youtube.com/watch?v=PuBrMzOcA…
Сашад, 5 сентября 2010 18:36
Взял  сосед по гаражу  себе авто по программе утилизации.Выбрал  гордую-ваз 14. модели..Позвал парень меня  заценить,что-ли, эту обновку.Знаете,вспомнилась  юность.Когда-то на такой-же,только…
Юра Разинков, 5 сентября 2010 18:02
Хочу купить VOLVO 850 1992-1993.Подскажите у кого была,как в обслуге?И запчасти на неё дорогие?
Последний ответ: 5 сентября 2010 18:02
Просто Доктор Буш*, 4 сентября 2010 20:21
Многие говорят, мол, чтобы убедиться в том, что китайцы пока не достойны внимания, стоит взглянуть на их краш-тесты их авто. Но посмотрите на краш-тесты других марок. Nexia, которых на дорогах полно -…
Виталий Галущак, 3 сентября 2010 11:54
Бесплатное участие - хорошие призы. Всем любителям спорта посвящается http://prosportlive.ru/
Последний ответ: 3 сентября 2010 11:54
- А как называется модель Лады , на которой Путин ездил? - Это ограниченная серия, называется Лада Премьера . Приходит мужик в автосалон: - Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера! - Пожалуйста -…
Сергей Тихонов, 2 сентября 2010 13:26
Сегодня по делам пришлось по городу помотаться. Так то все нормально, но тормознули для проверки документов. Тут тоже все в норме, но когда ГАИшник спросил: А ОСАГО у Вас еще действует? у меня…
ГПУ за вами само придет!, 1 сентября 2010 18:54
Две сплошные стали признавать, а как быть с неправильно припаркованными машинами. Бросил машину посреди дороги во втором ряду и пошёл в магазин, туалет, офис и т. д. и т. п.
....и к чему эта клоунада?http://ambox.ru/news/5825/ у кого какие мнения?
Антон Трезвенник, 31 августа 2010 13:41
Сейчас все проклинают наше Правительство в связи с высокими (и повышающимися далее) пошлинами.Однако не происходит ли это повышение не просто на ровном месте ,а с СОГЛАСИЯ производителей автомобилей?…
ГПУ за вами само придет!, 31 августа 2010 12:50
И, что дальше? В Америке и в других нормальных странах премьер работает и занимается коррупцией и другими важными делами. А у нас рекламирует автомобили с сомнительной репутацией.
Собственно, хотела узнать, здесь такие темы размещать можно?
Шилов Александр, 29 августа 2010 17:43
Оформление всех документов, доставка в любую точку России Поиск авто в Германии, диагностика, юридическое сопровождение таможенное оформление, таможенный брокер Грузовые авто
Последний ответ: 29 августа 2010 17:43
Юрий Сухов, 28 августа 2010 14:00
Недавно вижу двигается по дороге 99, такого я еще не видел! Шесть наружных зеркал заднего вида, четыре противотуманных фары, тонировка в хлам по кругу, на капоте надпись - ВАВУ( англ.), на заднем…
Alex Dovbush, 27 августа 2010 00:45
Наткнулся недавно на виртуальное сетование, что на 130 Зиле необходимо делать "двойной выжим сцепления", и это делает невозможным его управление для тех, кто привык к легковым. Меня это…
Юлия Сердюк, 25 августа 2010 17:42
Всем привет, помогите кто может Когда в г.Краснодаре на автодроме "Красная Стрела" (р-он Гидростроителей) будут проходить гонки, или подскажите сайт где можно посмотреть!!!! Всем Заранее…
Акция проводилась 21 августа 2010г. в Москве, начальным пунктом явились Воробъёвы горы, конечным Бородинская панорама. Стартовало 40 машин. Перед началом автопробега каждый участник объединения Синие…
Никто уже и не вспомнит, кто и когда применил эту концепцию в автоиндустрии на практике, но сейчас уже невозможно и представить хоть какой-нибудь автосалон без изящных сексапильных моделей (и в…
В Приморье и в Камчатском крае на тысячу жителей приходится более 400 автомобилей, в Москве этот показатель равен 313 машинам, в Московской области – 305 единицам транспорта. На 1000 жителей…
Анатолий, 23 августа 2010 14:56
Наверно и за авто возьмутся!!! Двое главных акционеров китайской угольной шахты Циншаньбэй признаны виновными в нарушении правил техники безопасности,от чего погибло 20 шахтеров. Суд приговорил их…
Темы форума