Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин проехал по трассе «Чита-Хабаровск» на хетчбэке Lada Kalina

....и к чему эта клоунада?http://ambox.ru/news/5825/
у кого какие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
"У нас всё нормально, как у Вас не знаю"...
В.В.Путин.
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
...проехал, а на следующий день АВТОВАЗ уведомил о повышении цен в среднем на 2%, пеняют на поставщиков, но мне-то сдаётся это откат УВАЖАЕМОМУ...типа,за рекламу...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
...проехал, а на следующий день АВТОВАЗ уведомил о повышении цен в среднем на 2%, пеняют на поставщиков, но мне-то сдаётся это откат УВАЖАЕМОМУ...типа,за рекламу...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чесно не понимаю это не машины это помойки и не грех им цены повышать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Реклама двигатель торговли.
Программа утилизации не может длиться вечно.
Без нее продажи Ваз упадут на 50 %.
СсылкаПожаловаться
Только что по Маяку сообщили, что в Москве сильно вырос спрос на Калины. Я думаю, что это гон и продолжение рекламной кампании.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
СсылкаПожаловаться
+ 100500
СсылкаПожаловаться
А Обама в штатах тоже Доджи пиарит?
СсылкаПожаловаться
А вот где ехали запасные Калинки на случай поломки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я не знаю кто в жёлтой машине едет,
но за рулём у них... Путин.
СсылкаПожаловаться

Я не знаю кто в жёлтой машине едет,
но за рулём у них... Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вз апасных авто двойники
СсылкаПожаловаться
Anna
Мне очень нравится знак "Обгон запрещен" )))
или его нафотошопили?
СсылкаПожаловаться
Anna
Мне очень нравится знак "Обгон запрещен" )))
или его нафотошопили?
СсылкаПожаловаться
и бедолагу какого-то на обочину загнали : "ездят тут всякие..."
" А чьи это леса , поля и дороги ...-Маркиза Карабаса " )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Хотя нет, не фотошопили, там поворот )))
нужно 5х лишить ВУ )
СсылкаПожаловаться
А чего мы так расшумелись? Владимир Владимирович наверняка уже давно в Хабаровске.
Он на самолёте неплохо летает.
СсылкаПожаловаться
Володя Николаев
по ходу у нас на дороги бордачок и сами видим теперь от кого!!!!1
СсылкаПожаловаться
Вера
а может ВВ один разок решил прокатиться для полноты жизни. а вы промолчать не можете.
СсылкаПожаловаться
forn
вот так вот , как то так калина и должна ездить...только продавать ее должны по паре на человека...чтоб сразу если че (ну к примеру пепельница полная будет) сел на другую и понесся дальше))) ...кароч индийское кино отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
forn
а фота с нарушением правил ПДД конвоем путина----это сильно...особенно в свете последних законов о ППД. Наверняка еще и бухие ехали за рулем по встречке....5 тачек едут по встречке--умри все живое нах...а ну пошли все с дороги по кюветам хорьки...Прально так и надо. Даже гаишники наверняка попрятались ))))
СсылкаПожаловаться
М@КSiMВ ответ на forn
forn
а фота с нарушением правил ПДД конвоем путина----это сильно...особенно в свете последних законов о ППД. Наверняка еще и бухие ехали за рулем по встречке....5 тачек едут по встречке--умри все живое нах...а ну пошли все с дороги по кюветам хорьки...Прально так и надо. Даже гаишники наверняка попрятались ))))
СсылкаПожаловаться
...гаишники наверняка попрятались - Нет, вон позади идет гаец))
СсылкаПожаловаться
shursh814В ответ на forn
forn
СсылкаПожаловаться
дык за такую цену и должны по паре продавать вторая на запчасти, ну или "покупая 2 лады калина третья в подарок" и т п )))
СсылкаПожаловаться
сергей коновалов
злые вы .а калина не так уж и плоха,правда автоваз остается лотереей хотя процент выйгрыша повысился.а водилу надо прав лишить всетаки отправте эти фото путину пусть разберется
СсылкаПожаловаться
сергей коновалов
злые вы .а калина не так уж и плоха,правда автоваз остается лотереей хотя процент выйгрыша повысился.а водилу надо прав лишить всетаки отправте эти фото путину пусть разберется
СсылкаПожаловаться
Мне никогда в лотереях не везло.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По встречке хулиганы!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
что-то знак больно высокий? неестественно как-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Путин сказал,что машина ему понравилась,только на пятой передаче дисплей показывал,что нейтралка.Ну не получается из г...на конфетку сделать,даже для В.В.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Путин сказал,что машина ему понравилась,только на пятой передаче дисплей показывал,что нейтралка.Ну не получается из г...на конфетку сделать,даже для В.В.
СсылкаПожаловаться
по телевизору ведущий сказал: Путин проехал 2000 км Чита-Хабаровск....и все такое, завершил фразой, которая просто убила "вазовская калина не подкачала она все-таки проехала 2000 км"
СсылкаПожаловаться
Женя
по телевизору ведущий сказал: Путин проехал 2000 км Чита-Хабаровск....и все такое, завершил фразой, которая просто убила "вазовская калина не подкачала она все-таки проехала 2000 км"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Странно! А в газетах написали, что дистанцию заканчивала вторая калина (точно такая же). У первой что-то застучало в передней подвеске.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Прикольная фотка, и чувак у обочины в кадр попал с ПРЕМЬЕРОМ. У КОГО такая есть ? А у чувака - есть . Гордиться может, как встречал и махал эскорту.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сафронов
А где это у нас можно ехать 140-145км/ч? Нарушаем? Г-ну Путину - "У нас законы не для всех? А знак "обгон - запрещён"?
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Улыбнуло видео на рутубе, где парни у дороги снимают картеж Вовки. Картеж растянум метров на 800....во-вторых, Калины в нём едет ДВЕ, в-третьяих, ещё треться Калина едит на эвакуаторе, либо на з/ч, либо уже укатанна....
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Улыбнуло видео на рутубе, где парни у дороги снимают картеж Вовки. Картеж растянум метров на 800....во-вторых, Калины в нём едет ДВЕ, в-третьяих, ещё треться Калина едит на эвакуаторе, либо на з/ч, либо уже укатанна....
СсылкаПожаловаться
ну я и говорю покупаешь 2 третью в подарок)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Действительно, к чему эта клоунада?.. Даже "пропиариться" по- нормальному не смогли... Ха-ха, щас весь Д.В. ломанётся за "чудо-машиной". Вообще людей за идиотов считают!
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
я крайне удивлён, ещё в понедельник писали, что новая лада Гранта будет стоить от 190т.р. сегодня объявляют цену от 220 т.р. нормально у них там цены повышаются, а ещё кидал ссылку, админы удалили http://news.mail.ru/economics/4365099/
думаю, что правы, кто говорят, что до 35% от стоимости авто идёт на всевозможные откаты,проплаты, и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ехал не очень быстро 140-145! А он вообще в курсе ограничений?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru